НКРЭ установила новую стоимость газа для населения (список тарифов) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

НКРЭ установила новую стоимость газа для населения (список тарифов)

14:00 / 03.04.2014
3 634
10
НКРЭ установила новую стоимость газа для населения (список тарифов)

Национальная комиссия регулирования энергетики сегодня, 3 апреля, утвердила новые тарифы на газ для населения.

Тарифы составят:

для тех, кто использует газ для приготовления пищи и подогрева воды:

  • 1,182 грн./куб.м при наличии счетчика;
  • 1,299 грн./куб.м при его отсутствии;


для тех, кто использует газ для отопления (при потреблении до 2500 куб.м в год):

  • 1,089 грн./куб.м при наличии счетчика (было 0,7254 грн./куб.м);
  • 1,197 грн./куб.м при его отсутствии (было 0,798 грн./куб.м);


для тех, кто потребляет от 2500 до 6000 куб.м в год:

  • 1,788 грн./куб.м при наличии счетчика (было 1,098 грн./куб.м);
  • 1,965 грн./куб.м при его отсутствии (было 1,2078 грн./куб.м);


для тех, кто потребляет более 6000 куб.м в год:

  • 3,645 грн./куб.м при наличии счетчика (было 2,2482 грн./куб.м);
  • 4,011 грн./куб.м при его отсутствии (было 2,4732 грн./куб.м).


Новые тарифы будут применяться с 1 мая.

Источник: Служба Новостей "Вісті"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 3 апреля 2014 14:09
    C каждым днём всё радостнее жить! Слава украйине!
    Показать
  2. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 14:25
    Так вот в чем славва украины.Завидуйте все.Мы украинцы
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 3 апреля 2014 14:30
    а почему такое незначительное повышение? (( надо же было раз в пять -десять!!! вот бы бабла срубили!
    Показать
  4. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 3 апреля 2014 14:47
    Цитата: Raven
    а почему такое незначительное повышение? (( надо же было раз в пять -десять!!! вот бы бабла срубили!

    Еще не вечер - еще одна революционная необходимость может наступить в любое время.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  5. 0
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 16:24
    так это только первое повышение ,в июле вроде ещё должно быть,если от страны хоть то-то ещё к тому времени останется
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 11 606 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 16:29
    Ну че вы все к газу прицепились? Есть же альтернативные, экологически чистые и возобновляемые источники тепла. Например: можно использовать передовой опыт кочевников Средней Азии - "секретное" топливо "кизяк". Способ приготовления прост:
    1. Собрать гуано (дерьмо с Майдана тоже подойдет);
    2. Смешать с соломой (пропорции подбираются индивидуально);
    3. Сформировать брусочки, полешки, кубики, колбаски (форма любая, зависит от фантазии);
    4. Высушить на солнышке (подойдет любая другая звезда Млечного Пути);
    5. Можно греть воду, сушить носки, коптить сало и т.д.;
    6. И послать далеко Россию с ее чертовым газом!
    (Извините аФтора за злую шутку.) s25
    Показать
  7. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 3 апреля 2014 16:33
    Raven, так это только первый этап повышения, будет еще 3

    umnik
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 3 апреля 2014 19:39
    ничего не пойму в этих цифрах.
    кто умеет, прошу для меня пересчитать - если цена России 485$ за 1000 кубометров газа,
    то по чем это количество продается потребителям в Украине?
    Показать
  9. 0
    alonele
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 22:19
    А кроме того,не знаю, как они это делают, но что-то добавляют в газ- зимой было несколько таких случаев , что счетчик крутит как сумасшедший, а тепла нет, и огонь на конфорках не голубой, а красный x3
    Показать
  10. 0
    aleks013