Готовится информационная провокация против Донецкой Народной Республики » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Готовится информационная провокация против Донецкой Народной Республики

Готовится информационная провокация против Донецкой Народной РеспубликиВ документе от имени Донецкой Народной Республики предлагается подвергнуть еврейское население Юго-Востока люстрациям.

Очевидно, его авторы взяли за основу аналогичные документы Третьего Рейха, публиковавшиеся в рейхскоммисариате Украина для преступной политики в отношение местного населения на оккупированной территории.

Нет ничего удивительного в том, что риторика этих распоряжений хорошо знакома политтехнологам майдана, которые сами находятся в ее идеологическом поле.

Однако и здесь не обошлось без откровенных профессиональных ляпов. Горе-воины креатива допустили вопиющую неточность, в указании должности. Документ подписан именем: Пушилина, которого обозвали «народным губернатором» ДНР. Прыщавые пиарщики поленились выяснить, что на самом деле он является «председателем временного правительства» Донецкой Народной Республики.

Особого внимания достойна перехваченная в интернете переписка авторов документа. Из которой очевидно, что провокация заказана олигархической командой из Днепропетровска.

Нетрудно представить, что в случае массового вброса лжедокумент вызовет бурную истерику в Киеве и Вашингтоне.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 апреля 2014 19:37
    В ощем можно заключить. Так называемая "контртеррористическая" операция успешно провалена. В бой идут, профессиональные, обученные, боевые шакалы.
    Ой, сколько такого ещё настряпают.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:43
    Сейчас на первом плане идет информационная война...Именно от нее очень многое зависит!Надеюсь,наши СМИ,наши журналисты,операторы и все кто имеют отношение к СМИ сделают все возможное,что бы не проиграть ее...А если выиграют,будет вообще супер! s27
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  3. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 16 апреля 2014 19:47
    надо предварительно оповестить народ что будут вбросы такого плано и в случае каких то сомнений в подлинности документа звонили на горячую линию (выделить для этой цели номер в администрации)
    Показать
  4. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 19:51
    Спасибо за копию документа! Вы её сами прочитать-то пробовали?
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 апреля 2014 20:13
    Цитата: CTRAH
    Сейчас на первом плане идет информационная война...Именно от нее очень многое зависит!Надеюсь,наши СМИ,наши журналисты,операторы и все кто имеют отношение к СМИ сделают все возможное,что бы не проиграть ее...А если выиграют,будет вообще супер! s27

    «Гражданская война - это не то, что война с внешним врагом, там все гораздо проще. В гражданской войне не все приемы и методы, о которых говорят военные учебники, хороши... Эту войну нужно вести особенно осторожно, ибо один ошибочный шаг если не погубит, то сильно повредит делу. Особенно осторожно нужно относиться к населению, ибо все население, активно или пассивно, но участвует в войне. В гражданской войне победит тот, на чьей стороне будут симпатии населения...». В гражданской войне для победы, надо первым делом завоевать симпатию народа, пользоваться со стороны населения абсолютным доверием.
    В.О. Каппель

    Пусть лепят, они и так дров наломали немеряно. А руководители и вовсе плохо понимают, что война гражданская, им кажется, что это оккупация.

    С доверием у них совсем плохо, хотят враньём завалить.

    Вон пожалуйста, наших корреспондентов в Изюме взяли.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 16 апреля 2014 20:17
    ну глядя на подлые делишки КАЛомойского и вайцмана-порошенко олигархов-жидов следует пощипать, они посеяли фашизм в 30-х годах в Германии и продолжают сейчас в Украине, пусть прочувствуют своей шкурой его проявления
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 апреля 2014 20:35
    Во! По Вестям передали, Донецк, Краматорск, Славянск в США начинают сливать, как уже потерянные.
    h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 16 апреля 2014 20:52
    Цитата: Fobotropius
    Спасибо за копию документа! Вы её сами прочитать-то пробовали?

    Я прочёл. Печать и последнюю строчку.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2014 22:27
    Кустарщина двоечников. Информационную войну им не выиграть.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2014 10:23
    Пресс-служба ДНР должна быть на высоте и опережать ублюдков! DNR
    Показать