США разоблачили на Востоке Украины российских военных, которые были в конфликте в Грузии(фото) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США разоблачили на Востоке Украины российских военных, которые были в конфликте в Грузии(фото)

16:59 / 22.04.2014
4 655
28
США разоблачили на Востоке Украины российских военных, которые были в конфликте в Грузии(фото) Замгоссекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд заявила, что Россия в ситуации с сепаратизмом на востоке Украины одевается как пожарный, но ведет себя как поджигатель.
Вы не можете одеться как пожарный и вести себя как поджигатель", - сказала Нуланд в интервью CNN, отметив, что Вашингтон очень обеспокоен "российской рукой", которую он усматривает за дестабилизацией на востоке Украины, В качестве подтверждения своих слов она сослалась на сходство ( именно СХОДСТВО- h7 ) российских военнослужащих на фотографиях, сделанных во время конфликта с Грузией в 2008 году, с "ополченцами", действующими на востоке Украины.
США разоблачили на Востоке Украины российских военных, которые были в конфликте в Грузии(фото)

Эти фотографии продемонстрировала представитель Госдепартамента Джен Псаки накануне вечером во время прямой линии с радиостанцией "Эхо Москвы". h9 Нуланд обвинила Москву в том, что она не выполняет свою часть Женевского заявления, подписанного на прошлой неделе между Россией, США, ЕС и Украиной по поводу деэскалации ситуации на востоке страны. "Мы не видим ни существенной деэскалации, ни серьезных усилий России помочь ОБСЕ или высказываний против сепаратистов", — отметила она.
**************************************************************************************************************
P.S.-Як казала баба-Похожа свыня на коня-якбы нэ хвист....А от себя добавлю-Кушайте не-уважаемые господа пиндосы рыбку.Она богата фосфором-пишут благотвотворно влияет как на зрение-так и на мозг!(а нам оный не е...те!)Так как лицам такого ранга делать столь серьёзные заявления не имея доказательств-(криминалисту идентифицировать личность по фото-ну проще чем 2 пальца...об асфальт)-означает мягко говоря-ГНАТЬ ПУРГУ!. чай не торговка базарная.My Webpage


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 22 апреля 2014 11:38
    Это даже не смешно, и рассчитано на законченых дебилов:)))
    Показать
  2. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 22 апреля 2014 11:40
    я такое "сходство " могу состряпать на любого из этих пиндосов t14

    кстати на Южном вокзале в Харькове таких похожих бородачей полным полно и похоже они все шпыоны RU я думаю проктосеки схавают
    Показать
  3. 0
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 22 апреля 2014 11:42
    ой как все мелко, нуланд опустилась до базарной бабы. Блин не ожидал от пиндосов такого примитива. Пора этой дуре на пенсию, мозг напрочь отсутствует.
    Показать
  4. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 11:54
    чай не торговка базарная - но очень похожа на школьную техничку
    Показать
  5. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 22 апреля 2014 12:27
    Овцы, с такой бородой в спецподразделении? да пиндостан ЖЖЕТ
    Показать
  6. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 22 апреля 2014 12:28
    Цитата: grifon
    я такое "сходство " могу состряпать на любого из этих пиндосов t14

    кстати на Южном вокзале в Харькове таких похожих бородачей полным полно и похоже они все шпыоны RU я думаю проктосеки схавают

    Одного уже СБУ взяло "с поличным", прям на Сумской шпиёнил, гад! angry
    Показать
  7. 0
    fort
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 12:33
    Им не надо что бы была правда -нужно подобие правды для запада этого достаточно ,что бы развить говорильню . t2
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 12:35
    )))Маразм у этой Нуланд КРЕПЧАЕТ.. t8
    Показать
  9. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 22 апреля 2014 12:44
    Цитата: Rustl_2000
    Это даже не смешно, и рассчитано на законченых дебилов:)))

    s48
    Показать
  10. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 22 апреля 2014 12:54
    Она гонит. Это ZZTOP . Пусть озирается - в штатах зизитопов завались. Они все наши ! h2
    Показать
  11. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 13:04
    Нуланд, далеко не дура как тут некоторые высказываются, она паразитирует на имидже русского который десятилетиями формировали западные сми, а частью этого имиджа как раз является вот такой заросший мужик, потому показав эти "типичные" признаки зомбонутым дебилам, она тем самым доказала свою правоту.
    Показать
  12. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 22 апреля 2014 14:15
    Все...борода и лысина это первый признак "Русских военных". t14 Весь свет возмущается статьям "без доказательств", так предоставили..... h7 s34 ...позорище...
    Показать
  13. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 22 апреля 2014 15:35
    Усы, лапы и хвост - вот мои документы! (с)
    Показать
  14. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 16:18
    s21 h9 вот же запад тупой!
    Качество фоток специально ужали чтоб недалекие пиплы схавали и не задавали лишних вопросов.
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 22 апреля 2014 17:03
    ппц меня видео порвало h2
    facepalm ну американцы и тупые
    Показать
  16. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 22 апреля 2014 17:04
    My Webpage

    Напомнило события начала марта
    Слава Србија!
    Показать
  17. 0
    svobodavse
    Читатель | 107 коммент | 11 публикаций | 22 апреля 2014 17:08
    Ежелить пиндосы Усаму бен Ладена несколько раз уничтожали,
    так и удивляться нечему. h8
    Показать
  18. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 22 апреля 2014 17:22
    Климакс ребята это физиология...И никуда от этого не деться. yes1
    Показать
  19. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 22 апреля 2014 17:24
    Цитата: MMZ
    ппц меня видео порвало
    ну американцы и тупые

    Самое печальное, что они в это поверят!
    Показать
  20. 0
    bahteev54
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:31
    Это уже агония.Вскорости наступят конвульсии. t3
    Показать
  21. 0
    Mavrud
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:50
    Так это же один из американских ZZTop:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/ZZ_Top
    s0
    Показать
  22. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 апреля 2014 18:07
    В качестве подтверждения своих слов она сослалась на сходство российских военнослужащих на фотографиях, сделанных во время конфликта с Грузией в 2008 году, с "ополченцами", действующими на востоке Украины




    Опознали бородачей. Ещё их видели на рок концерте:

    Показать
  23. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 22 апреля 2014 18:21
    Цитата: Mavrud
    Так это же один из американских ZZTop:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/ZZ_Top
    s0

    То же самое пришло на ум s0
    Показать
  24. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 20:29
    Что бы вы там посдыхали!
    Показать
  25. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 20:32
    Цитата: pvalerri
    Климакс ребята это физиология...И никуда от этого не деться. yes1

    t14
    Показать
  26. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 апреля 2014 21:27
    Представитель Госдепа предъявил общественности предоставленные Украиной доказательства, что на востоке страны орудуют российские солдаты:

    Показать
  27. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 05:12
    Цитата: pvalerri
    Климакс ребята это физиология...И никуда от этого не деться. yes1

    Это не климакс,это недо...б.
    Показать
  28. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 21:39
    нуланд и фарион- одно лицо!
    их бы в одну камеру,а?
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать