Милиция освободила Святогорск » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Милиция освободила Святогорск

20:10 / 23.04.2014
3 961
13
Милиция освободила СвятогорскОчередной фейк фейсбучного министра?

Спецподразделения МВД освободили Святогорск от незаконной вооруженной группировки протестующих. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Силовики, которые принимали участие в антитеррористической операции, вытеснили незаконную вооруженную группировку за пределы населенного пункта. Жертв нет», — говорится в сообщении.

В ходе проведения антитеррористической операции, 23 апреля 2014 года в районе города Святогорска Донецкой области была обнаружена группа вооруженных людей.

В ходе антитеррористической операции силами спецподразделений город был освобожден.
Город Святогорск имеет стратегическое значение, поскольку расположен на границе трех областей: Донецкой, Луганской и Харьковской.

В настоящее время г. Святогорск и его окрестности патрулируются милицией.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 23 апреля 2014 20:29
    скорее всего фейк
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 23 апреля 2014 20:31
    «Силовики, которые принимали участие в антитеррористической операции, вытеснили незаконную вооруженную группировку за пределы населенного пункта. Жертв нет», — говорится в сообщении.
    вытеснили - это как?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 20:36
    Так в Святогорске милиция с народом!? Лже министр внутренних дел опять выдает желаемое за действительное? Из этого сообщения возникает больше вопросов, чем ответов!
    Показать
  4. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 23 апреля 2014 20:43
    а что там наши были?
    Показать
  5. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 20:53
    Да я тоже не слышал чтоб святогорск кто то занимал. Видимо это как с донецким сбу, когда оружейку выгребли, а само здание удерживать не стали, бросили чтоб силы не распылять. Там тоже, менты очень радовались, когда обнаружили пустое сбу, за "великое освобождение" свою находку выдали.
    Показать
  6. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 21:09
    Да никого там не было. Святогорск и городом считается только в летний сезон, там одни пансионаты и дома отдыха, да и те заброшены. Это подвиг типа захвата законсервированой метеостанции в Крыму. Вояки блин! h4
    Показать
  7. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 23 апреля 2014 21:22
    ну хоть какая то победа у хунты!
    Показать
  8. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 21:24
    Победуны сраные!!! s24
    Показать
  9. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 23 апреля 2014 21:31
    Из коментов к этой новости: "ЛОЖЬ!!! Никто город не брал и контролируется нашими!"
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  10. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 21:43
    Цитата: Dominik

    вытеснили - это как?


    Это как голыми жопами ежиков с поляны вытесняют.
    Показать
  11. 0
    Shark1
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 22:14
    facepalm
    Показать
  12. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 23 апреля 2014 22:20
    Я пока трудно понять кто кого победил, но одно могу сказать- я там был и эту красоту видел своими глазами. И церковь там правильная. Принадлежит московскому патриархату.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 22:47
    Источник - ТСН-УГ t2
    Показать