Мы снова в строю. DDOS атака отбита но возможны сбои на сайте » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мы снова в строю. DDOS атака отбита но возможны сбои на сайте

15:43 / 29.04.2014
6 250
64
Мы снова в строю. DDOS атака отбита но возможны сбои на сайте


На сайт идёт очень мощная DDOS атака возможны сбои в работе

Завтра на месте будет человек который непосредственно займется защитой от DDOS атаки

Надеюсь к завтрашнему дню вопрос будет решен окончательно и будем пробовать создать зеркало сайта
с адресом www.e-news.su

УРАААА!!! Мы снова в инете!
Вернулся админ-победитель и всех кулцхакеров победил )))

29.04.2014

Просьба ко всем если кто обнаружит какие то глюки в работе сайта отпишитесь
Чат временно отключен.

Просьба в теме отписываться о увиденных глюках после ddos атаки

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 28 апреля 2014 10:51
    MMZ, этот DDOS, наверное, лучший комплимент для тебя :)
    Показать
  2. 0
    Светлана
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 11:14
    вот уроды( С большим трудом, захожу на ваш сайт только через браузер "опера".
    Вы, судя по действиям врагов, видимо слишком оперативно и точно работаете)
    Показать
  3. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 28 апреля 2014 12:00
    Пусть эта атака бдет самой большой нашей неприятностью.
    Показать
  4. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 28 апреля 2014 12:25
    Вот ПИДАРЫ!!!!
    Показать
  5. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 28 апреля 2014 14:06
    Владельцам яблока рекомендую паффин-браузер, есличо. Ему никакие атаки не по чем.
    Показать
  6. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 28 апреля 2014 16:25
    MMZ, Повесь реквизиты для помощи. Послал 50 баксов на тот же PayPal
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  7. 0
    peppy26
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 04:56
    Кстати, очень хороший сайт roza
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 29 апреля 2014 05:40
    Гадят,значт боятся!Вы большие молодцы! love
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 29 апреля 2014 08:25
    Заметил интересную особенность, количество DoS-атак и маразматических вбросов резко возрастает перед очередной заворухой.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    maximyag
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 10:53
    палки в колеса вставляют только успешным - а их это только радует )))

    ибо нет более истинного чувства радости - это злорадство! - показатель успешности
    Показать
  11. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 13:50
    Спасибо! Скучно без вас.
    Показать
  12. 0
    Стихия
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 13:55
    ура!!!
    Показать
  13. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 29 апреля 2014 13:57
    h6 s7
    Показать
  14. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2014 14:06
    Ура, ребята! MMZ, по прежнему предлагаю разместить реквизиты помощи сайту на видном месте. Например, справа от кнопки "радио" на баре :) Кнопка помощь сайту не повредит :)

    Я нашел эту кнопку... :) Слева...
    Показать
  15. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 14:18
    РЕСПЕКТ АДМИНУ! УРА! УРА! УРА!
    Показать
  16. 0
    zov
    Читатель | 28 коммент | 2 публикации | 29 апреля 2014 14:26
    Мои искренние поздравления! Не по наслышке знаю, как это неприятно - сами только вот сегодня подняли свой Русский Дозор. Ну, бандерлоги, трепещите! Теперь мы как навалимся гуртом! Kharkov
    Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. Сергей Королёв
    Показать
  17. 0
    voffkaZ
    Читатель | 263 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 14:48
    админу-победителю респект, ла-ла-ла-ла-ла... t16
    Показать
  18. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 14:59
    Админ молоток!:)так держать!:) t16
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  19. 0
    RusStil
    Читатель | 103 коммент | 642 публикации | 29 апреля 2014 15:21
    Заметил что при добавлении новости не всегда загружаются картинки с компа.
    Показать
  20. 0
    0stradivary0
    Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 15:28
    Пытался зайти на сайт адреса: e-news.in.ua , кидает на сайт какой-то киевской газеты "як справи" , а если вводить полностью: www.e-news.in.ua ,тогда всё норм.

    [quote=0stradivary0]Пытался зайти на сайт адреса: e-news.in.ua , кидает на сайт какой-то киевской газеты "як справи" , а если вводить полностью: www.e-news.in.ua ,тогда всё норм.
    Хотя раньше и так, и так работало.
    Показать
  21. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 15:39
    Мужики! Вы на правильном пути, раз хунта не оставляет Вас своим вниманием! Молодцы! Мы с Вами! t19 h6
    Показать
  22. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 апреля 2014 15:45
    0stradivary0, понял спасибо
    Показать
  23. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 15:58
    это хорошо, что "приходил"
    а вот как с этим быть -
    Уважаемые пользователи!

    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины ограничения доступа:
    1.Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

    2.Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

    захожу на сайт через daidostup.ru.
    пора чёт делать уже.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  24. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 апреля 2014 16:00
    Цитата: Аристарх
    захожу на сайт через daidostup.ru.
    пора чёт делать уже.

    понял
    админ сервака на пару-тройку часиков ушел - как вернется порешаем вопрос
    Показать
  25. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 29 апреля 2014 16:07
    Привет, спб за быстрое решение проблемы, молодцы!!! Но куда делся чат?
    Показать
  26. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 16:10
    DNR_TANX
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  27. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 29 апреля 2014 16:13
    Здорово!!! Ребята - молодцы все, а админу сервака - респект и уважуха !!! roza
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  28. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 16:13
    t16 самый лучший сайт!!!! За здоровье админа!!!!
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  29. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 29 апреля 2014 16:22
    Как было хреново без сайта! А теперь всё пучком! Спасибо за оперативность.
    h6 t19 h6
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  30. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 29 апреля 2014 16:24
    s22
    Ребята, подскажите дуре с чем связано постоянное выпадение Тора (на других браузерах сайт не работает) на капчу? Как избавиться? Задалбывает
    П.С. Сама бы поискала , но очень медленный модемный инет.
    Показать
  31. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 29 апреля 2014 16:32
    t16
    Показать
  32. 0
    Стихия
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 16:34
    как же плохо без чата...Ребят,разместите новость,пожалуйста...
    МО РФ опубликовало сведения о зверствах над севастопольцами в 1944 г
    http://ria.ru/defense_safety/20140429/1005918477.html
    (http://stat.mil.ru/winner_may/heroes/letters.htm Письма с фронта — за год до Победы!)
    Показать
  33. 0
    -Irina-
    Читатель | 214 коммент | 155 публикаций | 29 апреля 2014 16:36
    MMZ, когда нажимаю кнопку "Цитировать" - выкидывает в начало статьи. Не корректно отображается комментарий после нажатия кнопки "Изменить". Не могу зайти в свой профиль и, соответственно, в админпанель.
    Пока все недостатки, которые заметила.
    Показать
  34. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 апреля 2014 16:39
    Vredina, сегодня попробуем решить вопрос с новым айпи чтобы был не внесен в реестр запретов в РФ
    по идиотски конечно они банять сайты по айпи а те переезжают на новый с уже раскрученным именем (как было у нас - выяснилось что до нас был какой то сайт с курительными смесями)

    sagiek, чат временно отключен

    Стихия, сделаю но чуть позже
    пора на работу (
    Показать
  35. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 29 апреля 2014 16:50
    Обмину надо ставить памятник на площади Дзержинского прижизненный. Респектдтд ! t17 t16
    Показать
  36. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2014 16:51
    Ну слава богу..вернулись...))) ММZ t11
    Показать
  37. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 29 апреля 2014 16:54
    -Mouse-, такое бывает когда сайт полностью не подгрузился
    но я передам Сане пусть глянет
    Показать
  38. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 29 апреля 2014 16:57
    ЧАТА НЕТ. оТКРЫВАЕТСЯ ЧТО-ТО НА УКРАИНСКОМ С ВОПРОСОМ -ЯК СПРАВИ?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  39. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 29 апреля 2014 17:09
    MMZ, s55
    Показать
  40. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 29 апреля 2014 17:21
    вот это не открывается:

    15 возможных ответов России на санкции, которые хуже самих санкций
    Показать
  41. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:28
    t11

    Цитата: MMZ
    чат временно отключен

    может и не включать, пока устаканится... s3
    Показать
  42. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:30
    t16 t13
    танки грязи не боятся
    Показать
  43. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 17:41
    ЧАТ ЕСТЬ! На http://x-true.info/1134-hronologiya-sobytiy-iz-ukrainy-i-kryma-za-29-aprelya-201
    4.html
    Показать
  44. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 29 апреля 2014 18:47
    Цитата: Фрик
    оТКРЫВАЕТСЯ ЧТО-ТО НА УКРАИНСКОМ С ВОПРОСОМ -ЯК СПРАВИ?

    Цитата: vortex
    То же самое.

    Было и у меня такое. Удалил закладку, сделал новую - всё нормально.
    Показать
  45. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 29 апреля 2014 20:56
    MMZ h6
    Показать
  46. 0
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 29 апреля 2014 21:25
    По прежнему выхожу на сайт только через анонимайзер. Разместить статью невозможно.
    Россия, Саратов, провайдер Ростелеком
    Показать
  47. 0
    Максим
    Читатель | 110 коммент | 59 публикаций | 29 апреля 2014 21:30
    Who Is, у меня тоже Ростелеком (Оренбург) почитай тут , мне помогло PS: zenmate не ставь - глючит

    В опере просто турбо включи, а на хроме я эту поставил
    Показать
  48. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 29 апреля 2014 21:37
    У меня ни один браузер не открывал. Но мне подсказали на форуме и я сейчас свободно захожу через TorBrowser. И до теперь открывает только этот браузер t16
    Показать
  49. 0
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 29 апреля 2014 21:39
    Максим, Я выхожу через Хамелеон. То, что предлагаете Вы - такой же прокси. Беда в том, что невозможно загрузить на E-News картинки и видео файлы. А без этого статью не разместишь(
    Спасибо!
    Показать
  50. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 29 апреля 2014 22:13
    ура! с мобилфы и компа на левый сайт заходил, скучно было ппц
    Показать
  51. 0
    artylok
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 01:28
    Перестал работать RSS. На запрос /rss.xml отдается 404.
    Показать
  52. 0
    gruzcat
    Читатель | 209 коммент | 1 публикация | 30 апреля 2014 09:47
    Зравствуйте! Спасибо за то, что Вы есть и за то , что Вы делаете!
    Показать
  53. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 30 апреля 2014 10:27
    выяснилось что до нас был какой то сайт с курительными смесями

    PLEASE про такие вещи где-нибудь на видном месте желательно сообщать. А то в той кляузе про запрещенные в России сайты был пункт про подстрекательство к насильственным действиям по свержению власти. В России, между прочим, народ подумал, что вас в самом деле запретили за призывы на митинги в городах ЮВ. Обойти не проблема. У меня Гугл Хром, а у него в Настройках-Расширения есть несколько приложений FREE GATE (мини-прокси-свитчер). Я себе поставила ZEN MATE Работает от одного нажатия кнопки в углу браузера. Так что решабельно, но напрягает то, что своих душат. Оказывается, ашипка вышел.
    Показать
  54. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2014 12:06
    я рад Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  55. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:19
    У-Р-Р-а! Вы вернулись! Я в своей спартаковской шапочке смог отъехать с динамовской трибуны только сегодня.
    Отослал вам 1000 UAH на WMU,извините за задержку. Не пропадайте больше. Вы лучшие!У вас не АДмины, а
    РАЙмины! love
    Показать
  56. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 30 апреля 2014 20:19
    Я могу писать? О_о s21
    MMZ Ты чего вдруг амнистировал? s26
    Или просто систему откатил?
    Я уж смирился с просто чтением sorry И таки да, ты был прав насчёт того что все прогнулись, это чуть ли не единственный сайт где можно получить более менеее правдивую инфу.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  57. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 30 апреля 2014 20:26
    Сталкер Кирюха, давно амнистировал
    ты дней 5 просидел всего в молчании
    только поменьше тут какашками кидайся и все пучком будет

    Тарас Чупринко, спасибо большое
    Показать
  58. 0
    Escorpio
    Читатель | 131 коммент | 5 публикаций | 1 мая 2014 01:24
    Друзья, сделайте что-то с RSS, очень удобная штуковина!
    Заранее спасибо!
    Показать
  59. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 1 мая 2014 04:05
    Escorpio, я в курсе - уже писали
    Показать
  60. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 1 мая 2014 09:31
    А можно что-нибудь сделать с российским "Сайт в списке запрещенных"? Ну там отослать надзирающим просьбу исключить этот айпи из списка т.к. уже другой сайт на нем, не курительные смеси? Сайт неплохой, а в плане оперативности и "из первых рук" просто впереди планеты, но рекомендовать его как источник дохлый номер. С инетом сейчас весьма неплохо и пользователи в большинстве своем даже не чайники. Они могут только адрес вбить или по ссылке перейти. Всякие прокси-свитчеры (даже в усеченном варианте) для них как для жителя Африки горные лыжи.
    Показать
  61. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 09:41
    Атака была реально опасна для моего компа.У меня система летела при входе на сайт раз десять.Сегодня пока нормально,надеюсь что так и будет дальше.Не люблю перезагружаться принудительно и по нескольку раз в день.Удачи,одному из самых любимых сайтов love
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  62. 0
    kosmopolit