Дело против Кучмы о причастности к убийству Гонгадзе направлено на пересмотр » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дело против Кучмы о причастности к убийству Гонгадзе направлено на пересмотр

22:23 / 30.04.2014
4 063
13
Дело против Кучмы о причастности к убийству Гонгадзе направлено на пересмотрГенеральная прокуратура будет изучать законность закрытия дела против бывшего президента Украины Леонида Кучмы по подозрению в причастности к убийству журналиста Георгия Гонгадзе, само дело отправлено на пересмотр. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на и.о. генпрокурора страны Олега Махницкого.

«Дело Гонгадзе мы не считаем закрытым. Оно также является предметом изучения, собственно, даже не просто органами прокуратуры, а предметом исследования в подразделении главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины», — пояснил он, добавив, что делу в любом случае будет дано логическое завершение.

В феврале 2013 года в ГПУ заявляли, что имеют достаточно доказательств причастности Кучмы к убийству Гонгадзе.
silka

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Crimea - Russia
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:26
    Лёне пора тикать из Окраины!!!! bye
    Показать
  2. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:27
    Цитата: Crimea - Russia
    Лёне пора тикать из Окраины!!!! bye

    t18
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:36
    а дело о снайперах ну ни как не идет у них..
    что же хунта задумала?
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 22:41
    фотка в тему h9 я ржал не могу.Бедный кучма думал старость спокойно прожить а тут на тебе
    Показать
  5. 0
    TEN
    Журналисты | 48 коммент | 45 публикаций | 30 апреля 2014 22:54
    А мене за що!?? h9
    Показать
  6. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 30 апреля 2014 22:56
    Доцеловался в жопу нацикам - получай подарок на старости лет.
    Вот так и всем восточным майдаунам и ультрасам будет по испанскому галстуку от бандер. yes1
    Показать
  7. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 23:29
    ДОПИЗДЕЛСЯ... angry
    Показать
  8. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 1 мая 2014 00:25
    Ну больше сейчас заняться нечем Ген прокуратуре... Все раскрыто в Украине, поднимаем старые дела, чтобы не зря хлебушек кушать.
    Показать
  9. 0
    082
    Журналисты | 662 коммент | 274 публикации | 1 мая 2014 01:32
    шо Леня дотявкался в защиту "оппозиции" в январе-феврале вместе с кравчучкой, иуды
    Показать
  10. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 01:37
    Просто хунте надо денег, А никто пока не дает. Только после выборов, когда приобретут лигитимность. А выборов могут не дождаться. А Кучму и его зятя Пинчука можно подоить. Дело могут завести, но можно и откупиться. Так что не думайте, что "заболели" справедливостью.Не тот контингент.
    Показать
  11. 0
    petrolina
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 07:02
    А я все ждала, когда они вспомнят о деле Гонгадзе, голодомор уже упомянулся в деле Януковича, теперь очередь Гонгадзе!!! Все повторяется по кругу, у этих властей, что в 2004, что в 2014 году все по одному сценарию, только люди юго востока нарушили его, вот теперь по крупицам восстанавливают ход спектакля t14
    Показать
  12. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 13:11
    Цитата: Galkabot
    Просто хунте надо денег, А никто пока не дает. Только после выборов, когда приобретут лигитимность. А выборов могут не дождаться. А Кучму и его зятя Пинчука можно подоить. Дело могут завести, но можно и откупиться. Так что не думайте, что "заболели" справедливостью.Не тот контингент.

    Истину глаголет товарищ.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 21:23
    Хотят отвлечь внимание от своих кровавых дел!
    Показать