Возвращаемся к Истокам - Великая Тартария. Только факты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Возвращаемся к Истокам - Великая Тартария. Только факты

16:31 / 05.05.2014
4 017
25
В фильме рассматривается период Единой Империи, когда она занимала большую часть Европы вплоть до Атлантического океана. Речь пойдёт о Славянских истоках так называемой «Римской» империи. Обратите внимание на фотографию - это ни где-нибудь в Риме. Это в городе Киеве на ул.Грушевского 6. Далее, в основном окне статьи, там где размещены в/роллики, есть ещё одно фото фасада здания на ул.Владимирская 8. На фасадах обоих зданий можно увидеть один и тот же Славянский орнамент - "Обережник". Эти же орнаменты есть на фасадах зданий по всей Европе. Отсюда Украина - часть Славянской империи, известной ещё в средние века под названием ТАРТАРИЯ. А значит в скором времени всё, вплоть до Лиссабона, снова будет нашим, славянским. И впрямь, не зря же центром сопротивления Юго-Востока является СЛАВЯНСК.

Возвращаемся к Истокам - Великая Тартария. Только факты


Часть 1


Часть 2


Часть 3

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 5 мая 2014 17:12
    Про это очень хорошо описано в книге Натальи Павлищевой "10 тысяч лет русской истории. От потопа до Крещения"
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 мая 2014 18:54
    Уберите дурака!
    747195 По тебе тоже институт Сербского плачет. Заебал придурок!

    Цитата: Vredina
    Про это очень хорошо описано в книге Натальи Павлищевой "10 тысяч лет русской истории. От потопа до Крещения"

    Вот из "Украинцев" таким способом уже сделали посмешище, теперь результатом стало то, что ветеранам глотки режут на улицах, за георгиеские ленты. Ну, в общем просветили, в подробности вдаваться не буду.
    Ну вот сколько можно вестись на одну и туже феню, не уж-то не достаточно примеров?
    Наталья Павлищева, это я так понимаю научная фантастика. Вот ссылаются такие историки непойми на что, на фантастику, на художественную литературу, на религиозно-философскую, плюс домыслы, получился научный труд.
    Я не против научной фантастики, но давайте и будем относиться к ней, как к научной фантастике.
    Из её личной странички Вконтакте.
    Цитата: Vredina
    Про это очень хорошо описано в книге Натальи Павлищевой "10 тысяч лет русской истории. От потопа до Крещения"

    s48 h6
    Что и требовалось доказать. Несколько минут и все дела. И ничего не нужно слушать разинув рот.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 5 мая 2014 22:57
    Андрей, вот что вы за человек такой? Я где-то написала, что верю во все, что прочитала или посмотрела? Мне было интересно - я прочитала. Кстати, не вы ли писали про славянские маркеры? Нет? Так вот она в своей книге тоже пишет об этом. Значит ли это, что и вас надо в институт Сербского?
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 мая 2014 23:50
    Цитата: Vredina
    Андрей, вот что вы за человек такой? Я где-то написала, что верю во все, что прочитала или посмотрела? Мне было интересно - я прочитала. Кстати, не вы ли писали про славянские маркеры? Нет? Так вот она в своей книге тоже пишет об этом. Значит ли это, что и вас надо в институт Сербского?

    Ну что вы за женщина такая, ну неужель не понятно, что это не конкретно в ваш адрес. Хотя некоторые мнения тоже читал. Тут я скорей в адрес этого потенциального пациента. Я просто знаю с кем имею дело, и в прямую дискуссию с такими, без мата мне очень трудно вступать, но, как-то нужно дать понять, чтоб развеять их иллюзии, что они живут в окружении идиотов которым можно любую лапшу преподносить в виде истории. В истории на самом деле много неизвестного, но это не повод произведения по мотивам выдавать за истину. Про славянские фломастеры слышу впервые, поэтому могу предположить, что в институт Сербского мне рановато. А вот с первых строк этого произведения о каких-то там древних Славянских орнаментах - "Обережник" на домах минимум 19 века делать выводы о исторической принадлежности к до древнеримским временам, становится понятно, что в институте Сербского явно пустуют свободные койки. Вот таким образом и рождаются разные истрии о древних украх строителях египетских пирамид, о грузинском происхождении Христа и Будды, ну и прочих забавных научных фактах. И всё было бы это смешно, если бы не было так грустно. Всему есть своя мера, а у этих нет даже ощущения разумных пределов, на столько, что в вере своей поганой они каждый раз сами себя опровргают с диаметральной противоположностью и хватает наглости ещё других поучать, обвинять в невежестве, подсовывая очередную туфту. А цель этих научных изысканий очень простая.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 6 мая 2014 00:15
    Цитата: Brigadir_3
    Про славянские фломастеры слышу впервые

    Не ваш пост?
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 мая 2014 02:02
    Цитата: Vredina
    Не ваш пост?

    Да пост-то мой. Но это не значит, что я в прямом смысле и с каждой буквой согласен, тут я несколько в ином смысле и автор тоже не я. Там и комментарий мой должен быть в котором я всё объясняю. Просто у меня нет возможности его есейчас увидеть, меня там безнадёжно забанили. Я там просто о некоторых исторических (реальных) подтверждениях, и кажется просто было адресовано на счёт некоторых полоумных мировозрений на счёт фино-угоро-мордвинского происхождения. Хочешь могу объяснить поподробней, но мне сейчас нужно вспомнить.

    Всё изложил.

    Вот почему я этих уродов - философов терпеть не могу.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 мая 2014 09:29
    Цитата: Vredina
    Про это очень хорошо описано в книге Натальи Павлищевой "10 тысяч лет русской истории. От потопа до Крещения"
    Я бы предложил фото документированную книгу "Сакральный символ. История Свастики", автор Тарунин. В этой книге собраны фото со всего Мира, где основным символом является Свастика - Славянский символ, не нацистский.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  8. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 6 мая 2014 10:05
    Ох ты блин, у вас тут дискуссия. Не мешайте Язычество и Северные руны. Это разные вещи.
    Если разбирать нацисткую свастику - то это 2 руны Соуло. Но, сама соуло может нести как положительные изменения так и отрицательные. Смотря в какую сторону у нее идет вращение. По часовой стрелке ( процветание, долголетие. здоровье) или против ( энергия направляется на разрушение).
    Знак нацистов - руна Хагалаз и Иса - Хагалаз - это разрушение, Иса - замораживание этого процесса. По сути это магические инструменты. Соуло все равно что выжигать, как направлена будет энергия. так и будет работать. Так и Хагалазу - все равно что разрушать, а Иса - все равно что останавливать и замораживать.
    Если человек добрый - он видя эти знаки просто скажет - Пусть нацисты будут уничтожены. Все.
    Показать
  9. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 мая 2014 10:07
    Цитата: Brigadir_3
    Уберите дурака!
    Древняя Мудрость гласит - если человек о чём-то не знает - это не значит, что это "что-то" не существует. Это в полной мере относится к Brigadir_3 Что поделаешь, если этот "человек" невежда?!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 мая 2014 11:01
    Цитата: 747195
    Древняя Мудрость гласит - если человек о чём-то не знает - это не значит, что это "что-то" не существует. Это в полной мере относится к Brigadir_3 Что поделаешь, если этот "человек" невежда?!

    Воттак поганые распрострняют свои убеждения. Потому что за этими убеждениями на самом деле пустота.
    И больше поганый, мне в личку не пиши.
    Ага! Значит попал в точку (имею ввиду твою задницу, ведь она у тебя на том месте, где у нормальных людей голова.

    Читай публично, шакал!

    Цитата: Brigadir_3
    Я просто знаю с кем имею дело, и в прямую дискуссию с такими, без мата мне очень трудно вступать,


    Цитата: Aleksa
    Если человек добрый - он видя эти знаки просто скажет - Пусть нацисты будут уничтожены. Все.

    Как ты выше заметил свастика это символ несущий за собой некую информацию, но все мы живём в постнацистский период, и восприятие этой информации будет всегда вполне определённо. Восприятие свастики до 1933 года и после совершенно различное. Поэтому любые рассуждения какой это великолепный символ добра и благоденствия будет ложь, а ложь это зло. Там более что сами эти люди совсем не напоминают ни древних индусов ни древних славян, они всегда похожи на одну и ту же компанию по планам которой Третий Рейх должен был быть тысячилетним, а за 12 лет превратился в щебёнку, и был безоговорочно покорён людьми в большинстве своём не знавших ни Гегеля ни Канта, и всех этих заебательских теорий, а просто чтивших отца своего и мать свою, воевавших банально за свой дом, и землю свою, и истреблявших всю эту арийскую сволоч из за каждого куста и ближайшего окопа, и не пытавшхся усесться по ту сторону добра и зла. И оставив от этого символа обломки на память потомкам.
    Всё на самом деле гораздо проще.
    Смотрите в глаза чёрту прямо, и если он чёрт, то и говорите, что это чёрт, а не лезьте к Канту или к Гегелю за объяснениями.
    А.П. Чехов "Дуэль"
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 6 мая 2014 11:13
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: 747195

    Как ты выше заметил свастика это символ несущий за собой некую информацию, но все мы живём в постнацистский период,и восприятие этой информации будет всегда вполне определённо. Восприятие свастики до 1933 года и после совершенно различное. Поэтому любые рассуждение какой это великолепный символ добра и благоденствия будет ложь, а ложь это зло. Там более что сами эти люди совсем не напоминают ни древних индусов ни древних славян,они всегда похожи на одну и ту же компанию по планам которой третий рейх должен был быть тысячилетним, а за 12 лет превратился в щебёнку, и был безоговорочно покорён людьми в большинстве своём не знавших ни Гегеля ни Канта, и всех этих заебательских теорий, а просто чтивших отца своего и мать свою, воевавших банально за свой дом и землю свою, и мочлвших всю эту арийскую сволоч из за каждого куста и ближайшего окопа, и не пытавшхся усесться по ту сторону добра и зла. И оставив от этого символа обломки на память потомкам.
    Всё на самом деле гораздо проще.
    Смотрите в глаза чёрту прямо, и если он чёрт, то и говорите, что это чёрт, а не лезьте к Канту или к Гегелю за объяснениями.
    А.П. Чехов "Дуэль"

    Абсолютно глупый и безсмысленный коммент. Это всё от невежества.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 мая 2014 11:28
    Цитата: 747195
    Абсолютно глупый и безсмысленный коммент. Это всё от невежества.

    Вот тебе доходчиво объяснили, что ты обыкновенная скотина, но до тебя даже это не доходит.
    Цитата: Brigadir_3
    Я просто знаю с кем имею дело, и в прямую дискуссию с такими, без мата мне очень трудно вступат

    Так же сказал, мразь поганая, что с тобой в прямую дискуссию никогда не вступлю, без достойных тебя определений. Мне на равных с тобой разговаривать происхождение не позволяет, мой дед Кавалер Ордена Славы, поэтому считаю ниже своего достоинства гордиться породистыми предками с атлантиды, арийского происхождения, наплевав на его могилу.
    Пошёл нахуй, моральный урод!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 11:58
    ]Brigadir_3[/b], Вам,молодому и горячему,предлагаю легчайшую - для более или менее образованного человека загадку:
    1.А.С.Пушкин:"...и завидуют онЕ государевой жене".
    2.Л.Н.Толстой: "Война и мiр".
    Прошу Вас, уважаемый Brigadir Третий, ответить,о ком речь в этих произведениях?
    Ещё спрошу,почему в СССР было официально запрещено (постановлением ЦК КПСС) критиковать теорию Энштейна?
    Когда Вы, любезный, сможете ответить на эти вопросы,возможно будете более внимательно и вдумчиво относиться к любой информации.Следует заметить,что авторы ролика только обращают внимание зрителей на факты,которые тщательно скрывают от нас и,как я понял призывают молодых учёных обратить на это внимание. Сравнение с "великими украми" - не корректно!Смею заметить,что великий Ломоносов был категорически против "норманской" теории возникновения Русского гос-ва.
    Поинтересуйтесь как Романовы уничтожали древнерусскую историю!
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 6 мая 2014 18:40
    Цитата: Зис-3
    Поинтересуйтесь как Романовы уничтожали древнерусскую историю!

    Сбрендили все? Откуда вы это выдергиваете, одна баба сказала? Какую древнерусскую историю уничтожил Пётр? А ты читал, как Петра подменили? Вы хоть понимаете откуда вся эта стрепня берётся?
    Цитата: Зис-3
    1.А.С.Пушкин:"...и завидуют онЕ государевой жене".
    2.Л.Н.Толстой: "Война и мiр".

    А это что ещё за херня? Это к чему, тоже какие-то научные версии?
    Про тридевятое царство - тридесятое госсударство, научную версию не предложишь? А может оно и есть Тартария? Или мне рановато для этого, сначала нужно с бубном вокруг костра поскакать? Что нужно делать когда собака воет я уже знаю, научный труд уже усвоил.
    Война и мир при чём? На счёт войны объяснять не буду, Мiр в данном случае, это не то что после войны, а в смысле "общество". Или ещё есть какая-то научная версия с сокральным смыслом из тьмы веков. Хош порассуждать, давай. Будешь охинею нести или знакомить с родственниками атлантами пошлю туда же куда и этого философа.
    Цитата: Зис-3
    Смею заметить,что великий Ломоносов был категорически против "норманской" теории возникновения Русского гос-ва.

    Ну что дальше-то? Да знаю я что он был против, и даже знаю почему. Я теперь на основании этого в Тартарии жить должен? Не слишком дохуя за последнее время для меня претензий, ввиду моего беспробудного невежества? Мне в освободительное движение под предводительством Чиполлино не записаться?
    Потом я не такой уж и молодой и не такой горячий, хотя дым иногда ещё идёт.

    Цитата: Зис-3
    Ещё спрошу,почему в СССР было официально запрещено (постановлением ЦК КПСС) критиковать теорию Энштейна?

    Понятия не имею, там дохрена странного было, весь СССР не знал до поры до времени кто такой Королёв, его от США засекретили, хотя в США как раз прекрасно знали кто такой Королёв и чем занимается с его полной биографией. Там ещё Ленина нельзя критиковать было и начальство. В этом тоже какой-то сокральный смысл есть?

    Цитата: Зис-3
    Следует заметить,что авторы ролика только обращают внимание зрителей на факты,которые тщательно скрывают от нас и,как я понял призывают молодых учёных обратить на это внимание.

    Цитата: Brigadir_3
    Я просто знаю с кем имею дело, и в прямую дискуссию с такими, без мата мне очень трудно вступать
    Это я про философа.
    А передачку посмотреть можно, но только не с целью познания. А философ он только этим и занимается, распространяет эту дребедень по интернету, арийские корни ищет, и говорит, что так и должно быть. А кто не согласен, тот невежда. А скорей всего он просто провокатор.
    Вообще если Пётр уничтожил всю историю, откуда её тогда эти философы зают, да ещё так хорошо? Вот ты мне на это и ответь. Всё начинающееся с этих слов можно вообще не читать, вредно для здоровья.
    Вот если с учёными, то учёным и доказывать нужно, история это наука, а не клуб по интересам. А то я научные труды о бабе яге уже читал. Вбросы гигабайтами всякой дряни в интернет это очень далеко от научной деятельности. Как развлекаловка пойдёт, но хорошего понемножку, а то уже за грани приличия давно зашкалило.
    И вообще, конкретно к моему тексту касаемо истории претензии есть, или это результат моего полного невежества?
    У меня вот на это внимание обратил?
    | # -- | Сегодня, 18:00 | | Brigadir_3 | Контра |
    Это косается даже революционных версий истории. Экзаменовать меня не нужно, я здесь энциклопедиями выкладывать ничего не буду. Излогаю, как могу, своими словами, вкратце.

    И ещё ответь на вопрос, что такое на самом деле Тартария, ведь элементарная вещь. Но у нас корни арийские, нам нужно мозги на изнанку вывернуть, чтоб убедиться в своей глупости. Да после одного названия Тартария серьёзно можно не воспринимать уже ничего. Всё равно враньё будет, но покрытое тайной начиная с Петра Великого. Из бэздны говорит, от князя тьмы!
    И ещё до кучности, в Москве, да и в других гордах есть Немецкая слобода. Вот откуда это название и почему именно Немецкая? Вот это примерно то же самое, что Тартария. Но у нас эту дурь уже до Великой империи Руссов раздули. Идиотизм арийского масштаба.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 7 мая 2014 15:47
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: 747195
    Пошёл нахуй, моральный урод!
    Какое же это дерьмо - Brigadir_3, тупое, вонючее дерьмо.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 7 мая 2014 17:31
    Цитата: 747195
    Какое же это дерьмо - Brigadir_3, тупое, вонючее дерьмо.

    Подбери себе более подходящее определение, ариец хуев. Быдло! До тебя с первого раза не доходит ничего? Если корни не вырвать они всё равно прорастут. Так что процесс по вырыванию арийских корней не за горами. Ты в инквизиции на коленях будешь правосудия просить, чтоб в ручную не разорвали. Я тебе что толерантность обещал? Калёным железом выжигать буду, если не уймёшся.

    К истокам он собрался, ЧМО безмозглое.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 9 мая 2014 08:41
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: 747195
    Какое же это дерьмо - Brigadir_3, тупое, вонючее дерьмо.

    Подбери себе более подходящее определение, ариец хуев. Быдло! До тебя с первого раза не доходит ничего? Если корни не вырвать они всё равно прорастут. Так что процесс по вырыванию арийских корней не за горами. Ты в инквизиции на коленях будешь правосудия просить, чтоб в ручную не разорвали. Я тебе что толерантность обещал? Калёным железом выжигать буду, если не уймёшся.
    К истокам он собрался, ЧМО безмозглое.
    Гавнюк! Отсоси у дохлой обезьяны! Приятного аппетита - выродок!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  18. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 мая 2014 14:22
    Цитата: 747195
    Гавнюк! Отсоси у дохлой обезьяны! Приятного аппетита - выродок!

    Всё? Весь свой арийский интеллект выложил? Арийские анализы они для того и нужны, когда мозги отсутствуют, помогают породистые предки.
    Цитата: Brigadir_3
    Я просто знаю с кем имею дело, и в прямую дискуссию с такими, без мата мне очень трудно вступать
    Вы ведь все одинаковые, как уебаны близнецы. Ну и где твоя толерантность мудила? Тартарин хуев.
    С днём победы над ебанутыми арийцами! Привет передовай, их как раз отправили по месту назначения в Тартар (Тартар - языческий Ад).
    «В понимании европейцев „тартары“ — народ, несущий ужасы и конец света, и форма этого слова сделалась общеупотребительной, намекая на происхождение врагов Христианства из языческого Тартара»
    Даже Чурке не приходит в голову гордиться тем что он Чурка, а в средней азии у него Великая империя Чуркестан. А вы хуже чурок. Ариец ёбаный - Мудак твоя фамилия!
    Старославянский, древне-русский. поганъ "языческий".
    С возвращением к истокам, Долбоёб Поганый! Носи с гордостью имя сие, заслужил! А ещё есть такой народ Пиндосы, в интернете очень много материла про него, постоянно обновляется. Пиндосы - пидарасы, Пиндосы - ёбаные и т.д. Инфа 100%. И только вам, принявшим на себя презрительную иностранную кличку, удалось этим гордиться.
    Обереги десятитысячелечней давности не сработали. Если человек мудак, это навсегда, и никакие обереги не помогут.
    ==========

    Эй погань, ты где там, по интернету философию собираешь?
    Как ты вообще после этого посмел мечтать, что Я внук Кавалера ордена Славы с тобой скотина на равных разговаривать буду? Наголости набрался, засранец, жизни меня учить.
    На существо, развейся.
    Ты кому тварь, тут веру поганую проповедовать собрался? На фуфло купить.

    «И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело».

    «Жуликоватые фантазеры спекулируют на тщеславии. А это лишает разума и шанса на победу. Тщеславие — гнилая слабость, основанная на сомнениях в своих силах. Воин не должен сомневаться в своей победе».

    Золотые слова!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  19. 0
    УдавКаа
    Читатель | 55 коммент | 2 публикации | 11 мая 2014 16:55
    Да, уж - звёздные воины.
    Прилетевшие невесть откуда голомордые ангелы-бритты, очень быстро разобрались в бесхитростной психике русов. И путём банальной подмены ценностей во всех сферах человеческой жизнедеятельности, смогли привести мир к сегодняшнему состоянию.
    Ни в коем случае нельзя забывать о тот какими не легкими были эти пути. Ангелы даже подмены подменяли. И им так здорово все удавалось.
    Одна из величайших комедий - это торжество каббалистической пентаграммы над оплотом Русского Мира (кстати пентаграмма рисуется рукой каждого православного христианина, осеняющего себя крестным знаменем).
    Древнейший символ небес - форма закрученой галактики - свастика, оказался символом фашиствующих нацистов.
    Самое грустное сегодня - символ Рюрика-сокола трезубец, оказался символом сегодняшнего фашиствуещего нацизма.
    Как заметили выше - символ является инструментом, который может превратится в оружие (свастиками-чакрами воевали ещё в Махабхарате, а трезубец был грозным оружием самого Нептуна).
    Кто воевал свастика с пентаграмой или русский с нацистом. Свастика очень много и по названию одной из них, той самой роковой ФАШ, и получило название нацистское отсутствие совести, зверство.
    Не нужно сопротивляться открывающейся исторической глубине народа. Русский народ реально великий, более великого народа на планете не существует. И величие это в широте души, смекалке, интеллекте, простоте. Мы же это понимаем. Так неужели замороженные скандинавы были нашими предками?! Смешно.
    Нашими предками были сами боги!!!!!
    Показать
  20. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 11 мая 2014 19:28
    Цитата: УдавКаа
    Русский народ реально великий, более великого народа на планете не существует. И величие это в широте души, смекалке, интеллекте, простоте. Мы же это понимаем.

    s48
    Цитата: УдавКаа
    Так неужели замороженные скандинавы были нашими предками?! Смешно.

    А при чём тут замороженные скандинавы, кто вообще утверждал, что они были наши предки? Люди заложившие основы госсударственности. Правители и предки не одно и тоже. Да и то, Норманы они предположительно, на самом деле существуют разные версии. Варяги преимущественно были Норманы, но всётаки разноплемённые. Есть версия, что Рюрик внук Гостомысла, но по женской линии, сын его дочки, вот он и послал к своему внуку. Это обосновано легендой, но эту версию нельзя считать абсолютно верной, там тоже есть НО. Вообще даже кто такой Рюрик не известно, история на этот момент знает нескольких Рюриков, кто из них, а может какой-то неизвесный, про то нам не ведомо. Знаем точно только то, что варяг Рюрик. На мой взгляд это вообще не принципиаалные разборки, норманы, славяне, там причины совсем иные, Славяне не предков искали, нарядника (управителя) предками они могут быть только рюриковичей. Но это не повод для разных сочинений, да ещё на основании, что Пётр всё спалил. Дурость, лохотрон.

    Картина Глазунова "Внуки Гостомысла"



    Никогда нельзя забывать, на носу зарубить, как бы заманчиво всё не звучало.

    «Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
    Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания».

    План Далласа
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  21. 0
    УдавКаа
    Читатель | 55 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 17:43
    Уважаемый Brigadir_3, ты прекрасный человек и душа твоя широка. Уверен, ты славный воин и предки твои героические. Но удел воина - война и ты сейчас воюешь, разбазариваешь энергию на голословные дебаты. А ликуют те, кто был ещё до плана Далласа.

    И что такое план Далласа - писулька на одну страничку. Нормальный план это когда целый народ целых сорок лет, среди необозримого песка, держат только на одной манке. А затем на выходе им дают Талмуд, в котором регламентирована абсолютно вся жизнедеятельность. И когда этого становится мало, в мир вкидывается Библия, а после и Коран. И это все вместе призвано именно для уничтожения людей, которые хотят жить по СОВЕСТИ и которые сегодня именуются русскими.

    Как-то намедни я просмотрел цикл ''Новейшая хронология'', где два математика Фоменко и Носовский в пух и прах разбили классическую историю. После этого меня вообще перестала интересовать история. Если вот так виртуозно можно выстроить математическую модель, то где гарантии, что это не было сделано раньше или этого не сделают позже.

    И как же быть, как узнать правду? А очень оказывается легко и просто. У Творца все просто. Если человек живёт по СОВЕСТИ, то от него ничего нельзя сокрыть.

    СОВЕСТЬ - это идущая информация из первоисточника, жить по СОВЕСТИ - значит опираться на эту информацию, доверять ей.

    ИНФОРМАЦИЯ - это вложенная в форму энергия.

    ПЕРВОИСТОЧНИК - это живая Природа и все процессы в ней

    Информация идёт через каналы связи - органы чувств. Не буду их считать и перечислять - всегда можно ошибиться. Те кто говорит и мыслит на русском языке, имеют на один канал связи больше. Те кто при этом понимают ещё украинский и белорусский языки этот канал шире. Лично я хожу босяком по Земле-Матушке круглый год, за исключением крутых морозных дней и редких городских вояжей и считаю, что имею на один канал связи больше.

    Индицифицирую себя русским, лишь только потому, что Западная цивилизация несёт с собой гибель планеты, а возраждающаяся Русская Культура - исцеление Земли-Матушки.

    Воевать на форумах это значит претворять план Даллеса в жизнь.

    Хаос это тот же Порядок, но только более высокого Уровня.
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 13 мая 2014 21:17
    Цитата: УдавКаа
    Как-то намедни я просмотрел цикл ''Новейшая хронология'', где два математика Фоменко и Носовский в пух и прах разбили классическую историю. После этого меня вообще перестала интересовать история. Если вот так виртуозно можно выстроить математическую модель, то где гарантии, что это не было сделано раньше или этого не сделают позже.
    Хочу тебя огорчить. Если это тот Фоменко, то с какого он стал математиком? Эти разгромы не для меня, для меня это пустое место, мифология. Историки математику ещё не разоблачают? Можно это даже охарактерезовать так "Возвращаемся к истокам" "Возвращаемся от истории к мифологии" Т.е. к вере поганой. По греческой истории мы так и изучали, именно как мифология, Зевс, герои, аргонавты, минотавр, и тд. Тут предлагается то же самое. Только пойми меня правильно, я в данном случае исхожу не только из данной статьи, я уже знаком с этим творчеством. И если они математики пусть не лезут в историю, это другая наука. Так же математически доказать веру это сущая глупость, как я уже сказал лохотрон. Немного про тогоже Фоменко. по научному исследованию которого Куликовская битва проходила в Москве, и всё там вроде складненько и чудненько, и естественно туда обязательно вбабахают несколько достоверных фактов, но выстроют совершенно ложную логическую цепочку. Один простой пример, По утверждению Фоменко в названии "Трубная площадь" (В Москве) запечатлена народная память боевых труб Куликовской битвы. Красиво? На самом деле всё проще, там речка Неглинка затекала в трубы, именно от Трубной плошади, так как она периодически эти трубы прорывала при разливах её загнали в просторный тоннель. Отсюда и название, хотя сейчас даже никаких труб нет, а вместо речки Неглинная улица. Напрашивается вопрос, учёный историк не читал Гиляровского "Москва и москвичи"? Скорей всего просто врёт, а если не читал, грош ему цена как историку берущемуся рассуждать о Москве. Это совсем не древность, которую можно списать на уничтожение Петром. Всё очень просто. И это только один пример.
    Ты знал об этом? Предполложим нет. Всё в твоей голове уже звучат боевые трубы Куликовской битвы. Далее эти трубы начинают распространяться по интернетам. Лохотрон запущен, пустышка начинает распространяться в громадных размерах. Далее "план Далласа" Читай внимательно.
    Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия
    Таким же образом сначала подсунули дурилку "Христианство жидовская религия" Элементарная игра на чисто бытовом антисемитизме, ещё с элементом некоторого пристыжения. Результат. Я там ясно объяснил что такое Тартария на самом деле? Можно назвать гораздо проще, там живут кровожадные дикари.
    Вот это всё и называется превратить человека в дикаря в торжественной обстановке, чтоб дикарь ещё и гордился тем, что он дикарь. И попробуй себя представить с точки зрения иностранца, который и придумал это название. Мы ведь говорили, что это дикари подлежащие уничтожению. Ты думаешь я там про деда просто так из тщеславия? Всё гораздо проще. Мне есть чем гордиться, и не нужно лезть в тьму веков находя там мифических героев. Вот оно и есть (Вера поганая) Язычник по старославянски Поганъ, в анлгийском до сих пор Pаgan. С возвращением к истокам, надеюсь более менее понятно. Но зато как звучит. "Великая империя Русов". Ушки развешаны. Кстати этих историй про Тартарию уже великое множество, Емельян Пугачёв последний вождь великой Тартарии. Мифология, лохотрон. В результате искажённое сознание.
    Великая Тартария. Только факты
    Цитата: УдавКаа
    Те кто говорит и мыслит на русском языке, имеют на один канал связи больше. Те кто при этом понимают ещё украинский и белорусский языки этот канал шире.

    Согласен. s48 Только нужно правильное направление логики мышления достаточность информации. А то можно и насочинять гораздо круче, исходя из того же самого. Ложная версия - тупик. Как в следствии.

    Цитата: УдавКаа
    Лично я хожу босяком по Земле-Матушке круглый год, за исключением крутых морозных дней и редких городских вояжей и считаю, что имею на один канал связи больше.

    А если поссать из окна, ещё один будет. А если яйца к Краснрй площвди прибить гвоздём, вообще такой эффект, сам слышал, по всем каналам СМИ.
    Из Ивановцев?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 мая 2014 00:17
    Цитата: УдавКаа
    И как же быть, как узнать правду? А очень оказывается легко и просто. У Творца все просто. Если человек живёт по СОВЕСТИ, то от него ничего нельзя сокрыть.

    Согласен. В курсе, что это из Библии? В чём тебя обманули?
    Когда заболеешь вызываеш врача? А когда в кране нет воды, сантехника и ли поёщь "Это выпили жыды"? Когда заболеешь попробуй вызвать сантехника, он тебе расскажет про твой дагноз, с детальными подробностями. А вот за толкованием Библии лезут не бог весть куда, о православии начинают судить с точки зрения не бог весть каких сект, и даже обыкновенных пидерастов. Что это, если не обыкновенный идиотизм? В результате получаем такие выводы.
    Цитата: УдавКаа
    Нормальный план это когда целый народ целых сорок лет, среди необозримого песка, держат только на одной манке. А затем на выходе им дают Талмуд, в котором регламентирована абсолютно вся жизнедеятельность. И когда этого становится мало, в мир вкидывается Библия, а после и Коран. И это все вместе призвано именно для уничтожения людей, которые хотят жить по СОВЕСТИ и которые сегодня именуются русскими.

    У тебя такие каналы открываются когда ноги сильно мёрзнут?
    Я вам удивляюсь. На протяжении веков считалось Русский, значит Православный. Теперь нажравшись всякой дряни вы утверждаете, что люди создавшие величайшую империю на земле, народ взявший на себя функцию Третьего Рима, были просто обманутые, забитые, и бессовестные люди, не дававшие нормальным людям житья по совести, и это всё должно быть уничтожено, стёрто из памяти людской под видом возрождения Русской Культуры - исцеление Земли-Матушки. Кстати, именно первый император всегда и обвиняется в том, что он и был самый главный злодей, с него коварного всё и пошло. Просто либерально-демократическая философия которая по мнению РПЦ и вытесняет из европы последние Христианские ценности, пидорастией и прочими мерзостями. В общем-то уже и готовы мерзкие иностранные определения для этого народа, за которые он ещё и глотки грызть будет, обвиняя в невежестве, мракобеси, и пр. заболеваниях головного мозга, любому несогласному, тем самым мешая возрождению "истинной русской культуры". Что собственно уже и происходит.
    Документ всё тот же.
    Цитата: УдавКаа
    И что такое план Далласа - писулька на одну страничку.
    «Все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности».

    Как видишь со мной очень, очень можно поговорить, Я правильно всё изложил?
    Совсем обнаглели!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  24. 0
    УдавКаа
    Читатель | 55 коммент | 2 публикации | 15 мая 2014 14:38
    Ладно, друг, с тобой мы гоняем лишь только воздух, твоя скорлупочка крепка. Засел ты здесь на Тартарии сторожевым псом, рты всем затыкаешь. Я понял, что Ты и Великая Тартария едины. Желаю счастья вам обоим, живите долго - мир вам да любовь. Адьюс амиго!
    Показать
  25. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 16 мая 2014 09:45
    Цитата: УдавКаа
    Ладно, друг, с тобой мы гоняем лишь только воздух, твоя скорлупочка крепка. Засел ты здесь на Тартарии сторожевым псом, рты всем затыкаешь. Я понял, что Ты и Великая Тартария едины. Желаю счастья вам обоим, живите долго - мир вам да любовь. Адьюс амиго!

    Правильно понял! Я ведь сразу сказал, вступать с таким в дискуссии, только воздух гонять. Бессмысленное дело. На любой аргшгумент будет очередной всплеск вранья и глупости. А засел я крепко, потому что не размениваю свою историю на мифических предков и иллюзии.
    Сразу сказал, что не собирюсь разводить никакую толерантность на пустом месте. Таких проще нахуй послать чем возиться. Я что тут с твоим третьим каналом разбираться буду, сколько ты идиотизма через него в себя засосал? Я тебе всё популярно объяснил, что да как, опять, что-то не устраивает.
    Ты мне так и не ответил. Из ивановцев? Возрождать культуру собрался, только попробуй, сразу башку снесу, будешь тут порядки свои устанавливать.

    | # 4 | 5 мая 2014 23:50 | | Brigadir_3 | Контра
    Цитата: Brigadir_3
    Всему есть своя мера, а у этих нет даже ощущения разумных пределов, на столько, что в вере своей поганой они каждый раз сами себя опровргают с диаметральной противоположностью и хватает наглости ещё других поучать, обвинять в невежестве, подсовывая очередную туфту.

    Всегда итог один и тот же. Я ведь сказал сразу, лучше не начинайте. Вам это не дано.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать