Украинские боксеры попали в окружение в зоне АТО » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские боксеры попали в окружение в зоне АТО

21:56 / 31.08.2014
7 564
19
Украинские боксеры попали в окружение в зоне АТО


Титулованный украинский боксер Артем Усик решил поддержать украинскую армию не словом, но делом и отправился на Восток страны воевать в составе Национальной Гвардии Украины, сообщает официальный сайт Федерации бокса Украины.

Вместе с Артемом воюет сын его личного тренера и вице-президента Киевской федерации бокса Виктора Кулиниченко Олег. Отметим, что Кулиниченко-старший возглавляет благотворительный фонд «Киев-Ринг», который был создан с целью поддержки наших спортсменов и оперативного информирования населения о необходимых вещах в зоне АТО.

По данным фонда в пятницу Артем Усик чудом спасся: снаряд попал в машину, где находился спортсмен мгновением позже, после того как он ее бросил. В машине находилось снаряжение и вещевой мешок Артема, пишет xsport.ua В данный момент Артем вместе с Олегом находятся в окружении.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:57
    Достойные последователи Кличко.
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:02
    Дай Бог. чтобы эти козлы там и остались навсегда!
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 31 августа 2014 22:02
    Он меня всегда раздражал, не смотря на то, что крымчанин. Если успел хоть раз выстрелить - как он теперь в Крым вернется?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. -1
    Honor
    Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 31 августа 2014 22:06
    По поводу "титулованного" боксера уже Шарий высказался=) Этот Артем Усик член сборной по боксу г. Киева=) Я не знаю, может быть для укропов попадание в сборную города это офигеть какое признание и достижение, но мне кажется, уровень "титулованных" спорстменов начинается значительно выше, минимум с призовых мест на чемпионате страны...
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 660 коммент | 99 публикаций | 31 августа 2014 22:08
    эт не тот что гаплык нанцевал?
    Показать
  6. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2014 22:11
    Цитата: AlksndP
    эт не тот что гаплык нанцевал?

    имено вот он его и догонит
    Показать
  7. 0
    Vasiliy
    Читатель | 82 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:13
    .

    Показать
  8. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 620 публикаций | 31 августа 2014 22:17
    Цитата: gres
    Достойные последователи Кличко.

    t18
    Показать
  9. 0
    ---Застройщик
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:20
    расстрелять тварей, это не спортсмены раз взяли оружие в руки против своих сограждан(хоть и бывших) они обыкновенные чмошники, петлю на шею как раз в самый раз
    Показать
  10. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:24
    Цитата: Dominik
    Он меня всегда раздражал, не смотря на то, что крымчанин. Если успел хоть раз выстрелить - как он теперь в Крым вернется?

    Цитата: AlksndP
    эт не тот что гаплык нанцевал?

    Цитата: молчун
    Цитата: AlksndP
    эт не тот что гаплык нанцевал?

    имено вот он его и догонит

    Это не тот... Тот Александр Усик
    Показать
  11. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 31 августа 2014 22:26
    Цитата: KUM
    Это не тот... Тот Александр Усик

    я тоже подумал про того что МТС рекламировал
    Показать
  12. 0
    vasya
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 22:35
    надеюсь усек тоже пойдет на корм червям
    Показать
  13. 0
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2014 23:24
    Цитата: vasya
    надеюсь усек тоже пойдет на корм червям

    x4
    Показать
  14. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 02:19
    Теперь понятно , кто в " балаклавах" в Киеве грабит и избивает людей. "Неузнаваемые" боксеры.
    Учтем
    Показать
  15. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 06:45
    еще одному с промытыми мозгами придется столкнутся с другой реальностью. видимо ему это зачем то нужно было... жалко дураков, играют на чувстве патриотизма и они сами идут на отечественную войну с российскими войсками и с Путиным, которого ненавидят так что умирать готовы. ну ну что еще скажешь. он пошел туда за правдой t18 только бы эта правда его не убила
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 7 370 коммент | 97 публикаций | 1 сентября 2014 08:06
    крымский усик вроде не такой дурак?
    Показать
  17. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 09:33
    этих не жалко. Усика вовсю юзала укрореклама, т.е. он имел определённый авторитет, а значит,- инструмент оболванивания украинцев и гордится этим. Второй хоть и не звизда укроТВ, но наверняка духовно такой же нацык. Мне стыдно как-то это сознавать, но если их убьёт чем-нибудь,- не пожалею... даже, о ужос, возможно порадуюсь, что они больше никого не убьют.
    Падающего - поддержи
    Показать
  18. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 1 сентября 2014 11:26
    Оба гондоны и предатели.
    Желаю им не выйти из окружения живыми.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2014 14:31
    Vasiliy, спасибо за ролик. t16 От укров одна ложь кругом...)) уже и простого Боксёра сделали титулованным. wall , который поехал на войну по контракту зарабатывать деньги..Дебил.
    Показать