Нацисты собирают силы на Александровском проспекте для нового насилия в Одессе » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Нацисты собирают силы на Александровском проспекте для нового насилия в Одессе

01:06 / 05.05.2014
4 451
21
Активисты «Правого сектора» и самообороны «Евромайдана», вооружённые дубинками и щитами собираются на Александровском проспекте возле «Книжки».

На данный момент там находятся уже более сотни вооружённых молодчиков, и люди продолжают прибывать.

Собравшись на Александровском проспекте, вороружённые нацисты внезапно ушли на Дерибасовскую, зашли во двор дома № 18, после чего спустя некоторое время вышли оттуда и направились по улице Екатерининской в сторону Екатерининской площади. Они дошли до памятника Дюку, где к ним присоедились ещё около 15 членов самообороны «Евромайдана». Пока что все остаются на Приморском бульваре, люди продолжают подходить.

В ответ горожане объявили срочный сбор у здания УВД на улице Советской Армии: "Берите средства самообороны и вооружайтесь!"


Все новости по Одессе на 5 мая 00.37


Сейчас 23.15
Вооруженное бандеро-нацистское зверье движется по Пушкинской улице громить мирных одесситов! Подходит к ул. Успенской. Движутся к Куликову полю.

Истошно визжат: "Москаляку на гиляку" (на осину - в переводе на литературный русский, дословный перевод - на ветку).

Подходят к Куликову полю.

С криками вперед, бросились бегом на мирных граждан. Видны цепи в руках, металлические небольшие ломики и биты. Время: 23.30.

Подбежали к Куликову полю, но там никого не оказалось.
Облом!

На пустой флагшток повесили жовто-блакитный флаг. Оператор говорит, что все собравшиеся почтили минутой молчания погибших украинцев.

Какое кощунство! Самим их сжечь живьем. Потом издеваться над их смертью в сетях, включая членов парламента. А теперь чтить минутой молчания. Видимо, указивка из Вашингтона новая пришла.

И еще один момент. Вроде совсем недавно они в сетях утверждали, что сожгли россиянских колорадов. А теперь оказывается, погибли все-таки украинцы.

Оратор говорит, что они не простят гибель этих людей! Что осознали вину и сейчас дружно кончат жизнь суицидом? Думаю, не кончат, просто пришла новая указивка из Вашингтона.

Выступил губернатор-бандеро-нацист. Сказал, что их задача (бандеро-нацистов) контролировать органы МВД, которые сейчас будут новыми после увольнения.

Трансляция закончилась в 23.56. Может быть, бандеро-наци на этом сегодня успокоятся, чтобы не подставлять своего губернатора. Завтра узнаем из сообщений.

Итог акции: розыгрыш на Куликовом поле бандеро-нацистами комедии с охраной цветов и лампадок в память о тех людях, которых они убили 2 мая.

Кстати, цитата из сайта Евромайдана Одесса (https://vk.com/maidanod)
Идём на Куликово жечь повешенный там триколор!!
Вам мало было, ублюдки? (видимо, нацика не проинформировали, что там должна разыграться клоунада, где палачи должны предстать сострадальцами своих жертв).

Еще:
Если они захватят ОГА, они там же сгорят.

23-10
Сейчас ребята из Одессы на канале сказали что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые.

23-34
Поступила информация: в здании боле 100 убитых, трупы не вывозят, милиция заявила что ведется следствие, еще два дня трупы будут там! почему? да по тому что в здании много трупов и там минимум 5 детей! трупы будут постепенно вывозить — это сообщил милиционер, у которого осталась совесть — это достоверная информация!!! большинство убитых прятались в комнатах от дыма, их застрелили, они не сгорели и не задохнулись, а некоторых так просто разрубили топорами...

Где-то я прочитал от одесского мента инфа, что погибло не 46 человек, как утверждается официально, а оценочно 217, но эта инфа не разглашается, чтобы не поднялась вся Одесса.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 22:22
    Ну и где беркут?..который с народом...что то правосеки совсем в Одессе нюх потеряли...
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 мая 2014 22:37
    Цитата: Феникс
    что то правосеки совсем в Одессе нюх потеряли...

    Да... Я в шоке. Не верится, что в Одессе их столько...
    Показать
  3. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 22:42
    edmund, видно этот город ,чем то очень важен ..стратегически.. хунте и ко...
    Показать
  4. 0
    krav0910
    Читатель | 77 коммент | 17 публикаций | 4 мая 2014 22:43
    ОДЕССА ПРОСНИСЬ!!!
    Показать
  5. 0
    maximyag
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 22:45
    Одессу хотят удержать - там сделка готовиться по продаже крупной госс собственности ....... порты кажется ... хз
    Показать
  6. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 22:48
    Одесса спит...
    Показать
  7. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 22:51
    а шо это за пидар картавый?
    Показать
  8. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 22:56
    не стоит винить Одессу , вспомните Харьковский погром 3 дня назад.
    Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 4 мая 2014 23:07
    Ребята, объясните зачем В ответ горожане объявили срочный сбор у здания УВД ?
    С какой целью?
    Показать
  10. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 23:12
    Ни у кого в Одессе бензина нет? Вечерним коктелем угостить их не можете? Ни у кого нет машин? Вы чего терпите этих банделогов - пару раз проехать по ним... Сколько в Одессе жителей и сколько имеют авто? Окружить всю эту шоблу и никого не выпускать, пусть с гордо поднятой головой к бадере своему идут...........
    Показать
  11. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 23:13
    Vredina, я так понимаю..правосекам менты дали адреса тех кого сегодня из прокуратуры выпустили..и они решили навестить их..
    Показать
  12. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 4 мая 2014 23:19
    Я понимаю ваше стремление к мести НО! не нужны необдуманные шаги и создавать яркие картинки для хунты.
    Умнее изолировать их, сначала из местных, что-бы приезжие были "слепы и глухи" по местности. Так что остыньте и будьте умными. Тварей нужно брать разумно а не по глупости подставлять себя.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 23:19
    А у людей хватило ума не идти домой? Смотрела стрим час назад - это кошмар, их только давить без сожаления, управляемое быдло. А Одесса - это порт, это Привоз, это много еще чего, но главное - порт. Он всем интересен. Особенно Калопомойскому
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 4 мая 2014 23:25
    Феникс, Ну, вот глупо же ... Согласна с
    Цитата: Fess
    Я понимаю ваше стремление к мести НО! не нужны необдуманные шаги и создавать яркие картинки для хунты.

    Цитата: Dominik
    А у людей хватило ума не идти домой?
    Показать
  15. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 4 мая 2014 23:31
    Феникс, Одесса последний выход в море - будут деожаться зубами, также и Харьков - последний индустриальный, хотя какая там индустрия, он нужен как плацдарм для американцев.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  16. 0
    Fess
    Читатель | 382 коммент | 19 публикаций | 5 мая 2014 00:19
    Убраться в доме - это касается и Харькова и Запорожье и Николаев.... и пр регионы, где не так однозначно как на Донбассе.
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 мая 2014 01:25
    Оратор говорит, что они не простят гибель этих людей! Что осознали вину и сейчас дружно кончат жизнь суицидом? Думаю, не кончат, просто пришла новая указивка из Вашингтона.

    Режиссёры Голливудские?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    nikoglo2004
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 01:37
    Brigadir_3, интересно, какая указивка? Типа "Обещать все, а затем убивать?"
    Показать
  19. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 02:03
    Даги с чеченами обалдели от такой жестокости
    Показать
  20. 0
    golos
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 09:31
    Феникс, да удержат всеми силами, выход в Черное море. Поэтому у меня даже язык не поворачивается говорить "Одесса вставай", слишком важный для США город , всех кто встанут задавят безжалостно.
    Показать
  21. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 10:18
    Цитата: Феникс
    что то правосеки совсем в Одессе нюх потеряли...


    ...зато, их нет в Крыму !!! RU idea
    Показать