Вячеслав Негреба. Иллюзии Юго-Востока » E-news.su
ЧАТ

Вячеслав Негреба. Иллюзии Юго-Востока

23:14 / 08.05.2014
7 427
12


Иллюзии Юго-Востока Украины: имитация, саботаж, пьянство сильно тормозят народное освободительное движение. А может это театр с декорациями? Давайте подумаем вместе.
Так же обозначена аналитическая записка ВП СССР "О коррупции, «борьбе с коррупцией» и об искоренении коррупции"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    РосМар
    Читатель | 321 коммент | 2 публикации | 8 мая 2014 23:25
    Эх, жаль не могу с телефона ролик посмотреть, что то мне описание его не понравилось, на обсер заказной похоже.
    Показать
  2. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 23:28
    За что так ратует читающий бегущую строку? Чей сценарий там бежит?
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  3. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 164 коммент | 25 публикаций | 8 мая 2014 23:40
    рекомендую тоже знакомиться с КОБ (концепция общей безопасности) Мёртвая вода..
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  4. +1
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 23:46
    Это слушать невозможно. Реакция отторжения. Умничает, умничает, можно подумать, революцию там профессионалы специально подготовленные делают. Сплошные претензии (вполне обоснованные при этом).
    Правильные мысли высказываются, но форма подачи материала — ужасна.
    Плохая пропаганда, оратор зануда, неубедительно.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 8 мая 2014 23:56
    Калина, а Вы слушайте и поймёте за что он ратует. Говорит о том что воюют в подавляющем числе с обоих сторон люди которые слабо понимают за что они воюют, ума не хватает довести свое дело до конца. Говорит про тех кто не воюет , что они в подавляющем своем числе ленивые либеральные эгоисты. И т.д. Просмотрите раза 3 прислушиваясь к каждой фразе. Он прав во всем, и как обычный человек, перегибая палку на поворотах.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. +1
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 23:59
    Кто его выпустил?!!! Правильные слова занудно и мерзко говорит. Это, чтоб вызвать отвращение к правильному??
    КОБовцы, вы че - охренели?
    Хотите вызвать отвращение к вам у народа?
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. +1
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 00:45
    dChe, ну как говорят Америку он не открыл, это говорилось ещё про майдан. Там люди тоже не знали за что стоят. А его бегающие глаза меня раздражают. Раньше в ноябре надо было в Киеве выступать, а ща это тухло.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  8. +1
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 9 мая 2014 01:35
    Херня какая-то, даже не дослушал. Чё он хочет?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 03:06
    Цитата: Brigadir_3
    Херня какая-то, даже не дослушал. Чё он хочет?
    по ипалу
    В Афгане все бухали и курили траву. В таких условиях ,видать ,без этого невозможно. Люди с ног от усталости валятся.
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 07:11
    Цитата: Хищ
    рекомендую тоже знакомиться с КОБ (концепция общей безопасности) Мёртвая вода..

    набор тезисов на 400 страниц , я с нового года читаю , уже на 60 странице , 2 абзаца и пропадает желание читать.

    А чувака Вячеслава конечно можно критиковать , хотябы за то что "критикуеш - предлагай" , он жеж типа упРАволению обучен , но его кинофильм про футбол и "анатомия власти" охуенны.
    Показать
  11. +1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 08:52
    Цитата: Доктор Ливси
    Кто его выпустил?!!! Правильные слова занудно и мерзко говорит. Это, чтоб вызвать отвращение к правильному??

    Согласна... s48

    Цитата: dChe
    Калина, а Вы слушайте и поймёте за что он ратует. Говорит о том что воюют в подавляющем числе с обоих сторон люди которые слабо понимают за что они воюют, ума не хватает довести свое дело до конца. Говорит про тех кто не воюет , что они в подавляющем своем числе ленивые либеральные эгоисты. И т.д. Просмотрите раза 3 прислушиваясь к каждой фразе. Он прав во всем, и как обычный человек, перегибая палку на поворотах.

    Очень жаль, что без вашего перевода это выступление не понять....Зачем это видео тогда вообще здесь выставили???
    Показать
  12. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 10:21
    Послезавтра референдум, вот и узнаем, где правда, а где ....
    Показать