Разоблачение Игоря Стрелкова. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разоблачение Игоря Стрелкова.

20:52 / 26.04.2016
6 101
23

Согласны ли вы с аргументами Николая Старикова?



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 26 апреля 2016 21:38
    t16
    Показать
  2. -2
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 26 апреля 2016 22:22
    на Донбассе , прошёл аналогичный референдум , только без "зелёных человечков" и где подавляющие большинство проголосовало за отделение от Б/Украины....и подавляющие большинство за воссоединение с Россией....а воз и ныне там ...
    Показать
    1. +7
      Stalin
      Администратор | 7 286 коммент | 264 097 публикаций | 26 апреля 2016 22:39
      а можно так ради восстановления исторической справедливости
      напомнить всем вопросы референдума?
      за отделение от б/украины помню, а вот со второй частью вашего посыла прям таки амнезия началась сразу
      Показать
      1. +4
        CTALIN
        Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 27 апреля 2016 08:36
        во-первых, я не писал , что был референдум за " воссоединение с Россией" , а просто утверждаю, что "подавляющие большинство за воссоединение с Россией" , во-вторых , Россия и это не признала , но зато признала киевскую хунту , за что её сейчас и пинают на всех ток-шоу...и в-третьих , я был 11мая в Мариуполе , и могу на все 100% , что все мариупольцы,которые пришли на референдум были уверены, что их примет Россия...
        Показать
  3. +9
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2016 22:43
    +100500!!!!!
    Показать
  4. +5
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 26 апреля 2016 23:20
    t16
    Мастерски припечатал!
    Логика - сила, а на голых эмоциях можно долго ехать и себе же... в спину и заехать.
    Memento vivere
    Показать
  5. 0
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2016 23:50
    Правда она всегда одна. Для каждого человека. У Иванова своя правда, у Петрова своя. А Джона.. тоже своя. Но все эти правды никогда не пересекутся. И сколько людей власть отряжает на поддержку своей правды меня поражает.
    Власть нынче не своротить. Все под контролем. Но чьи-то высказывания заставляют её дергаться.
    Стрелков превратил сам себя в балабола. Но это из-за того, что во всей мировой системе называется политика, которой ему никогда не научиться. И из-за того, что среди "нормальных" пацанов называется "отвечать за базар", чему он уже тоже не научится, ибо рождем не в том месте, где это можно постигнуть с детских коротких штанишек.
    А кто мог и хотел идти как надо, лежат уже в земле. И да будет земля им пухом, а врагам пол ведра скипидара с потефонными иголками в мягкое место на дне грязной неглубокой могилы.
    Даешь 17 год, к которому ВЛАСТь вспомнит прошлое и сама себя высечет.
    Показать
  6. -3
    oregon4
    Журналисты | 2 807 коммент | 308 публикаций | 26 апреля 2016 23:56
    Итак, пиздобол-задушевник vs. пиздобол-воин, первый - никогда и близко не приближался к армии, второй, худо-бедно, повоевал на Украине, кого выбрать?
    Лично я, выбираю того, кто воевал на нашей стороне, а не только пиздел из уютного креслица в тёплом кабинетеке.

    P.S. Меня по прежнему не интересует, что несут с экрана и интернета наши "бывшие и настоящие" Герои, т.к. тогда - никто кроме них, никакие ищенки, кургиняны и стариковы и близко не приближались к войне.
    P.P.S. Теперь, надеюсь, понимаете, почему в 30-х гг. прошлого века НКВД извело большинство героев и командиров революции? Они начали "говорить", а военные, обычно, говорят то, что думают ... вот и посыпались головы.
    Показать
  7. -2
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2016 00:31
    Давно подозревал,что Стариков такой же скользкий тип,как и Фёдоров и Кургинян.Проект власти для собирания электората.Спасибо статье,сейчас в этом убедился.
    Показать
  8. +5
    oregon4
    Журналисты | 2 807 коммент | 308 публикаций | 27 апреля 2016 02:23
    Цитата: Реалист
    Давно подозревал,что Стариков такой же скользкий тип,как и Фёдоров и Кургинян.Проект власти для собирания электората.Спасибо статье,сейчас в этом убедился.

    Да чего тут подозревать то? Открываешь биографии данных субчиков и как под копирку: Стариков - во власти, Кургинян - при власти, Ищенко - всегда во власти, вдруг -раз, вторая смена! Надо же как то жить, а в либералы всех не берут, их там итак до хрена: Касьянов, Кудрин, Каспаров, Карнавальный ... вот и приходится подвизаться, где хоть как-то кормят, главное, что подальше от войны!
    Показать
    1. +2
      shvova
      Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 27 апреля 2016 07:28
      Стариков манипулятор, выдернул часть правды и строит свои доказательства. Расшифровывает фразу Стрелкова потоком своих.
      Спорить не буду долго. Пусть ответит - собирали часть депутатов Крыма силком? - Правильный ответ - Да! СОБИРАЛИ.
      По Донбассу. Встречный вопрос Старикову
      Он -русский. Так считает народ России,народ Донбасса, Стрелков.
      Он- украинский. Так считает Обама. Меркиль. Турчинов, Стариков.
      На чьей стороне выступает Стариков.???
      Показать
  9. -1
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 апреля 2016 07:21
    Стариков - молодец. Всё доходчиво разъяснил, как Чапай на картошке. Да, был герой. А сейчас - второй Власов. Против России. Гандон белогвардейский. С усиками s0
    Показать
    1. -2
      ЯСЯ
      Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 27 апреля 2016 10:44
      Stanley s48
      Слова - ветер. Дела - скала.
      Показать
  10. 0
    ПётрУ
    Читатель | 141 коммент | 10 публикаций | 27 апреля 2016 07:43
    Цитата: Stanley
    Стариков - молодец. Всё доходчиво разъяснил, как Чапай на картошке. Да, был герой. А сейчас - второй Власов. Против России. Гандон белогвардейский. С усиками s0

    гражданин, а ты кто? что ты сделал в этой жизни, кроме трёпа в тырнете? смотри мне в глаза, и ответь. хотя бы себе самому. слабо?
    в споре защищают правых; в драке - своих
    Показать
    1. -2
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 апреля 2016 08:01
      Не пиздел бы ты, не знаючи s0
      Показать
  11. +8
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2016 07:54
    Да не сортись вы!!!! И те правы и те!!!! Стрелков смотрит на проблему локально и прав по своему и что люди там русские и что война там идёт!!! И Стариков прав , но прав в глобальном масштабе. Для него вся украина -Русская . И галечане и полисяне и новоросы и все!!! Но он прав в том что напрямую вводить войска это подвергнуть свой народ большой войне с Западам( украину для этого и поджигали) нельзя категорически!!!!!!!! И я думаю что Путин придерживается и стратегии Стрелкова Игоря Ивановича и Старикова Виктора Николаевича!!!!!!!!! Правда за нами! Мы победим!!!!!!!!!!! Может не так быстро , но перемены уже есть , перемены в настроении малороссийского народа, я это знаю и вижу по общению с людьми!!!!!!!!! Берегите друг-друга !!!!!!!
    Показать
  12. +5
    ПётрУ
    Читатель | 141 коммент | 10 публикаций | 27 апреля 2016 08:38
    ну хорошо, скажу иначе: чтобы поднять людей какого-либо региона Украины на восстание против хунты и чтобы это восстание было успешным, крайне необходимо наличие людей умеющих организовать, скоординировать, направить массовые действия. В Донбассе такие люди в нужное время и в нужном месте появились. В других регионах востока и юга специалистов не нашлось. Поэтому ДНР и ЛНР состоялсь, а в других местах всё в лучшем случае закончилось пшиком, в худшем - трагедией... Так вот - побольше обсирайте ключевых спец иалистов, способных обратить глухой ропот недовольных масс в конкретные действия против киевской хунты, и кто из спецов, может и желающих приехать на места и помочь, - поедет? Чтобы его потом смешали с грязью, как Стрелкова?
    зы: я совершенно не согласен с высказываемым Игорем Ивановичем последнее время, но это не мешает мне к нему уважительно относиться. А люди, подключившившиеся к компании по его трвле - сволочи и ничем не отличаютя от бандерлогов.
    точка.
    в споре защищают правых; в драке - своих
    Показать
    1. -1
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 апреля 2016 09:23
      А вот не надо передёргивать! На Стрелкова волна поднялась не за то, что он воевал тут. А за то, что он делает сейчас против России. Да, был герой, а сейчас - второй Власов. Отделяй мух от котлет, а то как-то по-хохляцки получается s0

      я совершенно не согласен с высказываемым Игорем Ивановичем последнее время, но это не мешает мне к нему уважительно относиться

      Эх, его бы энергию, да в мирных целях... x3
      Показать
  13. -1
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2016 09:53
    Коле блаженному верить - себя обманывать https://www.youtube.com/watch?v=CGwNkk1Zlvs Стариков: майдан выдохся
    Показать
  14. +4
    Bacek1972
    Читатель | 11 469 коммент | 11 публикаций | 27 апреля 2016 09:58
    Аргументы Николая правильны но!
    Не может быть всего два цвета - черное и белое.
    Есть и серое и еще куча оттенков. Так что и Стариков в большинстве прав и частично прав Стрелков.
    Но конечно надо стоять на точке зрения Николая Старикова - так как это глобальная битва и мы должны держаться вместе!
    Показать
    1. +3
      kolombo
      Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 27 апреля 2016 10:28
      В точку!!!!
      Показать
  15. -4
    Mozgoprav
    Читатель | 301 коммент | 160 публикаций | 27 апреля 2016 10:15
    ахахахаха, что то СМРАД'ным душком повеяло! тю, та конеЧно, разоБлачению, то уже скоро ПОЛТОРА ГОДА, как в обед будет! что посвежее разоблачений не нашлось?! бо, это уже, как все сектанты высрали, да перевысрали, а теперь, через полтора года, решили ещё и пообсасывать! ну и мазохисты-копрофилы!!! h4

    PS
    2Stalin: а де ж коронная фраза - "это уже где-то было" перед удалением поста?!
    ааа, я понял, гиркинофобия и двойные стандарты не позволяют... op
    Показать
  16. +1
    Наша_тырь
    Журналисты | 119 коммент | 318 публикаций | 27 апреля 2016 18:40
    лично моё мнение это то, что из Стрелкова целеноправленно лепят патриота России, которого в нужный момент грохнут так же как и Немцова,
    для того чтобы поднять на щит как знамя в нужный момент и использовать для "патриотического майдана" (героя Новороссии убили!!!) в России...

    Ну и еще кое что: Стрелков- это человек Малофеева, который приехал на Донбасс чтобы "отжать" в пользу олигарха Малофеева бизнес Ахметова.
    В массовом сознании герой, оборонявший Славянск, но по непонятным причинам потом сдавший город.
    А когда он предложил разрушить целый квартал, то вошел в стычку с местными и был изгнан.
    Об этом много информации, кому интересно копнет поглубже.

    А теперь голые факты.

    Были потеряны: Славянск, Краматорск, Константиновка, Артёмовск, под угрозой сразу же оказалась группировка войск в Карловке, и все это в течении недели, через месяц Дебальцево и Углегорск.

    ВОТ РЕАЛЬНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ГЕРОИЧЕСКОГО ВЫХОДА СТРЕЛКОВА ИЗ СЛАВЯНСКА! А УЖ О ТОМ, СКОЛЬКО СИЛ И ЖЕРТВ БЫЛО ЗАТРАЧЕНО ПОСЛЕ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ДЕБАЛЬЦЕВО И УГЛЕГОРСК- Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ, ОБ ЭТОМ ВЫ ЗНАЕТЕ НЕ ХУЖЕ МЕНЯ!
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать