Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!!

23:00 / 04.06.2016
8 414
19
Дополнение к посту: Потерь НЕТ - терять некого! Потери укрофашистов с 1 по 31 мая (Фото)

Собирался написать этот пост в теме "Потерь НЕТ - терять некого! Потери укрофашистов ..."

Но подустал пока его делал и уже никакого желания не было.

В прошлый раз после публикации поста про потери за апрель месяц в статистике сайта увидел что пост стал популярным не только на патриотических сайтах, но ссылки вели даже и на некоторые сайты кастрюлеголовых породистых скакунов.

Среди них увидел ссылку на один форум (не буду рекламировать какой) на котором я воевал с укропствующими еще года до 2007, а потом он мне жутко надоел и я просто перестал его посещать.

Вначале удивился. Еще в те годы соотношение скакунов там было 90% против 10% наших.

Короче полное засилье укропствующих, причём русскоязычных "иванов-не-помнящих-родства".

Не уж-то что-то поменялось промелькнуло в голове...

Перешел по ссылке и попал в такой террариум, куда в пору загонять лаборантов-техников (есть така профессия) яд собирать для создания лекарства-противоядия.

В постах было куда меньше слов поминания своих "хероев", чем проклятий тем, кого эти подонки отправились убивать, но что-то пошло не так.

На фото часто мелькает фразочка «но что-то пошло не так», однако все пошло именно так, как надо.

Чем больше едет карателей на Донбасс убивать людей за то, что они не хотят скакать со всеми идиотами в стране; навязывать свою историю и хероев; отбирать то, что им не принадлежит, тем больше будут возвращаться домой, накрытыми сине-желтой тряпкой.

Увы, похоже никак не понимают. Совсем не понимают. Только злоба и яд.

Больше всего тирадой на пол страницы разразилась какая-то мразь у которой весь подвал завешен как новогодняя ёлка баннерочками типа "едЫна украйина", "украйина под усе", "Крым цэ укайина", "схид и захид разом" + еще куча всякой пробандеровской херни: и чтобы подохли все сепаратюги, и родственники, и дети их, и всех нужно в концлагеря отправить, и колючей проволкой отгородить, и жаль что ядерной бомбы нет - нужно срочно делать и кинуть на Донбасс, причём не одну, и не только на Донбасс - крысчане тоже заслужили и т.д. и т.п.

Сплошной яд.

Это реально какой-то вывих мозгов.

Даже жители Донбасса которых ежедневно обстреливают, воюют с этой нечистью, погибают родные и близкие не испытывают такой ненависти к ним.

Для примера, можно посмотреть отношение жителей Донбасса к обстрелам и к жителям б/украины, пожелания:






Ну, как? Разрыв шаблонов?

Думаю нет. Это вам не "добри й щири вукрайинцы", это ж "злые сепаратюги".

Это вам не укросерпинтарий, который от количества яда, скоро превратится в аквариум.

Донбасс не уживётся в этом аквариуме заполненный ядом, который будет кишить смертоносными змеями, а всё дно будет захламлено красивыми украшениями для аквариума с надписями:
"едЫна украйина", "украйина под усе", "Крым цэ укайина", "схид и захид разом".

Нет, всё...

Умерла так умерла и доктор сказал в морг.

Потерь НЕТ?! Терять НЕКОГО?! Мы потеряли их ВСЕХ!!!

Ну и на последок очередное обращение к украинским матерям, жёнам, невестам:
Вы думайте, работайте мозгами. Оно стоит того, чтобы вот так встречать своего сына, мужа, брата накрытым сине-желтой тряпкой?

Война прекратится тогда, когда вы будете любить своих детей, мужей больше, чем жаждать смерти тех, кого они едут убивать.

Stalin

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 4 июня 2016 04:18
    s22
    Показать
  2. +5
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 4 июня 2016 05:36
    Донбасс не уживётся в этом аквариуме заполненный ядом

    t16
    Показать
  3. +9
    oregon4
    Журналисты | 2 782 коммент | 308 публикаций | 4 июня 2016 06:04
    Заходил тут как-то (давненько уже) на ТОТ сайт, откуда мы все сюда перекочевали (кто в теме, тот в теме) и натолкнулся на фотоотчёт одного нашего старого знакомого, про то как он ездил воевать в зону АТО с российской армией(!), причём фоток российской армии он не предоставил бо "потёрся контент" h2 но вот фоток, где "наш" бравый атошник позирует с различными видами стрелкового вооружения, причём в зоне, явно удалённой от всяких боевых действий, с несколько десятков выложил h9
    Что показательно, свою рожу, наш бывший "друг" (хотя он им никогда и не был), тщательно замазал ... а чего ссыт, если прав? Странно всё это ... s01
    Показать
    1. +6
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 4 июня 2016 13:43
      Цитата: oregon4
      на ТОТ сайт, откуда мы все сюда перекочевали

      а я туда сто лет уже не хожу - там нечего делать
      мне одно время в личку некоторые комменты присылали - сказал если надо заносите все эти комменты в историю болезни
      пусть пыщут ядом и дальше
      что взять с больных и убогих
      Показать
  4. +1
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 4 июня 2016 07:09
    давно не заходил на
    ТОТ сайт
    ,а он еще жив fuu
    Статья хорошая, но что желают граждане вуйки жителям ЛДНР
    Показать
  5. +3
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 4 июня 2016 07:31
    t16
    Показать
  6. +1
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2016 08:31
    Цитата: oregon4
    Заходил тут как-то (давненько уже) на ТОТ сайт, откуда мы все сюда перекочевали

    А что это за сайт? Ссылочку можно?
    Показать
    1. +3
      silverx
      Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 4 июня 2016 11:32
      http://newzz.in.ua
      береги психику s0
      Показать
      1. +4
        Aleksasha
        Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 4 июня 2016 14:03
        Это ж "дурка" натуральная.
        Показать
      2. 0
        Region31RU
        Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2016 19:56
        Иногда стоит просматривать "вражеские" ресурсы. Для общего развития...
        Показать
  7. +1
    Пехота
    Читатель | 3 208 коммент | 3 публикации | 4 июня 2016 15:13
    Сдохла так сдохла сукафашистская Даж поминать не буду Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. +4
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 4 июня 2016 19:41
    Фсё уберите эту тему с первого места. Трупы не вешь для обсуждения. Есть вещи над которыми нам Русским не стоит издеваться.
    Сдохли каклы, но мы не такие чтоб ржать над этим
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +3
      Koshmarov
      Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 4 июня 2016 21:07
      А я вот над такими постами никогда и не ржал. Жутковато всё это. И почему-то всё время боюсь увидеть знакомые лица...
      Показать
    2. 0
      Region31RU
      Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2016 20:15
      А никто и не издевается. Дебилов и их матерей и жен и детей жалко. В силу их умственных способностей ведь так никто ничего и не понял.
      Показать
  9. -4
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 5 июня 2016 00:36
    Не забудьте закатить истерику про то, как Донбасс впихивают опять в б/украину и т.д. и т.п.

    так скучно без ваших завываний

    Выполняю просьбу автора. Донбасс впихивают опять в б/украину и т.д. и т.п. В 2014 году были прекрасные возможности, мы не могли проиграть, мы должны были уничтожить вражеский проект без жертв и позора.

    Мы умудрились сделать невозможное — сперва отказались от присвоения Украины, затем отказались от проекта Большой Новороссии, после этого задушили проект вообще всякой Новороссии, разделив восставший край на ДНР и ЛНР.

    Минскими соглашениями отняли у Донбасса всякую перспективу. Сегодня старательно засовываем Донбасс под юрисдикцию хунты. Разрешили миссии ОБСЕ иметь оружие на Донбассе — сперва пистолеты, завтра пулемёты и бронетранспортёры...
    Донбасс не уживётся в этом аквариуме заполненный ядом
    Помяните моё слово, никого в Кремле не волнует — уживётся Донбасс с Украиной или нет. Не уживётся — значит сдохнет. Будет так как наша элита скажет. А элита не хочет ссориться с Западом, да и величие России для неё пустой звук.

    Доволен, автор? Ты это хотел услышать?
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  10. +1
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 5 июня 2016 01:17
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Донбасс впихивают опять в б/украину и т.д. и т.п.

    Истину вам говорю
    4 мая 2017 года Земля налетит на небесную ось!
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    В 2014 году были прекрасные возможности


    Цитата: Дмитрий Бывалый
    затем отказались от проекта Большой Новороссии

    какой вы шустрый как для научного работника - впору опять за учебники истории браться
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Минскими соглашениями отняли у Донбасса всякую перспективу

    ой-ли? уже не раз на эту тему было сказано
    какие перспективы?
    озвучьте плиз, вернее напишите, а то я как бы глуховат, а вот прочитать смогу
    я так понимаю 30-40 тысячное ополчение разгромило бы войско велико-укровское, которое раз в 5 превышало по численности и по вооружению
    да я смотрю вы батенька Суворов (на крайняк Алекс Македонский кв. мл.)
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    сперва пистолеты, завтра пулемёты и бронетранспортёры

    да тут не всё так просто, но думаю опять же дипломатическая виквилибристика и не более
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Помяните моё слово, никого в Кремле не волнует

    и вы помяните моё слово не поставят памятник большому сливному бачку с цепочкой
    не истерите раньше времени - уже третий год истерики слушаю - надоели
    Цитата: Дмитрий Бывалый
    Доволен, автор? Ты это хотел услышать?

    надеюсь и ответ вас удовлетворил
    Показать
  11. -3
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 5 июня 2016 08:01
    надеюсь и ответ вас удовлетворил
    Ни в малейшей степени.

    Ваш ответ — пример слепой веры, торжествующей над очевидными фактами.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 5 июня 2016 08:13
      третий год слушаю очевидные факты о сливе
      так что лучше уж торжество слепой веры, чем глупость необосновонной паники (или наоборот во второй части предложения)
      Показать
      1. -1
        Region31RU
        Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 5 июня 2016 20:05
        Ваще то да, наши Донбасс неоднократно пытались слить. Только сам Донбасс не сливается, благодаря его людям. ЛДНР-ровские ведь все же Русские, а они упрямые, если цель поставили, они ее достигнут, не смотря на происки жидовской околокремлевской шелупони. И теперь с их мнением приходится и Кремлю считаться.
        Показать