Рамзан Кадыров - интервью программе «Вести в субботу» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рамзан Кадыров - интервью программе «Вести в субботу»

15:23 / 31.05.2014
6 450
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 31 мая 2014 15:56
    Вот доверяю я ему, верю! (боевик, шайтан - в точку, от души)
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 049 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 15:57
    Приятно послушать честного человека Рамзана Кадырова.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 236 коммент | 19 593 публикации | 31 мая 2014 16:19
    t16
    Показать
  4. 0
    Batou
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 17:16
    Верю. RU
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 17:46
    ....747195 это для таких "тушканчиков",как ты ,...вспомни свою статейку о Сажи Умалатовой ,...твои сомнения о чеченцах .

    ...молодец мужик ,сказал и сделал ! t16 ..Пусть все российские либерасты посмотрят и почешут репу .Будет "фас"...и вся эта пятая колонна отправится на освоение Севера и побережья Охотского моря ...
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 21:39
    t16 s9
    Показать
  7. 0
    molodoy
    Читатель | 1 386 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 22:11
    t16
    Показать
  8. 0
    lugan4anka
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 22:17
    Настоящий Джигит t16
    Показать
  9. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2014 22:31
    Нам бы в самару такого руководителя, что-бы ворюг на место поставил (уничтожил), воруют твари-коррупционеры без совести и опаски. Ведь на майдан выйдем против коррупции, а Путин будет виноват.
    Показать