Призывник из Харькова выступил со словами "Меня посылают убивать своих братьев" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Призывник из Харькова выступил со словами "Меня посылают убивать своих братьев"

17:30 / 10.06.2014
4 197
16


Правда о нац Гвардии



IN ENGLISH:

The truth about National Guarg of Ukraine.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 10 июня 2014 17:41
    t16 s22 Я горжусь своим земляком
    Показать
  2. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 17:55
    Не всех ещё одибилили, это даёт надежду.
    Показать
  3. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 10 июня 2014 18:04
    Неужто Харьков просыпается?
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 10 июня 2014 18:05
    Цитата: Вов
    Не всех ещё одибилили, это даёт надежду.

    Дебилов на самом деле значительно меньше, просто вони от них столько, что создаётся впечатление, что на бывшей украине все сошли с ума. Я говорю про Харьков. За другие регионы не знаю.
    Показать
  5. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:05
    Поддержу t16
    Показать
  6. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 18:10
    И стоят менты...Слушают...телепузики...
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  7. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 10 июня 2014 18:20
    Цитата: Лысогор
    Неужто Харьков просыпается?

    Что значит просыпается? "Благодаря" кернесу протестное движение в Харькове было подавлено. Активистов начали арестовывать. Были внедрены провокаторы в движение "Антимайдан". Начался раскол и у многих сложилось впечатление, что Харьков слился и лёг под хунту. На самом деле это не так. Мы никогда не признаем эту "власть" Более подробно об этом рассказывает Антон Гурьянов

    Провозглашение ХНР смотреть здесь
    Показать
  8. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 10 июня 2014 18:49
    edmund, t16 s22
    Показать
  9. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 10 июня 2014 19:12
    edmund, Kharkov s48
    Показать
  10. 0
    Ita
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:40
    Первый ролик с апреля на ютубе. Дату просто переставили.
    Показать
  11. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 19:53
    t16
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 21:25
    t16 Молодец, паренёк, всё говорит правильно...Слава Богу есть ещё такие парни в Харькове, значит не всё пропало...Мальчик, ты гордость Харькова и Новороссии.

    edmund, t16 Kharkov DNR_TANX
    Показать
  13. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 21:44
    Цитата: edmund
    Цитата: Вов
    Не всех ещё одибилили, это даёт надежду.

    Дебилов на самом деле значительно меньше, просто вони от них столько, что создаётся впечатление, что на бывшей украине все сошли с ума. Я говорю про Харьков. За другие регионы не знаю.


    s48 У нас в Полтаве так же. Кучка колхозников-свидомитов, повылазивших с ближайших хуторов, мутят воду, устраивают фЕкальные шествия, митинги и парочка уродов, добравшихся под шумок до кресел в ОГА (Ворона, Пустовгар, Товстый и Ко, их уже ненавидят даже те уроды, что валили памятник Ленину и швыряли камни в ОГА), то фильм про фашистов снимать собираются, то на памятник дохлой сотне деньги собирают. В Полтаве много адекватных людей, но они не митингуют, а ходят на работу. Даже среди поклонников Майдауна, уже многие прозревают в связи с войной на Юго-Востоке, повышением цен на комуналку и 3,14здецом, что творится в городе.
    Показать
  14. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 10 июня 2014 22:26
    Цитата: Ita
    Первый ролик с апреля на ютубе. Дату просто переставили.

    я думал, что это второй "прозревший" Харьковчанин. ан нет... всё тот же...
    вопрос: - а зачем "новости" по второму кругу?
    если уж "перезалил на трубу", то подписать надо, что это "старое".
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  15. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 10 июня 2014 23:16
    t16
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 июня 2014 14:13
    Сказал все правильно, но мотив? осознал или жизнь дорога? Это совсем не похоже на кричалки и скакание - там убивают!
    Показать