Корнилов выразил сочувствие всем российским сторонникам Трампа: Разочарование наступит очень скоро! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Корнилов выразил сочувствие всем российским сторонникам Трампа: Разочарование наступит очень скоро!

15:34 / 09.11.2016
5 017
19
Донецкий политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов не разделяет воодушевления общественности победой Дональда Трампа над Хиллари Клинтон. Он предупреждает, что разочарование фаворитом наступит очень скоро.

«Выражаю искреннее сочувствие всем российским сторонникам Трампа. Поверьте, разочарование наступит очень скоро! Вот если бы он проиграл, тогда можно было бы многие годы жить воспоминаниями об ожиданиях и "упущенных возможностях" в случае победы Трампа...

Понимаю, что многие мои друзья сейчас начнут кидать в меня тяжелые предметы, обижаться и говорить: "А что, Клинтон разве была бы лучше?!" Вы знаете, Клинтон была худшим госсекретарем США за последние десятилетия. Что-то мне подсказывает, что президентом она была бы не лучшим (понятно, что мы этого уже никогда не проверим, но можно ж сравнить с ее предыдущими "достижениями").

В ходе теледебатов Трамп сказал одну страшную для будущего президента США вещь, на которую российские СМИ (да и не только российские) фактически не обратили внимание: "Наша внешняя политика должна быть непредсказуема". Запомните эту фразу...», - отметил Корнилов.

«Так я ж как раз и пишу про "зло" в виде Клинтонши. Меня вот никто не понимал, почему я выступал 8 лет назад за победу "плохого" Маккейна, а не "хорошего" Обамы. А я и сейчас говорю: победил бы Маккейн, США втянулись бы в череду бесконечных конфликтов и им было бы уж точно не до Украины. А посмотрите теперь, где находятся отношения США-РФ после 8 лет правления Обамы», - пишет Корнилов в Facebook. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -11
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 9 ноября 2016 15:57
    Полностью согласен. Даже добавить нечего! s22 s22 s22
    Показать
    1. -23
      grek
      Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 9 ноября 2016 18:39
      Tuk: Полностью согласен. Даже добавить нечего!

      s48
      Показать
  2. +5
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 16:13
    даёт ШАНС.....и этому мы рады...какие нахрен сторонники? s43 t14
    Показать
  3. +8
    Вальдос
    Читатель | 1 306 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 16:16
    " США втянулись бы в череду бесконечных конфликтов и им было бы уж точно не до Украины" и что в России всё было бы окей, мы и Крым бы не вернули да и конфликты где то там далеко...а они хоть и далеко но направлены всеравно против нас, автор как Парашенко " моя хата с краю"
    Показать
  4. +10
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 ноября 2016 16:27
    Ну и чем и когда Корнилов отметился сверхестественным в своих предсказаниях?
    На сегодняшний день победа Трампа - это одна из самых ярких побед ВВП. (Помните Жегловское "Я сказал!"). Старуха Хилли ведь далеко не дура и не с проста она обвиняла наших в оказании влияния на выборы в штатах. Только это тссс, тайна (государственная))))
    Показать
    1. +8
      vikvik
      Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 ноября 2016 20:05
      Минусует ебанутый grek. Мотив: личная месть за https://e-news.su/mnenie-i-analitika/136696-rostislav-ischenko-igra-na-povysheni
      e-stavok.html
      . Вывод: идиот. Смысл: отсутствует.Отношение к его минусам: по хуй.
      Извините за мой французский.
      Показать
      1. -21
        grek
        Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 9 ноября 2016 21:31
        vikvik-еблан На хуй ты кому нужен. Урод.
        Кстати, это на твоём французском...
        Показать
      2. -1
        Stalin
        Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 9 ноября 2016 21:45
        vikvik, grek - оба идёте в парилку
        попарьтесь, попейте пивка, помиритесь

        Цитата: grek
        Кстати..

        Кстати научитесь пользоваться кнопкой жалоба - я не собираюсь искать где, кто и что написал перевернув весь сайт
        у меня просто на это времени нет
        Показать
  5. +3
    Ang3L
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 16:37
    Цитата: vikvik
    Ну и чем и когда Корнилов отметился сверхестественным в своих предсказаниях?
    На сегодняшний день победа Трампа - это одна из самых ярких побед ВВП. (Помните Жегловское "Я сказал!"). Старуха Хилли ведь далеко не дура и не с проста она обвиняла наших в оказании влияния на выборы в штатах. Только это тссс, тайна (государственная))))

    на 100% согласен победа Трампа это вомногом заслуга Путина! Не верите? Посмотрите интервью Чарли Роуза который брал у Путина в 2015г, изучите биографию данного человека, вам всё сразу станет понятно.
    Показать
    1. +7
      vikvik
      Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 11 ноября 2016 21:48
  6. +3
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 9 ноября 2016 16:44
    "Наша внешняя политика должна быть непредсказуема". Запомните эту фразу...», - отметил Корнилов.

    Это легко сказать сделать же практически невозможно. Сказано скорей для красного словца, исключительно в качестве аллюзии на текущую политику США - предсказуемую как поведение катка при прикатке асфальта. Тем не менее финтов ушами и ныне до лешего. Современная "элита" США и вообще запада предсказуема как ребенок при виде чупа-чупса. И ближайшие 10 лет ни чего не изменится, в плане предсказуемости. Нужны другие люди, а это надолго. Он даже гадить с полгода не сможет, поскольку его гонителям, а это все массмедиа, надо время на переобувание, а его "электорату" забыть поведение сих гонителей. Конечно если иметь мозги майдауна думающего не более чем Оруловские бараны на "Скотном дворе", то конечно трудно предсказывать поведение 70-летнего человека 2-жды банкрота но поднявшего состояние в $4млрд. Трампу надо следить "за здоровьем", а то ведь банкиры помнят что он вознамерился запретить сберегательным банкам играть на бирже - после того как Клинтон отменил его в 1998 Доу-Джонс вырос почти на порядок, а стоимость деривативов превысиластоимость товаровв, то есть дейтсвительных денег в 8-10 раз. Что такого непредсказуемого может сделать Трамп? Отказаться от ПРО? Уйти из Афганистана? Объявить дефолт по госдолгу? Да ради Бога! Все остально стоит в глубоких колеях.
    Просто не надо сверожиданий. Большего мерзавцачем Клинтониха представить сложно и её поражение - небольшая передышка на время упорядочивание элит. Плюс они конечно наделают глупостей сначала уходящие потом новые, надо постараться воспользоваться.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  7. -10
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 9 ноября 2016 17:06
    Полностью согласен также! Дешевый балаган и хитрый ход типа Брексита. Все заранее согласовано. Для нас в конечном счете Киллари была бы выгоднее!!!
    Показать
    1. +10
      vikvik
      Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 9 ноября 2016 17:12
      Вы сами себя слышите? Когда, кто, с кем заранее всё согласовал? Какой хитрый ход? Если бы не было подтасовок от неоконов, то Трамп процентов 80 бы набрал. Об этом сами американцы пишут.
      Показать
  8. +17
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 17:45
    Дохера у нас вангователей развелось. То девочку слепую в Москву притащат, чтобы обеспечить "победу Хилари", хотя бы в мечтах. То лысый Ковтун стучит в грудь пяткой, что будет баба президент... Это что? Болезнь такая? Оракулизм, основанный на укропизации сознания?
    Показать
    1. +10
      Доброход
      Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 9 ноября 2016 20:57
      Это что? Болезнь такая? Оракулизм

      Онанизм отдельно взятых (нафиг посланных) личностей. Пытаются обратить на себя внимание.
      Показать
  9. +13
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 19:43
    "Дохера у нас вангователей развелось" - s22
    Показать
  10. +7
    Novorossia
    Читатель | 424 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 19:48
    s14 бла бла бла s4 h4

    Цитата: vikvik
    Ну и чем и когда Корнилов отметился сверхестественным в своих предсказаниях?
    На сегодняшний день победа Трампа - это одна из самых ярких побед ВВП. (Помните Жегловское "Я сказал!"). Старуха Хилли ведь далеко не дура и не с проста она обвиняла наших в оказании влияния на выборы в штатах. Только это тссс, тайна (государственная))))

    Уважуха s48 s22

    Цитата: edgarcacey4
    Полностью согласен также! Дешевый балаган и хитрый ход типа Брексита. Все заранее согласовано. Для нас в конечном счете Киллари была бы выгоднее!!!

    Что с мозгами туго t8
    Фашизм должен быть уничтожен!!!
    Показать
  11. +12
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 20:09
    что будет-то будет...от нас это теперь точно не зависит! главное,чтоб не было войны,за которую клинтонша агитировала...по мне не так радует победа Трампа,сколько поражение клинтонши...ну нельзя ударенным на голову доверять ядерную кнопку!никак нельзя!
    Показать
  12. +7
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 9 ноября 2016 20:42
    Тому, кто поминает Корнилова незлым тихим словом: а чего сразу переходить на личность автора, а? Он сказал то, что думает - его право. Ваше право - услышать или не услышать. Это первое. Второе уже о словах Корнилова: "разочарование наступит очень скоро". Владимир Владимирович, для того, чтобы "разочароваться", нужно сначала "очароваться", не так ли? Уверена, что многим омерзительна сама Клинтониха, потому радуются победе Трампа, который пока (подчеркнуто) как бы дистанцирован от всех пиндосовских дрязг и интриг. А хрен редьки не слаще. Как-то так.
    Показать