Сегодня вечером в толпе на меня напал араб. На меня, русскую... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сегодня вечером в толпе на меня напал араб. На меня, русскую...

12:38 / 20.11.2016
15 320
22
Сегодня вечером в толпе на меня напал араб. На меня, русскую...

Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала. Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож - кривляющихся и недостойных.

И я заорала матом в эти мятые задницы вместо человеческих лиц: "Вы кого хотели ограбить? Русскую? Да вы просто дебилы, идиоты! сучье племя, сучье вымя!" и проч. Это я не вышла из себя - это мне один журналист арабист советовал: Если нападут арабы, переходи на русский мат. Я перешла на русский мат.

Хлопчики сдристнули. Сначала зашептались "это русские!", потом, непрестанно оглядываясь, улизнули.

Уже не впервые вижу реакцию арабов на русский мат: ступор и ошеломление. Не знаю, чем объяснить такое воздействие.

Дневник русской француженки

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +16
    Zalex
    Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 12:42
    Магия предков...
    Показать
  2. +8
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 20 ноября 2016 12:48
    t16
    Показать
  3. +13
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 12:52
    О, да. Русский мат - это имена древних русских богов, причем богов, которые кому хочешь наваляют, ни откладывая в долгий ящик. Предупреждаю нерусских людей, что вам произносить эти имена нельзя, потому как эти боги не любят тех, кто косит под русского, как блатные не любят фраеров, которые косят под блатных. Кто в курсе, что бывает с такими фраерами, тот поймёт. Самое безобидное - петухом сделают.
    Показать
  4. +2
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 12:58
    С матом до папуасов быстрее доходит
    Показать
  5. +6
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 13:07
    Русский мат - пропуск из ада джинам и злым духам и одновременно разрешение им разорвать любого, кто корнями и кровью не связан с Россией.
    Действует только при произнесении "магических заклинаний" потомками русских людей, разрушительная мощность мата выше ядерной бомбы.
    Не пытайтесь повторить наш мат, не имея достаточного количества русской крови в венах и не принадлежа душой России. О последствиях я уже предупредила, в лучшем случае закосившего под русского, ожидает веревка, кусок мыла и табуретка. Джины и бесы изобретательны, они найдут как подтолкнуть богохульника (старые боги особенно мстительны к отступникам) к самоуничтожению.
    Показать
  6. +11
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 13:08
    Русских баб ваще трогать не надо:-) Можно и схлопотать по любой роже.
    Показать
  7. +10
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 20 ноября 2016 13:10
    вот что язык животворящий делает! h5 USSR
    Показать
  8. +4
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 13:10
    Не по этому ли русский мат запретили?
    Показать
  9. +3
    Veter_73
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 13:55
    Великий и могучий. Иностранцы впадают в ступор, от русского "эсперанто".
    Показать
  10. +5
    леонид56
    Читатель | 8 989 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2016 13:55
    Подтверждаю. Действует великолепно. Причём понимают обезьяны любой породы. Сам использовал. Вот что "Малый Петровский загиб" животворящий делает.
    Показать
  11. +4
    Vredina
    Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 20 ноября 2016 14:02
    Где-то слышала или прочитала (не помню уже), что матом невозможно врать, он всегда правдив и искренен. Призадумалась. Согласилась)
    Показать
  12. +2
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 14:48
    От чего,от чего.Русские казаки матом разговаривали.Это самые свирепые воины с которыми горцы сталкивались.На генном уровне это у чернышей,русская речь и мат-надо бежать,убьют и имя не спросят.
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
  13. +2
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2016 15:16
    "русские" за подачку "немками" не становились в 90-х
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  14. +1
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 15:59
    Приглашаю всех иностранцев на курсы самообороны русским языком.
    Дорого, профессионально, качественно! Гарантия!
    bye
    Показать
  15. -2
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 20 ноября 2016 17:23
    ну и в чем здесь достижение?Матом обложить не проблема.Вот только рано или поздно пройдет этот ступор и начнется проблема.И неважно на каком языке ты будешь материться.Потому как пускай решають они эту проблему.Тогда и мата не нужно будет.
    Показать
  16. +5
    Бандерлог
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 17:28
    Хлопчики сдристнули. Сначала зашептались "это русские!", потом, непрестанно оглядываясь, улизнули.


    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте!
    - Откуда вы?
    - Из России.
    - А что вы сразу угрожаете?
    Показать
  17. +1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 17:51
    Я помню как в 93 году ругался в трамвае матом в Германии, так немцы сразу же шепотом передавали друг другу слово бля... Они сначала путали нас с поляками, но быстро поняли разницу между курвой и бля... Это слово известно во всём мире, и вызывает сразу же уважение.
    Показать
    1. 0
      sovushka
      Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 20 ноября 2016 21:24
      Интересно что в итальянском тоже есть слово "курва" переводится как поворот, изгиб дороги.
      Показать
  18. +2
    mihail34668
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 17:57
    Ну оченно понравилось,ляпота и только!!!
    Показать
  19. +1
    Инженер
    Журналисты | 6 590 коммент | 912 публикаций | 20 ноября 2016 18:08
    "Это просто праздник какой-то" (Карабас Барабас)
    Показать
  20. +3
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 18:31
    Наш популярный неопределенный артикль по версии википедии имеет много общего с другими европейскими словами:
    Блядь — от славянского блѫдъ > рус. блуд — заблуждение, ошибка, грех; первоначально было чередование юсов ѫ/ѧ. Ср. др.-русск. блясти < блѧсти — «заблуждаться, ошибаться»; ст.-слав, «блѧдити» — то же, ц.-слав. блядословить — «лгать, обманывать, клеветать», польск. błąd — «ошибка». Праславянский корень blѫd-/blѧd- «уклоняться, путаться» < PIE *bhlond-/*bhlend- «неясно мерцать» имеет когнаты в германских языках: англ. blend «перемешивать»[11], англ. blond «светловолосый, блондин»
    Но только русский может его употребить правильно в нужном контексте:
    "Я тебе, блядь, сейчас так ошибусь, что забудешь, как ошибаться, лгать, обманывать, клеветать. А чтобы не вздумал уклониться, светловолосый ты наш блондин, я тебя, блядь, научу, как правильно перемешиваить." из речи прораба Петровича при объяснении ошибок в работе рабочему на стройке.
    Показать
  21. +1
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2016 21:02
    На собак тоже мат действует останавливающе. Проверено лично.
    Показать