Афганец в Новороссии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Афганец в Новороссии

18:16 / 13.07.2014
6 048
27

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 13 июля 2014 18:31
    А вот если честно, не знаю как к этому видео относиться. Слишком красиво как для меня.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:37
    шарящий авганец
    Показать
  3. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:39
    t16 Какой позитивный Афганец. Вот на кого надо ровняться. Это люди с большой буквы. Честь и слава таким людям.
    Прощу наших админов закрепить это видео.
    Показать
  4. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:41
    h6
    Показать
  5. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:41
    Мишка, Вам надо немного пообщаться с ними и все поймете.Они за свой слова всегда отвечяют.
    Показать
  6. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 13 июля 2014 18:43
    slava, не уверена, что он афганец. Я, знаете ли, в последнее время недоверчива стала ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  7. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 13 июля 2014 18:48
    До чего приятный Человек. Дай бог ему удачи
    Показать
  8. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:49
    Мир разделился на тех, кто на стороне Бога, правды и добра, и тех, кто на стороне лжи и дьявола.
    С мусульманами нам по пути, наша дорога — истина.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  9. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 18:52
    Мишка, Он вырос в СССР. Я встречал таких людей.
    Показать
  10. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 13 июля 2014 18:56
    Цитата: Мишка
    slava Я, знаете ли, в последнее время недоверчива стала ))

    Полностью поддерживаю - даже здесь на этом сайте много желающих на... эээ... накласть нам в голову своего дерьма.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  11. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 13 июля 2014 19:05
    Впечатление, будто это актер.
    Показать
  12. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 13 июля 2014 19:16
    Цитата: slava
    Он вырос в СССР. Я встречал таких людей.

    а сколько ему лет?
    Показать
  13. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 19:20
    Непонятное видео. Студия "Суть времени" Кургиняна.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 19:22
    хамсин, например, война в Афгане в 1985 году, ему на тот момент могло быть ок. 5 лет, в интернате выучил русский, дети язык быстро осваивают. В таком возрасте события вполне запоминаются на всю жизнь, особенно трагические (моя мама помнит эпизоды немецкой оккупации, а ей было 5 лет). Потом пошел в школу и т. д. Можно предположить, что ему около 35 лет, примерно так он и выглядит. Акцент есть очень незначительный, но он есть.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  15. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 13 июля 2014 19:28
    тут коменты можно писать, а вот на эту статьюhttps://www.e-news.su/news/17465-hronologiya-vypolneniya-putinym-ultimatumo
    v-zapada.html комменты отключены. А сайтик наш любимый пропутинский оказался.
    Показать
  16. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 13 июля 2014 19:31
    Цитата: slava
    Мишка, Он вырос в СССР. Я встречал таких людей.

    Вы это точно знаете? ))
    Ради Бога, каждый может верить во что хочет. Я просто высказала свое мнение. Не воздавая тэсэть и не приуменьшая. Я не знаю, кто он, что он, может быть, это очень правильный и прекрасный чел, но видео - для меня - слишком красивое, буду рада, если все так, как Вы говорите )

    olesiaukraine, фигня это была. Удалена.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  17. 0
    доктар-горон
    Читатель | 94 коммент | 1 публикация | 13 июля 2014 19:37
    Kharkov t16
    Показать
  18. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 13 июля 2014 20:30
    Цитата: olesiaukraine
    тут коменты можно писать, а вот на эту статьюhttps://www.e-news.su/news/17465-hronologiya-vypolneniya-putinym-ultimatumo


    v-zapada.html комменты отключены. А сайтик наш любимый пропутинский оказался.

    Когда я смотрел, комменты еще разрешались, а когда вернулся- пост был снесен. Жаль, я хотел автора нагнуть до степени крайней пенитрации.
    Не нужно спешить с на клейкой ярлыков, жизнь совсем не черно-белая. Где-то в сети видел жалобы на Путина от родителей девочки, участницы хора, которая была ректутирована в Питере для встречи с Президентом. И встреча эта была организована совершенно скотским образом - детей свезли к 8 утра, держали на солнцепеке до полудня, ради того, чтобы Президент заехал на площадь на ТРИ минуты... Да, скотство. Только помилуйте, при чем тут ВВП?!! Какой-то урод, ради желания отличаться... Короче, это тот самый случай, который русский народ описывает пословицей "научи дурака молиться - он лоб расшибает".
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  19. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 20:32
    Слишком правильная речь у афганца. Не верю. Говорит правильные вещи,но очень пахнет постановкой!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  20. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 21:34
    Мишка, Спасибо за понимания!
    Показать
  21. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 июля 2014 22:09
    Удивляет ваше недоверие. Просто не сталкивались вы с этими людьми. Дети интернационалистов. В Союзе их было немало... нот так как своей родины эти люди лишились им пришлось ассимилироваться, сохраняя тем не менее свое религиозное и этническое самосознание.
    Он же сказал "отца убили про-американские псы", "в Россию приехал в 85", "закончил школу в Волгограде". А если вас удивляет что он там, а мы с вами нет, ну это уже другое, и к тому что он афганец не имеет никакого отношения. Я вот тоже не славянин и не православный, но никак не могу оставаться спокойным созерцателем Одесской бойни, Славянской трагедии, и вообще фашисткого беспредела. И не считаю что это война за православие, это просто очередное обострение вечной борьбы с сатанизмом. На этот раз у сатанизма новое лицо - укро-фашизм. А мы все (православные ли, мусульмане ли, да хоть кто) обязаны бороться с сатанизмом или будем его жертвами как в Одессе.
    А по поводу Корана он абсолютно верно сказал. Вот его борьба и есть истинный джихад. Активное исполнение своей обязанности сопротивляться злу (читай Сатане) и есть джихад.
    Показать
  22. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 13 июля 2014 22:54
    Пепел, ты б сначала статью прочел, девочки тут ни при чем попрошу Rusti_2000 снова запостить
    Показать
  23. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2014 23:06
    Цитата: Баба Яга
    Впечатление, будто это актер.

    да впечатление что все это постановочное видео, к сожалению, наиграно всё
    Показать
  24. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 14 июля 2014 00:15
    АзерАнтифашист, t18
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  25. 0
    nikolay31
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2014 01:13
    t19
    Показать
  26. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 14 июля 2014 08:20
    Цитата: Storm_K
    Цитата: Баба Яга
    Впечатление, будто это актер.

    да впечатление что все это постановочное видео, к сожалению, наиграно всё


    что наиграно ?
    он хорошо говорит по русски , но мысли не заканчивает, сбивчиво ,импульсивно говорит, волнуется.
    многие ополченцы по сравнению с ним дух слов не свяжут . извините если кого обидел , но это так.
    абсолютно уверен что он афганец ... все правда .
    ВЕРЮ на 100%
    Показать
  27. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 14 июля 2014 10:03
    Когда-то давно мне уже приходилось общаться с выходцами из тех мест, так что лично я уверен в том, что этот человек действительно афганец - манера изложения мыслей вкупе с его акцентом убеждают меня именно в этом.
    Показать