Анатолий Шарий: «СБУ лоханулось по-крупному», разместив фальсификацию о комплексе «Бук» из России » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Анатолий Шарий: «СБУ лоханулось по-крупному», разместив фальсификацию о комплексе «Бук» из России

01:30 / 22.07.2014
5 282
11
Известный журналист и обличитель махинаций украинского агитпропа провел рассследование вокруг информационного вброса СБУ о зенитно ракетном комплексе Бук, который якобы был поставлен ополченцам из России.

Анализируя материал, предоставленный силовым ведомством Киева в качестве доказательств причастности России к крушению самолета, Анатолий Шарий обнаружил на фото неопровержимую деталь — номер ракетного комплекса. Оказалось, что этот самый Бук, с гордостью показывала украинская пресса месяцем ранее. Зенитный комплекс с такой же маркировкой фигурировал в бравурном материале о том, как украинские ракетчики доблестно стерегут украинское небо от агрессивного русского медведя.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 22 июля 2014 01:54
    Дык, МО РФ именно этот материал и взяла за основу.
    Анатоль молодец, честь и хвала таким Журналистам - без страха и упрёка!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 22 июля 2014 02:07
    Мо-лод-ца! t16
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  3. 0
    ned
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 02:10
    Цитата: Пепел
    Журналистам - без страха и упрёка!

    ну да, только Анатолий имеет статус беженца и прячется в гейропе )
    Показать
  4. 0
    vladim
    Читатель | 107 коммент | 1 публикация | 22 июля 2014 02:14
    Цитата: ned
    Цитата: Пепел
    Журналистам - без страха и упрёка!

    ну да, только Анатолий имеет статус беженца и прячется в гейропе )
    Показать
  5. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 03:10
    t16
    Они не только лоханулись с номером, но еще и действуют в соответствии с текстом h8
    Вот , только вслушайтесь ( ну и просто примите позитивчик...)
    Показать
  6. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 04:10
    Понравился заключительный смех. Этакий издевательский смешок от Шария. Молодец!
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 06:00
    Молодец!!!
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 июля 2014 06:30
    ну да, только Анатолий имеет статус беженца и прячется в гейропе )
    ned, он имеет статус "политического" беженца, а этот статус надо заработать. Не важно, что им движет: желание докопаться до истины или насолить режиму, круто изменившему его жизнь. Важен результат.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 22 июля 2014 07:20
    СБУ - ниже плинтуса! Ни в одной стране, наверное, нет таких лошар в службе безопасности страны
    Показать
  10. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2014 07:37
    Вот она - ложь, обязательно вылезет самым неожиданным образом, и тем она очень плоха. А то, что основано на правде - незыблемо.
    Показать
  11. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 22 июля 2014 14:57
    Обычно я этого Шария недолюбливал. Ну не нравилась мне его ироничность. Но сегодня !!!!! Смех Шария слился с моим саркастичным и злорадным смехом )))) Смейся Шарий, и побольше таких открытий.
    Показать