Андрей Парубий подал в отставку » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Андрей Парубий подал в отставку

13:21 / 05.08.2014
5 140
19
Подал в отставку один из самых одиозных представителей новой украинской власти, председатель Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий. «Заявление написано еще 25 июля. Причиной стали расхождения в позициях президента и секретаря СНБО, в частности, относительно информационной политики», — уточняет Insider.

Глупость, конечно, — версия для публики.
Спорить они могли только о величине калибра, мощности неуправляемых ракет и частоте ковровых бомбардировок Донбасса.

Андрей Парубий подал в отставку


pavel shipilin

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 5 августа 2014 13:24
    Хоть в отставку ходь в подставку - никуда ты не денешься, ублюдок, ответишь за всё.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 5 августа 2014 13:27
    А еще говорили, что он умственно отсталый... )))
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  3. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 5 августа 2014 13:28
    Уверен, что Парубий, имея справку о психической неполноценности, требовал у Потрошенко немедленно приобрести у пиндосов тактическое ядерное оружие с обязательным применением его по Новоросии.
    Потрошенко отказал - денег жалко.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. 0
    kentboy
    Читатель | 1 822 коммент | 9 публикаций | 5 августа 2014 13:28
    Урод и психически не нормальный человек. Как может человек без опыта занимать такую должность ?? И вообще, что у него во рту когда он говорит или произносит речь ??
    Показать
  5. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:34
    kentboy, это последствия детской шизофрении.
    Показать
  6. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 5 августа 2014 13:35
    Цитата: kentboy
    Урод и психически не нормальный человек. Как может человек без опыта занимать такую должность ?? И вообще, что у него во рту когда он говорит или произносит речь ??

    Очевидно привычка отсасывать укоренилась окончательно и безповоротно.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  7. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 5 августа 2014 13:35
    так я не понял он подал в отставку или не подал... вчера говорили что это треп
    Показать
  8. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:43
    Думаю это из-за провала блицкрига. Ответственность за аванюрные наступательные действия, в результате которых большие группировки укропских войск регулярно оказываются в окружении, должны были на кого-то возложить. Скорее всего Парубий один из авторов попыток "отсечения от границы" и наступления на Шахтерск.
    Показать
  9. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:44
    Щас ему жирик опять звонить будет, чтобы он ехал в Ростов на судмедэкспертизу.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  10. 0
    Dauria
    Читатель | 31 коммент | 1 публикация | 5 августа 2014 13:44
    опровергли отставку уже давно- зачем фейк сюда кидать
    Показать
  11. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 13:48
    Ихонные рупоры трубят, что на боевом посту голубок остался....
    Показать
  12. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 5 августа 2014 14:42
    это он вирус эболы предлагал для биологического оружия против Донбасса. Желаю тебе с ним лично познакомиться Андрий Парубий.
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 7 692 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 14:48
    тикай в психушку и сиди тихо.
    Показать
  14. 0
    Море
    Читатель | 426 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 16:00
    И в психушке достанут ! 100% ! t9
    Показать
  15. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:23
    Rasha-kun, Тут не надо говорить об отсталости,достаточно глянуть на это и диагноз на ,,лице".

    Lydovig, Оно хочет уйти от ответственности,соскочив с поезда.Думаю что не получится,хероя ,,награда" должна найти.Оно должно ответить за расстрелы на майдауне и за убийства граждан Украины на Юго-Востоке.Эта мразь должен ответить за свои преступления.
    Показать
  16. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:25
    Не о том гутарим... о том бы надо, что у него сотни тысяч горячих сторонников! Представьте только, что это за люди, для которых ЭТО - лидер. Что сделали твари с моей Украиной...
    Падающего - поддержи
    Показать
  17. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 18:26
    Вот смотрю на это чмо и задаю себе вопрос как такие уроды попадают во власть?Может это можно объяснить тем что все дерьмо не тонет а всплывает?И всплывает не там где должно?
    Показать
  18. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 19:16
    Цитата: petrow60
    Вот смотрю на это чмо и задаю себе вопрос как такие уроды попадают во власть?

    С молчаливого согласия большинства
    Показать
  19. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 5 августа 2014 20:05
    Вот и андрюша сваливает. А как все красиво начиналось и тут-упс!
    Показать