Как будто нечего ответить? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Как будто нечего ответить?

19:37 / 09.04.2018
10 926
15
1. Сброс Россией всех казначейских бумаг ФРС США.

2. Мораторий на возврат всех корпоративных и государственных долгов всем американским банкам. Плох тот американский инвестор, который деньги в России не потерял. Пусть все станут хорошими.

3. Мораторий на выплату дивидендов всем американским инвесторам во всех российских проектах.

4. Отзыв российского посла из США и выдворение американского из России - не может и не должно быть дипломатических отношений с государством, объявившим Россию врагом и развязавшего с Россией экономическую войну.

5. Мораторий на поставки ядерного топлива и урана.

6. Мораторий на космическое сотрудничество. Кто не дружит с русскими - тот в космос не летает.

7. Никакого палладия и титана экономическому агрессору.

8. Мораторий на все авторские и лицензионные отчисления правообладателям из США и стран, поддерживающих их войну с Россией.

9. Каждому сенатору, голосовавшему за санкции, запретить въезд в Россию. Чтобы кто-нибудь случайно не проскочил - закрыть воздушное пространство России для США и всех стран, поддерживающих американских санкции. Пусть летают кругами, банкротятся и закрываются.

10. Начинать надо было еще позавчера. Тогда бы штаты так беспредельно не баловали.


***

А то Песков: "Это новая история, конечно, она достаточно вопиющая с точки зрения законности и попрания, так сказать, норм всего и вся, поэтому здесь необходим тщательный анализ". У киевского Кличко появился конкурент?

Как будто народ сам не понимает, что вопиющая история американского беспредела?

А то Медведев: «Оставляем за собой право на ответные действия, включая действующие торговые соглашения и процедуры».

Как будто не этот Медведев должен был предвидеть, предусмотреть, иметь готовые ответы?

Как будто страна ждет констатации фактов?

Как будто некому ответить?!


Дзен. Яндекс

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Bacek1972
    Читатель | 11 400 коммент | 11 публикаций | 9 апреля 2018 19:45
    Вот этого и ждут пиндосы!
    Особенно 9-й пункт крут!
    Показать
    1. 0
      Гера
      Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2018 20:34
      Да баран он! Сначала нужно просчитать ответ на предлагаемые варианты от пиндосов! А мы эти варианты можем знать, явно, не более 0,01%!...
      Показать
  2. +17
    BAPHAK
    Читатель | 3 126 коммент | 15 публикаций | 9 апреля 2018 20:05
    «Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
    1. +4
      ya.chipper
      Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2018 21:10
      Государством может управлять даже обезьяна.
      Есть даже наглядный пример: сшп - обамка.
      h8
      Показать
  3. 0
    novcreative
    Читатель | 811 коммент | 46 публикаций | 9 апреля 2018 22:08
    Показать
  4. 0
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 9 апреля 2018 22:16
    11. Для обеспечения выполнения вышеупомянутых 10-ти пунктов:
    11.1. Учредить особый орган дознания, наделив его полномочиями расстрела любого человека на месте без суда и обвинительного приговора.
    11.2. Закрыть границу России с физической ликвидацией любого объекта (человек, самолет, корабль, автомобиль) при попытке несанкционированного ее пересечения
    11.3. Блокировать вещание любых источников информации, за исключением подконтрольных государству, в первую очередь, сети Internet
    Показать
  5. +2
    YuraT
    Читатель | 718 коммент | 37 публикаций | 9 апреля 2018 22:38
    Цитата: Д.Кум


    Вы с Украиной случаем не попутали?
    Показать
    1. -1
      Д.Кум
      В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 10 апреля 2018 00:05
      Причем тут усраина? Как наводить порядок когда кто хочешь - пиздит, что хочет, ездит куда хочет и не трогай его - у него "права" есть?
      Опричнина и только опричнина, как Фурсов говорил. Причем опричнина такая, чтоб сказки мудака Солженицына - детским садиком казались
      Показать
  6. -2
    Лев Владимирович
    Читатель | 1 005 коммент | 4 публикации | 9 апреля 2018 23:53
    Полный бред сумашедшего...
    1. Наши бумаги на 100 млрд. - капля в море и даже если мы их все продадим НИЧЕГО не произойдет.
    2-3. Данный "мораторий" вызовет зеркальную реакцию не только США, но и всех стран НАТО сразу, а потом и множества других стран, которые испугаются санкций англосаксов - это будет крах наших финансов моментально.
    4. Отзыв посла в мире трактуется как объявление войны. Вы этого хотите?
    5. А с чего вы взяли, что в мире нет больше урана, как только на территории нашей страны? Пендосы моментально поднимут свою Вестингхаус и будут спокойно работать БЕЗ нашего топлива.
    6. И что? Ну будут экономить на космосе.
    7. Вы знаете, что Китай производит в 10 раз больше титана, чем Россия? А палладий добывается и самой Америке, а также в Африке. Просто потеряем рынок и соответственно НАШУ добывающую и обрабатывающую промышленность. Почитайте, только 25% повышение пошлин на алюминий едва не вызвал технический дефолт Русала.
    8. И где тогда вы возьмете новые технологии?
    9. Как будто к нам эти сенаторы ездят. А насчет неба - получим "зеркалку" и вообще будем летать только по России.
    Ну и как следствие, финансовая и промышленная изоляция. 80% лекарств пропадут с полок. Падение сельхозпроизводства (70% семенного материала покупается за бугром). И т.д., и т.п.
    Вы думаете Китай нас поддержит? Три раза ха-ха... Сядут на шею, и ножки свесят...
    Показать
    1. +1
      Kross
      Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 10 апреля 2018 02:29
      4. Отзыв посла в мире трактуется как объявление войны. Вы этого хотите?
      Шарик, ты балбес. Она уже давно идёт. Горящая фаза просто пока не задействована полномасштабно
      Показать
  7. 0
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 10 апреля 2018 04:08
    Если бы народ не поддерживал Путина, давно бы случилась социалистическая революция. Это потому что терпеть унижения, олигархию, и обнищание никто бы не стал, вышли бы на улицы. Но, пока Путин у руля народ ему верит, как всегда верил в хорошего царя и лучшее завтра. Но лучшего завтра не будет с таким режимом. Путин глава этого режима.

    Факты показывают что Запад нацелен на уничтожение России. Ни договорится с западом (как предлагают олигархи и их слуги) ни воевать с западом (как предлагают патриоты) Путин не готов. Нет воли. Поэтому будет Песков нести бред до последнего, то есть до того когда Иваны пойдут на баррикады и их праведных гнев сметёт песковых, медведов, дерипасок, вексельбергов и других "бизнесменов", то есть кровопийцев; и следующим действом дадут в мурло главному врагу, то есть США.
    Всё как 100 лет назад. По другому быть не может. Из борьбы двух противоположностей проиходит новая формация. Учите диалектику.
    Показать
    1. +2
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2018 14:04
      Всё как 100 лет назад. По другому быть не может. Из борьбы двух противоположностей проиходит новая формация. Учите диалектику.

      История повторяется как фарс... Новая формация нужна, фарса не надо.
      Показать
    2. 0
      Эрида
      Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2018 14:21
      спроси вояка у Донбасса, насколько приятно, когда на головы снаряды сыпятся..Ты этого хочешь? а готов стать инвалидом с оторванными конечностями после войны с НАТО? Нельзя недооценивать противника, это чревато потерей себя..
      Показать
      1. +2
        alf1961
        Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2018 15:34
        Ну да, лучше быть сожжённым, как в Одессе...
        Показать
    3. -1
      frankenshtayn
      Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 10 апреля 2018 20:35
      Ни договорится с западом (как предлагают олигархи и их слуги) ни воевать с западом (как предлагают патриоты) Путин не готов. Нет воли. Поэтому будет Песков нести бред до последнего

      Может я что-то не понимаю, или скорее наоборот - Вы несете пургу, неподдающуюся пониманию здравого человека. Вроде бы Путин постоянно твердил западу - "давайте жить дружно", но "в ответ тишина". Если же Вы имеете ввиду "дружбу" по примеру 90-х, то пришлите номер вашей карты, я вам переведу денег на хлеб в дальнее эротическое путешествие, поскольку такой "дружбы" мне и моим близким и нях не надо. Второе. Если Вам кажется, что Путин не воюет с западом в той же Сирии (а начало было в Осетии), то до Вас события доходят как до жирафа, или Вы хотите сразу на кнопку нажать, чтоб "весь мир в труху"? В таком случае кто Вас здравым-то назовет?
      Показать