Лавров рассказал, почему Россия признала выборы на Украине в 2014 году » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лавров рассказал, почему Россия признала выборы на Украине в 2014 году

13:46 / 21.04.2019
2 427
10

По словам главы ведомства, Москва надеялась, что Пётр Порошенко урегулирует конфликт в стране в кратчайшие сроки, но тот только доказал, что далеко не "президент мира".

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил, почему Россия признала выборы на Украине в 2014 году после госпереворота в этой стране. Как заявил глава ведомства в интервью телеканалу "Звезда", Москва не стала выступать с заявлением о непризнании по просьбе Парижа и Берлина, так как победитель президентской гонки Пётр Порошенко обещал урегулировать конфликт за "две-три недели".

— И мы этого не сделали, мы дали шанс, — отмечает Лавров.

По словам министра, Порошенко доказал, что является далеко не "президентом мира", а минские соглашения подписал из-за ситуации "на земле".

Напомним, что на Украине сегодня проходит второй тур президентских выборов. Граждане Незалежной выбирают главу государства среди двух кандидатов — действующего украинского лидера Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского. Оба кандидата уже проголосовали на выборах. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 14:07
    Гарантий надо было требовать . а не пустой треп слушать. Блевотина а не обьяснение.
    Показать
    1. +2
      novoros34
      Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 14:41
      Согласен !!!такие были козыря и так слить.
      Показать
  2. +7
    alexsawa
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 15:11
    Сергею Лаврову низкий поклон за всё, что он сделал для Страны, но то что признали Потрошенко прямо надо было сказать мы сделали большую ошибку. И за эту ошибку пострадало много хороших людей.
    Показать
  3. +2
    Умный
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 16:06
    Причина признания проста,транзит газа!
    Показать
    1. +2
      ya.chipper
      Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 18:29
      Было бы очень неплохо если бы гейропа померзла ... может была бы покладистей.
      A что касаемо неисполнения контракта по вине усраины ... так ведь высокие люди из гейропы подписывали гарантии янукевичу, а потом незаметно слились s01
      Показать
  4. +7
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 21 апреля 2019 17:00
    Москва не стала выступать с заявлением о непризнании по просьбе Парижа и Берлина, так как победитель президентской гонки Пётр Порошенко обещал урегулировать конфликт за "две-три недели".

    Блять.. а взять паузу на 2-3 недели с посмотреть на результат и лишь потом признавать или не признавать выборы - мозгов не хватило? Выходит мы - лохи, раз "джентльменам" на слово верим. s46
    А сейчас тоже будете признавать, даже с учетом что ни одного российского наблюдателя не пустили и закрыли все участки в РФ???
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. +3
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 18:24
    Москва не стала выступать с заявлением о непризнании ... по просьбе Парижа и Берлина

    Так вот откуда ноги растут ... и откуда руководят.
    Своей головы, как и своих интересов - нет? Вопрос вообще в то время решался практически бескровно.
    На 5 лет уже обрекли людей на жизнь под страхом смерти. И минский сговор тоже для этого был нужен?
    Показать
  6. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 729 коммент | 69 публикаций | 21 апреля 2019 19:19
    Цитата: Cheeseman
    А сейчас тоже будете признавать, даже с учетом что ни одного российского наблюдателя не пустили и закрыли все участки в РФ???

    Я бы не признал.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 22 апреля 2019 03:40
    Цитата: ya.chipper
    Было бы очень неплохо если бы гейропа померзла ... может была бы покладистей.

    на эту тему благодаря позиции дании по потоку-2 .
    новый контракт с усраиной заключить можно ,но на смешные 10-15 млрд кубов газа, и ждать разрешения от дании на прокладку трубы.
    померзнут , остановятся предприятия или американский газ втрое выше ценой и данию дожмем .

    но чую я шо нет у лаврова и путина такой хватки... facepalm к сожалению.

    этот сайт Путину читать перед сном в обязательном порядке ,ибо где ему еще узнать мнения реальных экспертов ? t12
    Показать
    1. +1
      ya.chipper
      Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2019 19:58
      Все проблемы решают выражением глубокой озабоченности ... и засовыванием головы в песок.
      И к этому всех приучили ... даже себя.
      Показать