Лавров: Россия признала Порошенко, несмотря на все «нюансы» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лавров: Россия признала Порошенко, несмотря на все «нюансы»

14:51 / 25.08.2014
4 071
26
Россия признала Порошенко, несмотря на все «нюансы», и рассчитывает, что он использует мандат доверия для того, чтобы остановить войну. Об этом заявил в понедельник на брифинге министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

На внеочередных президентских выборах, прошедших на Украине 25 мая, победу одержал Петр Порошенко. По данным ЦИК, он набрал 54,7% голосов избирателей.

«Мы признали президента Порошенко и рассчитываем, что он использует мандат доверия, который получил, со всеми нюансами тех выборов, которые прошли 25 мая, для того, чтобы остановить войну, а не для того, чтобы разжигать конфликт и загонять его глубже и глубже», — подчеркнул министр.

«Национальное согласие должно быть главной задачей любого лидера», — добавил он.
Официальная церемония инаугурации Порошенко прошла 7 июня. Россию на ней представлял посол РФ в Киеве Михаил Зурабов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 25 августа 2014 14:56
    Дипломат говорит. Ну, это нормально, у них так часто бывает, что приходится говорить одно, думать другое, а делать третье ;)
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 385 коммент | 271 публикация | 25 августа 2014 15:00
    Да ну на фиг! Ахинея какае-то! x3
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 236 коммент | 307 публикаций | 25 августа 2014 15:03
    Пепел,
    Это сговор, сговор между Порошенко, Путиным и Стрелковым, цель - максимальное уничтожение украинских радикалов. За такое дело, не жалко и Порошенко в президентах оставить, если справится - пусть рулит, мы ему ещё и памятник поставим ... потом. s01
    Показать
  4. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 25 августа 2014 15:11
    Россия расчитывала в мае на совесть потрошенко. совести нет и не было. хряк-убийца,которого надо хорошо поджарить s30
    Показать
  5. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 25 августа 2014 15:11
    oregon4, angry

    Окно Овертона двигаете, что-ли?! Нам такого не надо, изыди, бесноватый!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  6. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 25 августа 2014 15:12
    Это фейк!!!!
    Показать
  7. 0
    samara
    Читатель | 501 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 15:15
    oregon4, Бред. Радикальный национализм как идеология в принципе сам направлен на самоуничтожение. Причем тут Путин и Стрелков.
    Показать
  8. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 25 августа 2014 15:25
    Бред, какая наглая ложь! Путин еще в момент выборов сказал о кредите доверия Поросенку, потому, что якобы у него на тот момент руки не в крови были - на самом деле уже по уши в крови был по факту - а уж потом....

    Ведь обращение Потрошенко есть по ТВ, после которого начали с утроенной силой убивать детей в Славянске!!

    Что Лавров гонит????
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 15:30
    Может ВВП с радостью на такие встречи в кимоно и с нунчаками под мышкой поехать. Да дипломатия вещь тонкая.
    Впрочем Вован и пиджаке и без мордобоя может весьма огорчить Петюнину маму
    Показать
  10. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 15:31
    oregon4, Очень сомневаюсь, чтобы этот жид желал что-либо хорошее для славян.
    Показать
  11. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 25 августа 2014 15:36
    Если это не фейк, если это реальные слова Лаврова, то это полное предательство, по логике ЭТИХ слов Россия не признает независимость Новороссии, Россия слила Стрелкова и Россия позволит Киеву "иметь" Новороссию в составе фашистской Украины в рамках осторожной федерализации - как раз то, о чем мямлила эта тварь Меркель и о чем гласят некоторые версии - о пакте Меркель-Путин.

    Но это бред, потому что контрнаступление ополчения уже полноценными армейскими соединениями с конечной целью освобождения Киева подтверждает, что ополчение НИКОГДА не будет под фашистами в любом варианте федерализации - это у Лаврова-Путина-Меркель НЕ пройдет!!
    Показать
  12. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 15:42
    О как...Не фейк?
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  13. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 25 августа 2014 15:50
    Если это не фейк,

    то Лавров наверное обкурился: Какое «Национальное согласие" может быть у народа Донбасса с военным преступником, уже ДВА месяца НАМЕРЕННО убивающего мирных жителей и действующего строго по указаниям сионистов и Запада по очистке Донбасса от его населения?????????????!!!!!!

    Это просто госизмена !!!
    Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 734 коммент | 55 публикаций | 25 августа 2014 15:58
    Цитата: oregon4
    Это сговор, сговор между Порошенко, Путиным и Стрелковым, цель - максимальное уничтожение украинских радикалов. За такое дело, не жалко и Порошенко в президентах оставить, если справится - пусть рулит, мы ему ещё и памятник поставим ... потом.

    Уважаемый, первый раз ты меня удивил такой ересью. Ты же всегда был адекватным....Я уверен, что если бы была такая возможность, то Путин вообще не общался бы с такой гнидой как Порошенко. Должность обязывает- работа такая...
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 25 августа 2014 15:58
    Значит, в Минске сольют весь Донбасс и отдадут остатки населения в концлагеря фашистского Франкенштейна во имя национального согласия и газового транзита

    Ведь Глазьев, советник президента РФ, 2 месяца назад назвал его кровавым нацистом, фашистским Франкенштейном и пр, он же не легитимен, он кровавый преступник, захвативший власть, фашистская хунта устроила незаконные выборы, которые не имеют НИКАКОЙ силы!!!

    Какое же национальное согласие???!!

    Воистину, в Осетии русских защитили за пять дней, потому что был конкурент "диктатор" Саакашвили, а здесь свои для наших дворковичей, прохоровых и дерипасок люди - вальцманы и ахметовы, поэтому можно было дать убивать русских в течение 5 месяцев (!!!), а теперь отдать остатки населения на съедение бандитам в рамках "национального согласия"!!!!

    Занавес. Больше можно ни на что не надеяться
    Показать
  16. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 734 коммент | 55 публикаций | 25 августа 2014 16:10
    Цитата: edgarcacey4
    Занавес. Больше можно ни на что не надеяться

    Не кипишуй..... и не сей панику. Наших хуй объебёшь...... Самоустраниться и сидеть с надутым видом это не политика. Политика это искусство достичь своей цели из минимальных предпосылок или при отсутствии оных. (определение моё).
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 17:08
    Цитата: oregon4
    Пепел,
    Это сговор, сговор между Порошенко, Путиным и Стрелковым, цель - максимальное уничтожение украинских радикалов. За такое дело, не жалко и Порошенко в президентах оставить, если справится - пусть рулит, мы ему ещё и памятник поставим ... потом. s01

    Вы чё....??? издеваетесь..??? ....по поводу сговора. и ещё Стрелкова сюда приплели..(((..НЕ трогайте Героев, которые проливают кровь...и о каком памятнике вы вообще..??? С умом-то надо иногда дружить.

    Цитата: ЯША
    .Я уверен, что если бы была такая возможность, то Путин вообще не общался бы с такой гнидой как Порошенко. Должность обязывает- работа такая...

    Наверное это так и есть.. только это и успокаивает...что должность у него такая..тогда бы мог при своей должности и ДНР И ЛНР признать давно.

    Цитата: edgarcacey4
    Ведь Глазьев, советник президента РФ, 2 месяца назад назвал его кровавым нацистом, фашистским Франкенштейном и пр, он же не легитимен, он кровавый преступник, захвативший власть, фашистская хунта устроила незаконные выборы, которые не имеют НИКАКОЙ силы!!!

    Какое же национальное согласие???!!

    t16 Глазьев всегда говорит правду и не только об этом, но и об экономики, но к сожалению его Путин не слушает..Спрашивается...Зачем тогда Путин держит его в Советниках???

    А по поводу Путин сольёт ДНР И ЛНР...не хочется об этом думать, и не думаю..Время покажет, что и как.
    Показать
  18. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 17:53
    Енто "большой европейский политик"они попрсють ВВП повлиять на ополченцев, он "попросит", а ополченцы не согласятся, как было с референдумом,итог, Россия сделала что смогла , только Путину надо перчатки одеть когда будет лапу ентому хряку пожимать, протокол, черт его дери.
    Показать
  19. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 18:09
    Цитата: oregon4
    мы ему ещё и памятник поставим

    Может и так но я сомневаюсь потому как параша ничего не решает....решают пиндосы. А памятник ставить не будем ...так закопаем
    Показать
  20. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 25 августа 2014 19:11
    ............. t11
    Показать
  21. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 236 коммент | 307 публикаций | 25 августа 2014 19:20
    Резюмирую: понятие "плохой мир лучше хорошей драки" вам не известно. Но это придёт, со временем. Или вам кажется, что вы умнее Путина и Лаврова? Тогда что вы тут делаете?! Идите, спасайте мир, не тратьте здесь своё драгоценное время!
    Показать
  22. 0
    kazizu
    Читатель | 410 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 20:25
    Фейк это все,вброс.
    Показать
  23. 0
    tovarih
    Читатель | 2 208 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 21:01
    Да быть этого не может! Никак не могла признать Россия этого "президента" и всяко не признала. Я в это не верю. Об этом щас бы трубили во все трубы. Но кругом тишина
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 21:04
    oregon4, глупый ответ...Лавров и Путин тоже бывает сидят в Инете...) Не забывайте, что благодаря народу Путин и другие у власти, поэтому народ имеет право высказывать своё мнение..и никто себя здесь умнее Путина и Лаврова не считает..но и своё мнение мы можем высказывать. Мы не на Украине, что бы все одинаково "петь", в России слава Богу есть демократия. Мне лично, например очень нравится Советник Путина Глазьев ,и считаю его место во главе правительства, и по своему усмотрению он должен набрать себе в правительстве команду, таких же патриотов Родины, как и он сам...Вот тогда и будет толк во всём.
    Показать
  25. 0
    tovarih
    Читатель | 2 208 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 21:11
    edgarcacey4, Кто "мразь"? Сначала разберись,потом подумай.Так нет сразу оскорблять человека. И какого Человека?!

    Лена, Неправда,Путин очень прислушивается к совету Глазьева. А что он,т.е. ,Глазьев,еще не премьер,так ,как мне кажеться,ВВП его бережет просто
    Показать
  26. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 11:53
    Цитата: tovarih
    на, Неправда,Путин очень прислушивается к совету Глазьева. А что он,т.е. ,Глазьев,еще не премьер,так ,как мне кажеться,ВВП его бережет просто

    Если это так..то Слава Богу.)
    Показать