Смысл игры - 75 » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Смысл игры - 75

20:05 / 31.12.2014
4 094
28

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 31 декабря 2014 20:11
    Кенгурян должен сдохнуть в позоре.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 469 публикаций | 31 декабря 2014 20:19
    Цитата: Brigadir_3
    Кенгурян должен сдохнуть в позоре.

    h8 мля пожелания от православного 80 уровня facepalm
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 20:45
    Цитата: Brigadir_3
    Кенгурян должен сдохнуть в позоре.

    h9
    Показать
  4. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 21:10
    А я давно подозревал, что сайт контролируют кенгурянцы.Поэтому нас,сторонников Стрелкова, и банят.
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 469 публикаций | 31 декабря 2014 21:21
    Альберт161rus, facepalm Еще например быков нам проплачивает
    павловский
    радзиховский
    и т.д. и т.п. h2
    просто меньше надо хамить посетителям сайта и банить никто не будет )))))))))))))))))
    Показать
  6. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 21:57
    Уважаемый администратор Stalin! Я был забанен администратором еdmund за то,что пытался поставить на место окончательно утратившего чувство меры,реальности и приличия хохлотролля vlаd-k.Не поленитесь,почитайте его комментарии к теме,где я был забанен.Эта ... одобряет расстрел Дома Советов России в октябре93,но главное-призывает сдавать ополченцев,не согласных с властями ЛДНР в СБУ. Я,естественно, возмутился.
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 469 публикаций | 31 декабря 2014 22:06
    Цитата: Альберт161rus
    а то,что пытался поставить на место окончательно утратившего чувство меры

    давай не будем путать солёное с квадратным - это было тупо хамство и еdmund применил то что в таких случаях полагается применять по отношению к сорвавшимся
    а уже второе дело кто тут что одобряет или не одобряет
    ..... и вообще Новый год на носу,
    наберите в рот шампанского, проглотите, потом второй глоток, а потом нахрен эту газировку и отдохните как вашей душе заблагорассудится ....
    остальное все потом
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 744 коммент | 66 публикаций | 31 декабря 2014 22:56
    Цитата: Stalin
    давай не будем путать солёное с квадратным - это было тупо хамство и еdmund применил то что в таких случаях полагается применять по отношению к сорвавшимся

    Получается, что призывать к расстрелу защитников Новороссии и сдаче их в СБУ-гестапо, как то делает vlаd-k, это, по мнению администраторов сайта - НОРМАЛЬНО. А вот адекватная реакция со стороны форумчан на подобные призывы, называние вещей своими именами - админами отслеживается и т.с. порицается. s21
    Очень интересно... s3
    Показать
  9. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 23:09
    Альберт161rus, Rosich, t18 Присоединяюсь.
    Тролль, заговорившийся до того, что порадовался пыткам и смертям ополченцев, явно НЕНОРМАЛЬНОЕ явление. И поощряться, пусть даже просто молчанием, на мой взгляд не просто не должен. Это недопустимо. К тому же, матом его никто не обзывал. Хотя он заработал.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 112 469 публикаций | 31 декабря 2014 23:39
    Цитата: Rosich
    Получается, что призывать к расстрелу защитников Новороссии и сдаче их в СБУ-гестапо, как то делает vlаd-k, это, по мнению администраторов сайта - НОРМАЛЬНО

    не видел
    я ж говорю кнопку жалобу никто не отменял
    я лично хрен успеваю и сайт наполнять и все коменты перечитывать

    Цитата: Герцогиня В Ярости
    К тому же, матом его никто не обзывал. Хотя он заработал.

    не обязательно маты использовать чтобы оскорбить
    вполне могут быть использованы слова
    "чмо, мразь, выкидыш и т.д." или вы не считаете это оскорблением?
    Показать
  11. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 31 декабря 2014 23:51
    Stalin, Считаю. Но из перечисленного было только "мразь". Я вообще написала "убогий", а мне прислали предупреждение "за ненормативную лексику". Но интересно, когда здесь же, на этом, ставшим уже чуть ли не родным сайте оскорбляют Лену или меня, что-то особо никто не возмущался. Так что же это? Только потому, что "жалоба" не жали? Да фиг с ним, с Владиком, пусть подавится своими жалобами. Тролль он, из песни слов не выкинешь.
    С Новым годом дорогие админы! t11 love Счастья, удачи, здоровья, и, главное, ТЕРПЕНИЯ!
    Показать
  12. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 1 января 2015 00:29
    Цитата: Rosich
    Цитата: Stalin
    давай не будем путать солёное с квадратным - это было тупо хамство и еdmund применил то что в таких случаях полагается применять по отношению к сорвавшимся

    Получается, что призывать к расстрелу защитников Новороссии и сдаче их в СБУ-гестапо, как то делает vlаd-k, это, по мнению администраторов сайта - НОРМАЛЬНО. А вот адекватная реакция со стороны форумчан на подобные призывы, называние вещей своими именами - админами отслеживается и т.с. порицается. s21
    Очень интересно... s3

    Да. Поддерживаю.

    Brigadir_3, t18

    Герцогиня В Ярости, Ва абсолютно правы сейчас.
    Почему- то массовый наезд, организованный отдельными посетителями сайта не замечается и поощряется.
    А когда кодла вынудит на резкие слова следует бан... Тех, кого гнобят!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  13. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 1 января 2015 01:30
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Да фиг с ним, с Владиком, пусть подавится своими жалобами

    Давайте не будем обвинять человека в том, чего он не делал. Владик ни на кого не жаловался. Когда я перечитывал комментарии, обратил внимание на резкие выражения со стороны Альберт161rus. Я перечитал все комментарии в этом посте и принял решение отправить Альберт161rus в хамло за оскорбления. Со стороны vlad-k их не было.
    Цитата: Rosich
    Получается, что призывать к расстрелу защитников Новороссии и сдаче их в СБУ-гестапо, как то делает vlаd-k, это, по мнению администраторов сайта - НОРМАЛЬНО. А вот адекватная реакция со стороны форумчан на подобные призывы, называние вещей своими именами - админами отслеживается и т.с. порицается.

    У меня к вам большая просьба, когда вы ещё раз увидите, как кто-то призывает к расстрелу защитников Новороссии, не сочтите за труд написать мне в личку с указанием ссылки. Если факт будет иметь место, меры будут приняты. Я хочу, чтоб вы поняли одну вещь, мы не сидим и не вычитываем все комментарии. У нас хватает дел кроме этого. Плюс у нас есть личные дела. Мы не мониторим сайт постоянно, а по мере возможности. Если я вижу как один пользователь оскорбляет другого, я принимаю меры, но все оскорбления на сайте я не в состоянии отследить.
    Показать
  14. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 01:44
    Frezy Grant, edmund, love с Новым годом! Пусть все плохое останется в старом году. Всем нам мудрости, терпения и МИРА!
    Показать
  15. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 1 января 2015 01:52
    Герцогиня В Ярости, С Новым 2015 годом!
    Желаю вам всего самого наилучшего. Всё плохое пусть останется в прошлом, а впереди только хорошее.
    Показать
  16. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 02:16
    edmund, Спасибо! t11
    Показать
  17. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 1 января 2015 09:29
    Цитата: edmund
    Если я вижу как один пользователь оскорбляет другого, я принимаю меры, но все оскорбления на сайте я не в состоянии отследить.


    Баркашовцы нагло врут, что я призывал когото расстреливать или сдавать в СБУ, поэтому и не могут привести цитату. Я лишь предупредил, что если их сторонники и дальше будут заниматься подрывной деятельностью против законной власти Новороссии, то закончат жизнь в СБУ. Вы считаете допустимым то, что на этом сайте группа убежденных фашистов систематически ведет антироссийскую деятельность и занимается подрывом законной власти в Новороссии? Многие из них имеют ярлык пятой колонны, но это не достаточно. Многе из этих людей причастны к патриотическому майдану 1993 года и мечтают сотварить новый "патриотический" майдан, для этого и расшатывают ситуацию в стране любыми способами. Вы на чьей стороне? На стороне врагов, которые хотят повторить в России все то, что сейчас есть в Украине или на стороне президента? Сейчас всем нужно определиться

    Сейчас в Луганске многие сидят без света, но это не по вине укропов. Внутренние враги Нороссии перешли от угроз и саботажа к тактике прямого вредительства.

    Вчера в личьке горил с хозяином сайта и показателен тот факт, что когда я указал на необходимость соблюдения законов РФ, он мне ответил, что недосягаем для российской юрисдикции. Ответ весьма показателен. Мне сразу все стало ясно.

    Мы воюем с фашизмом, но фашистская мерзость хитро заползла к нам под видом патриотов из москвы. Они маскируют свои сватики под коловраты и снежинки, но суть свою суть фашистскую замаскировать не в силах. Точно так же как и укро-фашисты они ненавидят Россию и мечтают раздробить ее на части. Не раз слышал от них высказывание, что кавказ России не нужен. Это враг, подлый и хитрый враг, цель которого совпадает с целью америки. Ему нужна власть любой ценой, даже если властвовать они будут в микрореспублике, оставшейся от России и рассположенной на территории московской области.
    Показать
  18. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 09:55
    vlad-k 30 декабря 2014 15:36
    Кстати, большой респект Ходаковскаму за военную смекалку и мудрость. Действительно, зачем морать руки об этих троцкистов-утопистов? Нужно сплавлять их в СБУ, а те пускай отрабатывают на них приемы САМБО. По провокатору Дремову тоже СБУ плачет, думаю будет следующим. Бандеры уже в предвкушении как они его ломтями настругают.Не хотят жить по законам Новороссии, значит подохнут лютой смертью в руках бандеровцев. Смерть врагам Новороссии!
    Вот этот твой комментарий с пожеланиями группе украинских антифашистов-подпольщиков сдохнуть в подвалах СБУ,также,как и Дрёмову.
    Что,провокатор,уже бабло закончилось, которое хохоли платят?Снова за троллинг взялся?

    https://www.e-news.su/v-novorossii/40221-chto-na-samom-dele-proishodit-v-novoross
    ii.html


    И к тому же,ни к "фашистам-баркашовцам",ни к "русским нацистам" с коловратами я отношения не имею и никогда не имел.
    Показать
  19. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 1 января 2015 10:19
    Ну и где здесь запрещенные призывы? Есть одобрение и поддержка действий руководства понаведению порядка в республике. По поводу твоего участия в майдане 1993 ты сам признался, а поповоду коловратов это к другому относилось, с кем ты мило обменвался одобрительными коментами. Коловрат был замечен как минимум у двух постоянных пользователей и сторонников секты Гиркина.

    Гиркин долгое время работал в изданиях, имеющих прямое отношение к РНЕ, а тут пытаются втирать что фашизм здесь ни при чем. Шило в мешке не утаишь.

    У меня не было никаких иллюзий по поводу того, с кем я тут сцепился на сайте. Знал, что будет нелегко, но отступать не собираюсь. Фашисткую гадину нужно разоблачать и искоренять.

    А как насчет призывов к незаконному свержению существующей законной власти в Новороссии? По законам военного времени карается смертной казнью, однако на этом сайте НЕ КАРАЕТСЯ ДАЖЕ БАНОМ. Это преступлене здесь не противоречит правилам форума. Вот так мне ответил админ.
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 11:32
    Альберт161rus, Rosich, Герцогиня В Ярости, t16 s48

    s01 И всех Админов с НОВЫМ ГОДОМ.. love Как уже Герцогиня сказала: Всем нам терпения..все мы на взводе из-за того, что происходит в Донбасе, и в России из-за Белогандонников, которые собираются так же и в РОссии развести пожар....и дай Бог, что бы это быстрей всё закончилось на Донбасе, и всех Хунтовских мразей уничтожили..и дай Бог России всех этих Либерастов- гандонов пересажали и не жалели и не либеральничали с ними, ни о какой толерантности с ними не должно быть и речи..И дай Бог нам всем МИРА над головой...это самое главное..а остальное всё такая мелочь..это уже поняли люди Донбаса.

    vlad-k, и Топор...никто к прямому свержению не призывал, говорили, что бы Армия ополченцев тоже принимала решения..а не только Царьки ДНР и ЛНР..и больше занимались пригородом где сложнее всего, а не только Донецком и Луганском...Даже если и были комменты, ...что бы Армия Новороссии убрала этих Царьков, то после конкретных заявлений ополченцев их недовольством этих Царьков...напримепр подписание никому ненужного "перемирие" ...это была большая ошибка..и об ошибках даже близкий к Путину Затулин говорит...: что если оглянуться назад были сделаны ошибки..и это говорит официальное лицо немалого ранга России...даже он говорит, про ошибки..О чём и мы все писали.. А кто ты такой...? что бы оскорблять Стрелкова и ополченцев..?
    Показать
  21. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 14:31
    Лена, призывы к отставке были и совсем непрекрытые, были фразы что надо убрать Плотницкого пока он "не пустил корни" это цитата. У нас военное положение, у нас такие призывы запрещены и строго караются по закону военного времени. У нас запрещено распространение неправдивой информации о лидерах. Если вы за Новороссию, то пожалуйста уважайте наши законы. Еще у нас категорически запрещены фашистские символы и идеалогия, а тут на сайте у многих коловраты на аватарах и рисунки с намеком на свастику. Если вы за Новороссию, то никогда бы не одобрили подобного. Фашисты свастики выжигали на наших бойцах. Отрицание фашизма - основа нашего движения. А теперь к тому, кто я такой, я - гражданин ДНР и имею право отстаивать то, за что мы боремся. Ополченцев я не оскорблял, но имею право обвинять и осуждать тех, кто в такой тяжелейший момент нарушает законы военного времени и пытается таким образом разрушить наш островок свободы.

    Кстати, царей у нас нет, решения принимаются коллегиально, обсуждаются в парламентах и все мнения учитываются. Дремова не поддерживает ни Козицин, ни Мозговой, а Мозговой не раз публично говорил, что военные комендатуры не должны мешать местным органам власти и тем более подменять их, а Дремов желает именно этого, Дремов не прав и действует незаконно, пытается быть местным князьком и стричь купоны с бизнеса, из-за этого конфликт.
    Показать
  22. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 15:00
    topor, ну, ты же здесь не единственный, как ты пишите из Донбаса..Другие из Донбаса .. и большинство пишут не то что ты..А мы все видим по Видео роликам и читаем , что нехватка гуманитарки вдали от Луганска ближе к фронту и у фронта катострафическая, и это не для кого не секрет..об этом тоже и Мозговой говорил. Плотницкий должен впервую очередь туда в опасные зоны гуманитарку посылать..о чём и говорит Дрёмов..это они Казаки защитники границы там ходят рядом со смертью и Мирные люди..их впервую очередь нужно всем снабжать..а не только Луганск. А получается Плотницкий работает только на Луганск, и это большое свинство...он должен , если его выбрали служить всему народу, а не выборочно.
    А ты не имеешь права радоваться и писать , что правильно и хорошо, что арестовали и отдали СБУ-гестапо патриотов русского мира и активистов против фашизма из Украины..где на них устроили гонения и Одессита, который приехал их выручать ..Кто ты после этого..?? самый настоящий нелюдь и предатель, такому только они могут радоваться.
    Показать
  23. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 17:32
    Лена, в Луганске вообще голод был в сентябре и ситуация катастрофическая. Сейчас по крайней мере от голода люди не умирают. Никакого изобилия и избытка в Луганске нет, так знакомые говорят. Помощи на самом деле не хватает и очень сильно по всей Новороссии. В приоритете больницы, школы, детсады, армия. А населению уже выдают помощь деньгами, а не гуманитаркой. Там где казаки стоят, там не везде порядок, а виноваты сами казаки, которые не привыкли к дисциплине и организаторскими способностями не обладают в основном, зато лезут в управление и вносят только хаос. Вот Мозговой действительно помогает власти. По поводу передачи некоторых смутьянов укропам это скорее всего слухи, скорее всего просто сидят на подвале пока, а потом выдворят. Народ взинчен, вы не представляете как бывает трудно наладить порядок, помочь людям и успокоить, но есть кликуши, которые подогревают народ, вносят смуту и хаос. Во время ВОВ Сталин таких расстреливал, Стрелков тоже парочьку таких расстрелял, да, это жестоко, но во время войны по другому нельзя, иначе все может закончится катастрофой. На войне другая догика. Вам там в москве может показаться что я негодяй, но тогда мы тут все негодяи, на войне все негодяи.
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 17:37
    topor, с вами бесполезно...умирают от голода и сейчас в прифронтовых селениях и городках..Вы не понимаете..впервую очередь нужно там помогать..А Мозговой все гуманитарки сам организовывал и организует...
    Показать
  25. 0
    topor
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 17:56
    Лена, ну так отправляйтесь сюда волонтером! Покажите как надо работать! Со стороны легко критиковать, а вот если бы приехали сюда и сами посмотрели, то сразу б все поняли.
    Показать
  26. 0
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 361 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 18:01
    Лена, Лен, ну Вы же видите, что и Топор, и Владик- одно лицо. Просто прочтите комментарии от обоих "лиц", и сделайте для себя мало-мальский семантический анализ. Примерно одни и те же фразы, примерно одни и те же ошибки, одни призывы, постоянное упоминание про "вот в ВОВ за такое уже расстреляли бы..." Типа, очевидец ВОВ.
    Все одно и то же. Так не кормите тролля. Пусть другие его кормят, а мы будем t10 , и не упоминать его ников.
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 января 2015 18:07
    Герцогиня В Ярости, поняла...
    Показать
  28. 0
    vlad-k