Юрий Лоза: нация, героизирующая подонков, не имеет будущего » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Юрий Лоза: нация, героизирующая подонков, не имеет будущего

15:56 / 09.01.2015
3 898
11
Советский и российский певец, композитор, автор песен Юрий Лоза в эфире программы «На самом деле» независимого сетевого агентства News Front.

«Не стоить делать героев из подонков и насильников, — говорит Юрий Эдуардович. – Ведь когда вы пишете биографию Чикатило, вы же даете другим конкретный повод повторить его шаги, потому что вы сделали из него медийного героя. Давайте не будем делать из подонков героев. Давайте уберем их на задворки истории. Более того их необходимо обезличивать. Давайте лишать людей, которые совершили преступления имени и фамилии. После этого статистика преступлений моментально пойдет на убыль. Одно дело ты герой и ходишь, щеки надуваешь, несмотря на то, что ты совершил, а другое, когда о тебе полностью позабыли».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 9 января 2015 16:01
    не ну насчет КВН я с ним не согласен - посмотреть уровень юмора пиндосов то КВН в разы выше и по юмору и по уму
    юмор америки это камедиклаб и не выше
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 16:34
    Stalin, t16 это точно..))
    Показать
  3. 0
    avn
    Читатель | 696 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 16:47
    s48
    Показать
  4. 0
    Матросов
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 16:51
    Респект
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 9 января 2015 17:02
    Всё. Юра Лоза невъездной на Украину. Теперь он враг для Киева.

    Ё-маё........Мы с Лозой мыслим абсолютно одинаково......... s22 (это об убийстве карикатуристов и жертвах Дондасса)
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 17:05
    Юрику t19 s22
    Показать
  7. 0
    Head
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 17:08
    Stalin, ну если Вы проследите падение уровня шуток в КВН и их нравственную составляющую, то, я Вас уверяю, сильно передумаете.
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 9 января 2015 17:52
    Лоза прав на 102%
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 9 января 2015 18:23
    Он прав: если гость несет бред, хозяин должен потребовать от него извинений или больше не пускать на порог. Германия должна объясниться перед Россией, как приемником СССР, потерявшим в войне с фашизмом по официальным данным около 27 млн человек: принимает ли она "новейшую" историю 2-ой мировой, представленную ее гостем из Украины. НЕЛЬЗЯ оставлять без внимания отсутствие реакции из Берлина, иначе жертвы были напрасны и будут еще. Наступил момент истины.
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  10. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 18:41
    Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год) Источник: http://censor.net.ua/f714562
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 9 января 2015 21:12
    Head, подискутируем на эту тему?
    попробуйте
    я вам найду с десяток топовых номеров КВН и шутки не для дебилов и выше пояса
    и сверим с с топами камедиклаб - давайте поспорим что по количеству просмотров будет практически одинаково но в камеди уровень шуток ниже пояса
    никто не спорит что там дебилы шутят - вопрос для кого они шутят и для чего
    Показать