Полит-Ринг: Игорь Стрелков vs Николай Стариков » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Полит-Ринг: Игорь Стрелков vs Николай Стариков

16:30 / 23.01.2015
9 190
89
Опубликовано: 22 янв. 2015 г.
"Полит-Ринг" Игорь Стрелков vs Николай Стариков. Такие разные патриоты. Особенности патриотической "кухни"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 07:12
    t16
    Вот это разговор! Ещё не досмотрел но уже нравится.
    А то разведут идеологической бодяги.
    Кенгурян должен сдохнуть в позоре!

    Пойду покурю.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 23 января 2015 09:28
    Разочарован что в одном, что в другом. Данная встреча явно не для созидательных целей.

    Хотя Стрелковым разочарован больше. Мало того вызвал Старикова на ринг под надуманным предлогом, так еще и не лестно высказывался на форуме о нем еще до просмотра всех этого ринга.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 09:35
    Цитата: Штрафной
    Разочарован что в одном, что в другом. Данная встреча явно не для созидательных целей.

    Только именно с этого и начнётся созидание.
    Люди не байки друг другу травят а разговаривают.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    AntiStopFake
    Читатель | 233 коммент | 18 публикаций | 23 января 2015 10:30
    Важно то,что ни Стрелков ни Стариков не принимают решений. Они могут много интересного рассказать друг другу в кулуарах, но на камеру только то, что положено. Понятно ,что один всего лишь исполнитель, а второй просто патриот-политик, и что за их спинами как раз стоят те, которых бы и хотелось на самом деле послушать, но нам вряд ли предоставят такую возможность. Так что ничего не остаётся, как самостоятельно пытаться разобраться в этом болоте информационных противоречий.
    Показать
  5. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 23 января 2015 10:31
    Цитата: Frezy Grant
    А ведь Кургинян так хотел мёртвый символ Стрелкова. Как брызгал слюной!
    Так вопрос - кто готовил "патриотический майдан"?
    Почему тутошние кургинята не замечают этого?
    Секты просто так не создают.

    t18
    Показать
  6. 0
    zasim
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 10:43
    Путин наградил Суркова орденом Александра Невского

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfa78a9a794762b99b0ecd
    Показать
  7. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 23 января 2015 10:55
    Практика — критерий истины. Стрелков практик, а Стариков теоретик в розовых очках
    Показать
  8. 0
    furvas
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 11:13
    Пожалуй ничья
    Показать
  9. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 23 января 2015 11:21
    Стрелков рассуждает как военный, а Стариков как политик. Разное видение ситуации и разные подходы. Ни тот ни другой реальной властью не обладает. Но оба патриоты.
    Моё мнение - Ничья.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  10. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 23 января 2015 12:01
    Понравился мне полит-ринг. Оба достойные патриоты!!! t16
    Моё мнение Николай Викторович Стариков победил - он полит.стратег;
    Игорь Иванович Стрелков прав по военно-тактической части.
    Я голосовала за Старикова, всё таки в мире политика определяет ВСЁ.
    Но много общего. Им надо объединить свои усилия для укрепления суверенитета России и естественно Новороссии.
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  11. 0
    german747
    Читатель | 69 коммент | 2 публикации | 23 января 2015 12:51
    Убедительно победил Стариков. Оппоненту надо ещё многое понять, иначе может быть как предсказал Николай.
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 15:05
    Цитата: zasim
    Путин наградил Суркова орденом Александра Невского

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54bfa78a9a794762b99b0ecd

    Значит заслужил.
    С Сурковым на самом деле не понятно, какова его роль. Но выходя за рамки данного видео, у меня создаётся впечатление, что Сурков совсем не то, как выглядит в последнем свете.
    Может быть просто нужно, чтоб он так выглядел.

    Цитата: Sharlotka
    Понравился мне полит-ринг. Оба достойные патриоты!!! t16

    s48 Главный смысл концовки передачи. Если брать чисто узко, их двоих. Они не дадут друг другу завалить. В этом и есть смысл оппозиции, и не столь важно, кто сегодня, есть кто.
    А у нас пока, какие-то черти чудные в оппозиции, которые только и могут орать, как им кровавый режим не даёт. А дай таким, что будет? На самом деле, представить страшно, ещё пять поколений кровавыми слезами выть будут.
    Стрелкову конечно нужно ещё подрости до полноценного политика, чтоб не получилось, как по Старикову. Но, лиха беда начала.

    Цитата: ЯСЯ
    Стрелков рассуждает как военный, а Стариков как политик. Разное видение ситуации и разные подходы. Ни тот ни другой реальной властью не обладает. Но оба патриоты.
    Моё мнение - Ничья.

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 23 января 2015 16:17
    stopkran, совершенно верно, я ещё не всё досмотрел, но явное не знание Старикова ситуации , особенно с Мариуполем, уже говорит в пользу Стрелкова, и я это говорю , как житель Мариуполя, совершенно верные слова Стрелкова, о том, что на тот момент , Мариуполь , был слабо защищён укропами, и что взяв Мариуполь, ополчение ДНР, получило бы до 10 000 человек в свои ряды.....я уже писал, что Старикова уважаю за его книги, но всё больше убеждаюсь, что он просто хороший аналитик прошедших событий, а вот Стрелков хороший аналитик и практик умеющий действовать в настоящие время......
    Показать
  14. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 23 января 2015 16:20
    Цитата: ЯСЯ
    Стрелков рассуждает как военный, а Стариков как политик. Разное видение ситуации и разные подходы. Ни тот ни другой реальной властью не обладает. Но оба патриоты.
    Моё мнение - Ничья.

    s48
    Показать
  15. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 23 января 2015 16:43
    не ожидал от Старикова, что он сравнит нас , русских укрАины с "братьями сербами"....прискорбно...

    как заипал этот разговор, про то, что в Крыму весь народ был ЗА , а вот на Донбассе не так, Галимый пиздёшь кремлёвской пропаганды....вы бы все видели мой Мариуполь 11 мая....просто на просто, Донбассс , не был в планах России, и Донбасс теперь отдувается за Крым....
    Показать
  16. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 23 января 2015 16:51
    Стариков - 5-я колонна!
    раз он не верит в Новороссию и верит в автономию до сих пор!

    Цитата: Sharlotka
    Понравился мне полит-ринг. Оба достойные патриоты!!! t16

    Цитата: german747
    Убедительно победил Стариков. Оппоненту надо ещё многое понять, иначе может быть как предсказал Николай.

    господа умные,
    вот как раз потому что 5-я колонна сильна вы это и пишите.
    В мире решает политика.
    Но вот чья политика - уже вопрос.
    Аргументы?
    Политики хороши в мирное время когда можно отдыхать да на пляжу загорать...
    Показать
  17. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 23 января 2015 16:58
    походу, Стариков стал пешкой кремля.....его тупые заявления про Крым и Донбасс, просто смешны....

    Стариков:" без мобилизации ДНР и ЛНР, военного решения проблемы нет".....то есть Россия ушла в сторону....наблюдатель туев....
    Показать
  18. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 17:02
    Этим двум надо объединиться - вот моё мнение. Они две половины одного целого, поэтому 1:1
    Показать
  19. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 17:08
    Печально читать комментарии посетителей сайта,ибо никто не понял того,что было на Полит-ринге.А была борьба "нанайских мальчиков",исполняющих роль патриотов России.Стрелкову было много легче,поскольку он с оружием в руках защищал то,что сейчас именуют "русским миром",во всяком случае он говорит об этом.Старикову гораздо тяжелей доказывать свою любовь к России и русским т.к.
    вся его деятельность есть не служение народу,а собственному кошельку,путём оправдания любых действий действующей власти,я подчёркиваю - именно действующей !Стрелков,как офицер ФСБ вынужден о многом умалчивать,но даже того,что он наговорил после Донбасса достаточно для для определённых выводов.
    1.Россия внимательно наблюдала за развитием украинских событий и была готова к любому сценарию.
    2.Вероятно не один Стрелков находился на Майдане в Киеве,а затем в Крыму.
    3.Квалификация чекистов,находившихся на Украине во время Майдана - высокая,ибо то их сводок зависели выводы руководства и далее действия руководства страны.События в Крыму подтверждают мои выводы о качестве наших разведчиков.Аналитики,также не подвели и правильно спрогнозировали ситуацию.Это подтверждают крымские события и весь ход протестов в "Новороссии".(кстати термин ввёл в современный оборот В.В.Путин)
    Стрелков прав,говоря о своей "вере" в помощь России,ибо точно знал,что она будет! Этот человек не похож на самоубийцу,который без гарантированной поддержки бросается на армию целой страны! Косвенно он,Стрелков,признаёт наличие у Путина планов по защите "русского мира" и недопущения кровопролития не только на Донбассе,но где-бы то ни было на Украине.Именно этим объясняется вялая реакция хунты в начале весны.Дальнейшие события развивались так как и должны: шантаж Запада "российской элиты" напоминание Путину о том,что любой человек смертен и слив "Новороссии"! Любой мало-мальски грамотный человек,знакомый с марксистским анализом, может самостоятельно прийти к такому выводу.Полковник Стрелков,прямой как телеграфный столб и простой как грабли, в определенный момент стал неудобен тем кто послал его в Донбасс и отказался стать "жертвой" принесённой на алтарь "мира" в Донецке.С этих пор ему лучше молчать,чтобы избежать внезапной смерти,даже выгораживание Путина и сваливание всё на Суркова-Дудаева не спасает его от возможных неприятностей.Он стал мешать и врагам и "патриотам Путина".Даже его оговорки,что он не будет говорить о том,или этом,чтобы не навредить России слишком многое говорят (каламбур)! Но Стрелков - патриот,искренне (внешне по крайней мере) болеющий за "Русский Мир",в отличие Н.Старикова,который готов меняться вместе с изменяющейся "генеральной линией существующей власти".Он хорош и его аргументы и выводы убедительны лишь для малообразованных,зомбированных антисоветской пропагандой людей.Нет ничего удивительного в том,что основная масса почитателей Старикова бывшие сторонники и почитатели Бориса Ельцина,впрочем как и сам писатель.
    Выводы,сделанные мной из "борьбы двух патриотов" неутешительны - с такими пастырями у русского народа будущего просто нет!
    Показать
  20. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 17:10
    Цитата: Kross
    Стариков - 5-я колонна!
    раз он не верит в Новороссию и верит в автономию до сих пор!

    В Афинском портике. Восток дело тонкое. Включай Кенгуряна.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  21. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 23 января 2015 17:31
    Цитата: Kross
    Стариков - 5-я колонна!
    раз он не верит в Новороссию и верит в автономию до сих пор!

    Катасонов сказал, на этом сайте тоже было видео, что Стариков куплен Кремлем (Путин, Сурков) за пропаганду линии Кремля...так что все что говорит Стариков - политика Кремля: Донбасс в составе Украины и нет майдану в России...в принципе все за это, по крайней мере на первом этапе, но разными путями и методами...
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 17:37
    Цитата: ИС-2
    Любой мало-мальски грамотный человек,знакомый с марксистским анализом

    Я так и думал. Тоже Кенгуряна включай, он тебе много такого расскажет.

    Цитата: Centavrianin
    Этим двум надо объединиться - вот моё мнение. Они две половины одного целого, поэтому 1:1

    s48

    Цитата: ОнА
    Катасонов сказал, на этом сайте было видео, что Стариков куплен Кремлем (Путин, Сурков) за пропаганду линии Кремля...так что все что говорит Стариков - политика Кремля:

    А вам какую хотелось бы? Катасонов музыку не заказывает, поэтому лучше его не слушайте. Всё, что говорит Касатонов, это всего лишь пожелания Катасонова, не обязательные к исполнению, больше ничего.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 17:44
    Brigadir_3, Сынок,в идеологичекую борьбус Кургиняном, русофобом и сионистом, я впервые вступил в 91-м.Когда познакомился с его "трудами".Однако ты прав в том,что оба из одной колоды,но Стрелков для Путина и своих начальников из органов,направивших его в Донбасс - отыгранная карта.
    Показать
  24. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 17:48
    Цитата: ИС-2
    Brigadir_3, Сынок,в идеологичекую борьбус Кургиняном, русофобом и сионистом, я впервые вступил в 91-м.Когда познакомился с его "трудами".Однако ты прав в том,что оба из одной колоды,но Стрелков для Путина и своих начальников из органов,направивших его в Донбасс - отыгранная карта.

    Папаша. Там бывших не бывает. Прочитай мой первый комментарий и забудь про марксистский анализ, пусть он останется в прошлом веке. Один хер толку от ни какого, кроме анализов.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  25. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 23 января 2015 17:57
    Стрелков, победил однозначно, просто даже по причине присутствия и действия, а не анализа извне, как Стариков....и я лично поддерживаю позицию, что решения Новороссии , только военное, потому как , в любой войне , всегда победа на стороне победителя ....и вся эта туфта с политическими решениями приведёт ещё к большей войне и жертвам, что мы и наблюдаем с так называемыми перемириями...да , есть политические мирные решения, первое: Киев признаёт ДНР и ЛНР независимыми от Украины, второе: ДНР и ЛНР сдаются и идут в политическое и экономическое пространство Украины....но , все мы понимаем, что это фантастика, по самым простым причинам, народ с любой из сторон за такие действия сметёт своих правителей в тот же день...
    Показать
  26. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 18:00
    третий раз слушаю внимательно.
    Стрелков выступает как фигура--отрезвления. " ни всё так радужно как представлялось" а Стариков держит политические рельсы. во всей передаче идёт " поправка на ветер"
    мне не нравится категоричность Стрелкова по поводу войны потому что мне не очень нравится мысль о войне или он вносит информацию для размышления или так и есть? не понимаю.
    и очень теперь стало интересно кто же такой всё таки сурков?
    ну а обсуждаемые вопросы какие то кривые. не очень то понятны кто их составлял?
    эти передачи выглядят как "тренировка" Стрелкова в публичной сфере, чтобы научился участвовать в дискуссиях публичных.
    ещё бы пара таких передач со стрелковым и стариковым, И.И. подготовится к передаче, В.Н. подтянет свои знания в военной области.
    вызываю на этот ринг Стрелкова и Старикова ещё на пару тройку передач, с нормальными вопросами..., хотя... пусть и такие будут.
    непоправима только смерть
    Показать
  27. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 341 коммент | 295 публикаций | 23 января 2015 18:03
    Формат передачи отвратителен.
    Цитата: Штрафной
    Данная встреча явно не для созидательных целей.

    Согласен.
    Показать
  28. 0
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 18:51
    Практика всегда имела преимущества над теорией!
    И. И. Стрелков - практик!!! Н. В. Стариков - теоретик!!!
    Но, оба, имеют, что сказать! Отличный спаринг! Друг для друга они незаменимы. Это сила. И практика, и теория всегда нужна в паре!
    t16
    Показать
  29. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 18:52
    Как политик, Стариков сильнее, однако Стрелков точен в определениях, дает четкий расклад своих действий в Славянске, более прагматичен и целенаправлен в отношении настоящего. Понятно, что Стариков как политик более демагог и его призыв к миру утопичен. Если слова Стрелкова о Суркове правда, то это ужасно для России. Понятно, что Сурковцы защищают власть олигархов и либералов и Стрелковцы им - кость в горле, угроза их власти (почему им палки в колеса кидали). Возможно версия Стрелкова правда. Победил в дискусии - Стрелков.
    Показать
  30. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:03
    ЯСЯ, s22
    Показать
  31. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 19:06
    Цитата: GenBel
    Стариков как политик более демагог и его призыв к миру утопичен.

    А разве Стариков призывал к миру? Он ясно говорит, что нет ни чисто политического решения, и чисто военного. Весь вопрос только в формах решения. Готовься к войне, чтоб её не было. Как только запад это почувствует, тут же передумает. Так бывало уже не раз. А выбить интерес США с Украины, это дорогого стоит.
    Цитата: GenBel
    Возможно версия Стрелкова правда. Победил в дискусии - Стрелков.

    Что-то мне тоже кажется, как и кому-то из камрадов выше, что "Верховный" все отлично понимает сам на самом деле. Только зачем-то ему, видимо, нужен Сурок в данной крайне запутанной, тяжелой и рискованной ситуации.
    И. И. Стрелков
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  32. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:15
    я просто на начальной стадии этого ринга должен сказать, что оба - РЕАЛЬНЫЕ ПАТРИОТЫ И ИХ ОБОИХ Я АБСОЛЮТНО УВАЖАЮ
    Показать
  33. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 19:15
    Brigadir_3, Стариков неоднократно ранее говорил, что воевать не надо, что жизнь людей важнее и смсл из его слов был - не нужно вводить армию, не нужно воевать. Стариков скорее ближе к команде Сурковцев и безусловно он демагогичен в своих выводах.
    Победил Стрелков, с явным преимуществом, а оговорки и недостаточная "политичность", для Стрелкова простительны, в нем больше правды слышится сейчас. Голосую за Стрелкова. Я бы сказал у Стрелкова имеется конкретная политпрограмма и платформа, у Старикова ее нет, он просто сыпет словами и историческими рассуждениями.
    Показать
  34. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:18
    Brigadir_3, Сынок,вспомни марксиста И.В.Сталина и страну построенную им,которую не могут уничтожить окончательно более 60-ти лет. А вообще включи мозги,вспомни апрель-май,когда я говорил о том,что идёт сдача Новороссии и приводил аргументы,то ты и тебе подобные путинвашевсё захлёбываясь в бешенстве визжали о недопущении ввода войск: "нас хотят втянуть в войну!" Теперь Стрелков открыто говорит о бескровной операции по усмирению хунты и уничтожению бандеровского нацизма,которая была возможна даже в июне-июле.Он говорит об этом потому,что такая операция была утверждена ещё до событий в Крыму,а это говорит о высочайшем уровне наших спецслужб отвечавших за Украину! Верховная власть предала интересы страны ради своих "ярдов"(ВВП) и намекнула Путину,что хоть без него они бы не стали супер богачами и он им "отец родной",но личные капиталы гораздо родней и дороже. То,что случилось весной-летом показывает эфемерность верховной власти Путина в стране.Даже неспособность Путина избавиться от всякой мрази типа Чубайса,говорит об его подчинённости тому же Чубайсу и другим,которых вы,сторонники Путина именуете 5 и 6 колоннами,однако не можете избавиться хотя-бы от одного. Чем показывать свою серость лучше изучайте историю СССР с 1917 по 1953 г.г. Старайтесь понять почему один и тот-же народ с партией Ленина-Сталина громил всех врагов,а с партией Путина - только говорит о победах,а на деле терпит поражения.
    Показать
  35. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 19:27
    Brigadir_3, ну вот если хотите то так. Стрелков настроен на реальную победу и действия. Стариков, как вся политика России по Украине, не конкретен, скорее пораженец. Они похоже не знают, что делать с Новороссией и Украиной и потому боятся любого движения.

    ИС-2, Что касается Сталина. Его в перестроечное время оболгали сильно, сильнее чем Хрущев. Деятельность Сталина как государственного деятеля не превзойдена ни одним последующим руководителем. Считаю Сталин более масштабен, чем Ленин. Он на ровне с великими деятелями в истории России, если не самый главный.
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 19:29
    Цитата: GenBel
    Brigadir_3, Стариков неоднократно ранее говорил, что воевать не надо, что жизнь людей важнее и смсл из его слов был - не нужно вводить армию, не нужно воевать.

    Вот понимаешь.
    Цитата: Brigadir_3
    t16
    Вот это разговор! Ещё не досмотрел но уже нравится.
    А то разведут идеологической бодяги..
    Цитата: Brigadir_3
    Поэтому, мой окончательный вариант, уверенная ничья.
    Стариков очень во многом прав. Стрелков пока ещё не политик, надеюсь пока. Есть в нём, что-то такое, что вполне может позволить стать таковым. Это то, что нам и не хватает, здравомыслящая оппозиция, а не этот сброд с полоумными идеями который мы сейчас имеем.
    Получил полное удовлетворение от беседы. t16

    К Старикову до этого относился, не то, что плохо, но и не хорошо. Вот после этого отношение к Старикову изменилось в лучшую сторону. К Стрелкову всегда относился уважительно, человек дела. Есть Старикову, что ответить, сходу, и из пальца ничего не высасывает, тоже всё по делу. А в основном в последнее время, да и не только в последнее слушаем всякую муру накачаную какой-то очередной идеологией. Короче, всяк сидит и врёт в свою пользу.
    А тут пошёл разговор. И даже реакция комментариев уже заметно поменялась независимо от симпатий.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 23 января 2015 19:34
    t16
    Цитата: ИС-2
    А вообще включи мозги,вспомни апрель-май,когда я говорил о том,что идёт сдача Новороссии и приводил аргументы,то ты и тебе подобные путинвашевсё захлёбываясь в бешенстве визжали о недопущении ввода войск: "нас хотят втянуть в войну!" Теперь Стрелков открыто говорит о бескровной операции по усмирению хунты и уничтожению бандеровского нацизма,которая была возможна даже в июне-июле.Он говорит об этом потому,что такая операция была утверждена ещё до событий в Крыму,а это говорит о высочайшем уровне наших спецслужб отвечавших за Украину!


    Тем, кто возразит за то, будет развязана 3-я Мировая:
    когда Россия напала на суверенное государство Грузию с применением авиации и флота, 3-я мировая не развязалась, когда Россия вернула Крым, 3-я мировая не развязалась, а когда Россия будет возвращать Донбасс, 3-я мировая вдруг развяжется? :) Всё это ля-ля-ля-ля. Все эти разговоры против интересов русского народа!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  38. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:35
    Знаете,почему я не поддерживаю создаваемое Кремлём движение "АНТИМАЙДАН"? Потому что в организаторах этого проекта г-н Стариков, который не раз заявлял,что ДОНБАСС ЧАСТЬ УКРАИНЫ.
    Александр Петрович Баркашов рассказал уморительную историю о противостоянии "майдаунов" навального и "антимайдаунов" Старикова в Москве. Встретились две толпы и давай обзывать друг друга "фашистами". Когда приехали бойцы РНЕ,то встретили сотрудников московского ОМОНА, которые ржали,смотря как две толпы дебилов месят друг друга.
    Показать
  39. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 19:36
    Цитата: GenBel
    Что касается Сталина. Его в перестроечное время оболгали сильно, сильнее чем Хрущев. Деятельность Сталина как государственного деятеля не превзойдена ни одним последующим руководителем. Считаю Сталин более масштабен, чем Ленин. Он на ровне с великими деятелями в истории России, если не самый главный.

    Вот даже тут. Только, что Стариков говорил про Сталина. Я по этому поводу даже ничего не возразил и возражать не хочу. А, как начинается, он Великий, он могучий, выше солнца, больше тучи, слушать противно, такая же херня надутая идеологией.
    Вот, что значит разговор по делу.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  40. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 23 января 2015 19:36
    GenBel, и я так считаю, Сталин , по моему мнению, один из самых великих правителей России, даже потому, что он из простого рабоче-крестьянского народа, в отличии от помазанников Божьих...и тот же Жириновский, прав в том, что толерасты-либерасты России опомнятся , только тогда, когда будут бомбить Россию...мне просто вообще не понятно, что народ ни как не хочет, не может, а может и не желает понять, что КРЫМ-НАШ, России ни кто не собирается прощать ....
    Показать
  41. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 19:44
    Альберт161rus, согласен с Вами. Политика России двояка из-за опасений свала, что страна вернется к СССР-2,0 (население - за) и Стрелковцы для них проводник этих стремлений. Потому и пытаются в кремле не столько за Новороссию и Украину бороться, сколько заняты процесами управления в правых и левацких организациях и их последующим сливом. Сурковцы борются за реальный режим и власть, от мечутся во все стороны.

    CTALIN, s48
    Показать
  42. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:45
    GenBel, После ХХ-го Съезда КПСС Мао сказал,что после Сталина в СССР откажутся Ленина,а затем вовсе похерят марксизм.Ещё от добавил,что без Ленина-Сталина СССР погибнет,напомню,что это сказано в 1956г. То,что вы ставите И.В.Сталина выше В.И.Ленина говорит либо о вашей молодости,либо пардон - о совершеннейшей безграмотности.Думаю,это возраст и всё у вас впереди,главное если Сталин для вас величайший руководитель,то изучайте его труды! И ещё без Ленина ,Сталин никогда бы не появился!
    Показать
  43. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 23 января 2015 19:47
    Проголосовал за ничью. Оба говорили как толковые вещи, так и косячили.
    Например, напрягает Стариков со своим сведением интересов США к трем "бонусам": Крым, Донбасс и Труба. И это шо, всё? А где любимая "геополитика"?
    Показать
  44. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 23 января 2015 19:49
    ИС-2, а я вам хочу сказать, что Сталин, единственный правитель России, который не хаял своего предшественника, и всегда чтил Ленина....а вот с Хрущём, начался закат СССР....
    Показать
  45. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 19:51
    ИС-2, тут не спорю с Вами, что Мао был прав. Без Ленина не было бы и Сталина. Его масштабность в строительстве государства значима более, а у Ленина в идеологии. Хотя Ленин не К.Маркс и в идеологии ему проигрывает. Просто практик, и не самый удачный, хоть и для России фигура историческая.
    Ленину не повезло, быстро умер и работа оборволась, кто знает что бы он еще сделал? а Вы уверены что Ленин поднял бы Россию?, он болел мировой революциее и его бы слили так или иначе
    Показать
  46. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:55
    НО СТРЕЛКОВ ВСЕ-ТАКИ ПРАВ В БОЛЬШИНСТВЕ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  47. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:55
    GenBel, просто всё то,что делается сверху - нежизнеспособно. Сколько таких прокремлёвских структур создано? Я вам скажу,как создавалась ЕР. У меня моя сестра медсестра. Она училась ещё тогда. У неё староста группы потребовал паспортные данные и фото,а на следующий день принёс партбилет ЕР и заставил расписаться. Вот и этот "антимайдан" создаётся также. А в час Ч ни один не выйдет.
    Показать
  48. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 19:55
    Дмитрий Орлов, s22
    Показать
  49. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 19:56
    GenBel, просто всё то,что делается сверху - нежизнеспособно. Сколько таких прокремлёвских структур создано? Я вам скажу,как создавалась ЕР. У меня моя сестра медсестра. Она училась ещё тогда. У неё староста группы потребовал паспортные данные и фото,а на следующий день принёс партбилет ЕР и заставил расписаться. Вот и этот "антимайдан" создаётся также. А в час Ч ни один не выйдет.
    Показать
  50. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 19:57
    Цитата: 1317
    Проголосовал за ничью. Оба говорили как толковые вещи, так и косячили.
    Например, напрягает Стариков со своим сведением интересов США к трем "бонусам": Крым, Донбасс и Труба. И это шо, всё? А где любимая "геополитика"?

    Ещё раз нужно посмотреть, там и про геополитку есть. Прям так и говорит, решение вопроса гополитическое. Убрать интерес с Украины.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  51. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 19:58
    Альберт161rus, поверите, у меня как у Вашей сестры, один в один))) до сих пор партбилет лежит и формально член ЕР, хотя это смешно, просто голосовал на выборах за Путина
    Показать
  52. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 20:00
    Цитата: Дмитрий Орлов
    НО СТРЕЛКОВ ВСЕ-ТАКИ ПРАВ В БОЛЬШИНСТВЕ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В большинстве вопросов связанных именно с Новоросией и Украиной. Стариков рассуждает более развёрнуто.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  53. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 20:02
    СТАРИКОВ - ТЕОРИЯ, СТРЕЛКОВ - ПРАКТИКА!!!!
    Показать
  54. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 20:02
    Товарищи хорошие! То,что сейчас мы умываемся кровью - безусловная вина советского антинационального коммунистического режима. Именно Ленина,Сталина и их последователей, вплоть до нынешнего жидовского режима.
    Показать
  55. 0
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 23 января 2015 20:08
    Альберт161rus, ну это вы сейчас к чему сказали??? подстрекать не надо, советской власти нет с 1991 года. А история к одной власти не сводится, она глобальна и все люди зависимы на планете. Другое дело, что не должно бы быть так, что правят миром люди плохие, алчные, жадные и прочих грехов полные.
    Будущее в справедливости, коммунизм в той или иной форме неизбежен, потому капитал и сопротивляется, организует террор и войну
    Показать
  56. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 20:16
    CTALIN, Хрущев стал уничтожать СССР,убив сначала Сталина,а затем Берию.Демонтаж социализма начался до ХХ-го съезда,одна амнистия и реабилитация 1955 г. чего стоит.Рекомендую всем поинтересоваться кого с подачи Хрущёва освободили в том году.Затем начался слом экономической модели сталинского СССР,а реформа Косыгина её-экономику добила! Количество лет которые убиваемый властью СССР продержался,просто поражает - никакая другая страна не выстояла бы и двух лет!Завывания о проигрыше социализма - жидовская ложь,ибо скрестив ежа ,с ужом мы не получим ничего кроме колючей проволоки.
    GenBel, Не выставляйте себя дураком,Ленин не уступал Марксу в теории,а творчески развивал её.Что касается практики,то Ленин и здесь никому не уступит! Впрочем выбросьте из головы дурь вбитую в перестройку и перестаньте противопоставлять одного -другому.Лучше изучайте их труды,тем более,что Ленин сказал:"Марксизм не догма,а руководство к действию".
    И для всех: гоните в шею того,кто говорит об отсутствии идеологии в России,т.к. российская идеология - антикоммунизм и русофобия.
    Показать
  57. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 20:18
    Цитата: Альберт161rus
    Товарищи хорошие! То,что сейчас мы умываемся кровью - безусловная вина советского антинационального коммунистического режима. Именно Ленина,Сталина и их последователей, вплоть до нынешнего жидовского режима.
    Тогда уж, Господа хорошие!
    С моей группой Контра, даже возражать неприлично. Но всётаки не нужно так слишком категорично.

    Цитата: GenBel
    Альберт161rus, ну это вы сейчас к чему сказали??? подстрекать не надо, советской власти нет с 1991 года.
    Не так уж её и нет, если честно. Кой какие таблички заменили, немного другие слова говорить научились, это не совсем то, что нужно.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  58. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 23 января 2015 20:22
    Цитата: ИС-2
    Даже неспособность Путина избавиться от всякой мрази типа Чубайса,говорит об его подчинённости тому же Чубайсу и другим,которых вы,сторонники Путина именуете 5 и 6 колоннами,однако не можете избавиться хотя-бы от одного.

    s48
    Цитата: Brigadir_3
    А вам какую хотелось бы? Катасонов музыку не заказывает, поэтому лучше его не слушайте. Всё, что говорит Касатонов, это всего лишь пожелания Катасонова, не обязательные к исполнению, больше ничего.

    что это было?)))
    мне слушать не обязанных людей гораздо интереснее, потому как Стариков зашорен, зная политику Кремля и так ясен как в солнечный день, его пропаганда и работа нужна для неустойчивых...но новую пищу для анализа он дать не может...
    Показать
  59. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 20:30
    Альберт161rus, Сынок,ты из Ростова? Не ожидал что остались такие рептилии на Дону! Рекомендую вместо телевизора читать книжки,начав с серии "Мои первые книжки" или "Читаем сами". В СССР издавались такие серии.Детишки,прочитавшие несколько книг из зомбированных попугаев становились людьми.Правда для этого нужно много работать над собой!
    Показать
  60. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 20:37
    Цитата: ОнА
    что это было?)))
    мне слушать не обязанных людей гораздо интереснее, потому как Стариков зашорен, зная политику Кремля и так ясен как в солнечный день, его пропаганда и работа нужна для неустойчивых...но новую пищу для анализа он дать не может...

    Да то и было. Слушайте кого хотите, только хотеть исполнеия этого всего не нужно.
    Какая в данном случае у Старикова пропаганда? Он вообще в плане пропаганды перед Катасоновым мальчишка. Катасонов продаст оптом, идеологически правильно, и не подкопаешся.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  61. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 23 января 2015 20:54
    Цитата: Brigadir_3
    Да то и было. Слушайте кого хотите, только хотеть исполнеия этого всего не нужно.
    Какая в данном случае у Старикова пропаганда? Он вообще в плане пропаганды перед Катасоновым мальчишка.

    чего именно исполнения? чем вам умнейший, образованнейший Катасонов не угодил? он кста от довольствия власти отказался...
    Стариков теперь уже кремлевский бот, умный, начитанный, "правильный", поднаторенный в словесах, но как у всех кремлевцев правда наполовину, это уже неинтересно...но для страны полезен, такие тоже нужны, особенно сейчас...
    сегодня на сайте Хамзин в видео о Красно солнышке упомянул, а Старикову незззяяя, его партия думаю уже тоже на кремлевском довольстве как все почти...
    Показать
  62. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 21:14
    Цитата: ОнА
    чего именно исполнения?

    Пожеланий Катасонова.
    Цитата: ОнА
    чем вам умнейший, образованнейший Катасонов не угодил?
    Он слишком много знал.
    Цитата: ОнА
    он кста от довольствия власти отказался...
    А ему предлагали довольствие? Слышал Путин его тоже слушать не хочет. За что ему довольствие? Тем более он на другом довольствии, хватит с него. Он что двойной агент?
    Кстати, я тоже никакого довольствия от власти не получаю, читайте меня внимательней.

    Вам конечно может не нравиться политика Кремля, но зачем тогда ждать от него то, что он делать не собирается? Прям к Катасонову и обращайтесь.
    Я ведь не требую от Кремля культурной революции.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  63. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 21:19
    ИС-2, судя по твоим левацким взглядам,отмирающая рептилия - это ты и ваше зеркальное отражение - либерасты. Большевики и меньшевики,но оба течения из одного корня-жидовства. А будущее за правонациональными силами.
    Показать
  64. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 21:27
    Давайте подытожим итоги дискуссии,то что мы узнали.Итак:
    Стрелков И.И.,человек безусловно храбрый,офицер толковый,верный присяге.
    1.Стрелков ,наряду с другими сотрудниками спецслужб во время майдана находился на Украине и лично наблюдал развитие ситуации.Полагаем,что его аналитические записки,или простые доклады были в числе верных,а рекомендации руководству - правильные.
    2.Вероятно до отбытия на Украину действующий офицер ФСБ,затем по легенде в отставке.Участвовал в крымских событиях,один из тех благодаря кому Крым воссоединился с РФ.
    3.Существовал план,предусматривающий восстановление власти Януковича,о котором Стрелков знал и вероятно сам участвовал в его разработке.Речь Путина от 4.3.14.и решение парламента о разрешении применения ВС РФ за рубежом это подтверждают! (не будем говорить о присоединении к РФ Новороссии).
    4.Украинские силовики были готовы вместе с русскими войсками смести хунту и не горели желанием воевать с народом.Командование ВСУ ожидало обещанного ввода войск РФ и всячески саботировало приказы хунты.
    5.Путин,испугавшись за свою личную безопасность,отменил планы по "восстановлению Януковича" и открестился от Стрелкова и Новороссии. Только страх перед народным бунтом,который сметёт его режим заставляет лгать и изворачиваться.Санкции направлены против олигархов РФ,которые помысли американцев не очень рьяно доказывают своё право владеть капиталами на Западе.
    6.Стрелков,вероятно заартачился,когда ему приказали "героически погибнуть",а главное не поверил в такую подлость власти.Когда ему привели "убедительные аргументы" он безропотно покинул Донбасс,предав таким образом людей,поверивших ему. Стрелковские байки о "хорошем Верховном и плохом окружении Верховного" для слабоумных!
    7.Путин - цепной пёс капитала,которому плевать на народ и все действия путинского правительства говорят об этом.
    Член ЕдРА,некто Фёдоров,утверждающий что наша Родина под пятой оккупантов прав и одновременно нагло лжёт,как примерный чубайсёнок (или чубайсоид - кому как нравится) ,Ведь под Родиной Мы понимаем СССР,а не её огрызок - РФ. Он молчит о том,что де-юре СССР существует и США это знают.
    Вывод: Стрелков может быть использован по основному профилю,как офицер доказавший своё право командовать,но только под бдительным оком особого отдела,чтобы не сбежал в критический момент.
    Со Стариковым всё гораздо проще - это платный холуй ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти,готовый за деньги обосновать и оправдать что требуется заказчику,даже если придётся хаять то,что вчера воспевал .

    Альберт161rus, Читай букварь,олух! Не употребляй слов,смысл которых тебе не доступен.Будешь себя хорошо вести я объясню убогому смысл украинских событий и их истоки,а также чем это грозит РФ.Ещё дятел я расскажу тебе кто такие националисты и почему их везде назывют фашистами.
    Показать
  65. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 января 2015 21:32
    Цитата: ИС-2
    5.Путин,испугавшись за свою личную безопасность,отменил планы по "восстановлению Януковича" и открестился от Стрелкова и Новороссии.

    Ладно, марксизьм есть марксизьм. Стрелкова только что по Life News показывали. Опять Путин что-то испугался?
    Завязывай, марксизьм мода прошлого столетия. Ровно 100 лет назад себя продемрнстрировал, не для того, чтоб сейчас на нём теории строить.
    Закончится война, откроешь кружок по изучению марксистского фольклора, а то это сейчас, как изучение Mein Kampf в блокадном Лениграде.

    Такая хорошая передача. Не, опять за упокой.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  66. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 21:55
    ИС-2, не путай националистов и нацистов. Хотя,по жидовской марксистско-ленинской интернациональной идеологии,все люди братья. Пойди и объясни это хохлам. Дальнейшее общение с краснопузым считаю излишним.
    Показать
  67. 0
    ИС-2
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 23 января 2015 22:10
    Brigadir_3, Я думал,сынок,что хоть малость,но ты имеешь мозги,но оказывается антикоммунизм начисто лишает разума и способности думать.Однако твоё упоминание "Mein Kampf" подтверждает твой дебилизм,ибо кичась своим антикоммунизмом,ты становишься соратником Гитлера,который был выдающимся борцом с коммунизмом,кстати это относится и к балбесу из Ростова.Думай почему ты становишься корешем злейшего врага своей(?) Родины,ведь Гитлер боролся со Сталиным и Его режимом.И ещё в Израиле в ВУЗах изучают "Мein Kampf",а в России эта книга под запретом.Почему?
    Вопросы,вопросы...
    Показать
  68. 0
    Штрафной
    Читатель | 365 коммент | 4 публикации | 23 января 2015 22:57
    А давайте обратимся к мудрости:
    Итак по плодам их узнаете их (Матф 7:16)

    Какие плоды принесла эта передача? Это очевидно по комментариям - вражда, ссоры, гнев, распри, разногласия. Люди некогда сидевшие в одном патриотическом окопе пересели в разные. Стало быть передача принесла поганые плоды. (Да и сам канал, откровенно - тот еще, там приглашают и спрашивают мнение людей - которые называют ДНР и ЛНР - Даунбассом и Лугандоном).
    А кто инициатор данной передачи? Стрелков. Да еще под надуманным предлогом. Поэтому я за Старикова. Если было бы наоборот я был бы за Стрелкова.

    И то, что бы Россия ввела войска надо и Порошенко, и Обаме, и ООН, и почему то Стрелкову. Давайте решение - вводить или не вводить оставим за Путиным.
    Кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
    Показать
  69. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 01:00
    Цитата: ИС-2
    Brigadir_3, Я думал,сынок,что хоть малость,но ты имеешь мозги,но оказывается антикоммунизм начисто лишает разума и способности думать.

    Папаша. Я без этоих излишеств всегда обходился. Дискуссия окончена.

    Цитата: Штрафной
    Какие плоды принесла эта передача? Это очевидно по комментариям - вражда, ссоры, гнев, распри, разногласия. Люди некогда сидевшие в одном патриотическом окопе пересели в разные.

    В каком, в каком?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  70. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 24 января 2015 01:30
    Цитата: ИС-2
    Нет ничего удивительного в том,что основная масса почитателей Старикова бывшие сторонники и почитатели Бориса Ельцина, впрочем как и сам писатель.


    facepalm Стариков - поклонник ельцина? Охинея...

    Цитата: Дмитрий Орлов
    СТАРИКОВ - ТЕОРИЯ, СТРЕЛКОВ - ПРАКТИКА!!!!


    s22s22s22

    Роман Василишин. Украина: эпоха геноцида. 15.01.2015 [Рассвет.ТВ]



    Смотреть примерно с 18:30, 20:40 - вероятные причины "сдачи" Мариуполя (решающий фактор корпоратократии). Весьма здравая точка зрения, учитывающая реалии нашего современного мироустройства. Предлагаю перестать упрощать этот самый сложный мир до примитивного уровня своего понимания. Политика таки да, искусство возможного, Стариков это понимает - Стрелков не очень. Уважаю их обоих. Я вообще считаю, что мы как "диванные воины" не имеем никакого морального права Стрелкова осуждать. Он рассуждает, как настоящий боевой офицер. Но он тоже не всегда "в материале". Я бы очень хотел верить, в то что мой родной Николаев встречал бы его с цветами и слезами на глазах (ИИ похоже в этом уверен), но судя по моим наблюдениям, несвихнувшегося на почве ТСН народу дай Бог чтобы треть. Стариков абсолютно прав - захватывать полстраны с 30 000 человек нереально. Пока работают зомбовышки поддержки населения не будет. Что поделать, современный обыватель откровенно глуп, вместо мозгов телевизор, а телевизор - по всей стране ТСН.

    Насчёт похода Старикова в политику, вроде всё вполне логично. Оказывать воздействие на текущую ситуацию в стране удобнее политиком, а не писателем, он вообщем давно к этому шёл. Насчёт его "заигрываний" с Кремлём Фёдоров высказался ... не могу найти видео, кто-то из камрадов выкладывал в комментариях пару недель назад. Вообщем статус политика накладывает определённые ограничения на публичную риторику.
    Показать
  71. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 24 января 2015 02:20
    Анатолий Басалаев, Саша Суворов s48

    Цитата: ИС-2
    Путин,испугавшись за свою личную безопасность,отменил планы по "восстановлению Януковича" и открестился от Стрелкова и Новороссии.

    не только за личную безопасность,но за капиталы...

    Цитата: Koshmarov
    Стариков абсолютно прав - захватывать полстраны с 30 000 человек нереально. Пока работают зомбовышки поддержки населения не будет.

    Стариков хитер как лис...он совершенно не говорит о ситуации весной когда зомбоящики не были включены и Россия могла бы дать пинка Януковичу с Харькова обратно в Киев (раз уж позволили вообще ему оттуда сбежать), когда население нас ждало и была огромная поддержка, а он берет точку отсчета для дискуссии действительно невыгодную для нас, но тАк, позвольте, многими вещами можно манипулировать и со многими событиями так играет, я не раз это замечала и этому только одно объяснение - заказ...

    Цитата: Brigadir_3
    Пожеланий Катасонова.

    я спросила каких именно?
    Цитата: Brigadir_3
    А ему предлагали довольствие? Слышал Путин его тоже слушать не хочет. За что ему довольствие? Тем более он на другом довольствии, хватит с него. Он что двойной агент?

    а кого вообще Путин слушает и хочет слушать из здравомыслящих экономистов, даже того же Глазьева, который в общем-то говорит то же что и Касатонов и др....кот слушает и сметану ест...
    Показать
  72. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 02:38
    Цитата: ОнА
    я спросила каких именно?
    Вам видней.

    Цитата: ОнА
    а кого вообще Путин слушает и хочет слушать из здравомыслящих экономистов
    Видимо он его не считает здравомыслящим.

    Цитата: Koshmarov
    Стариков - поклонник ельцина? Охинея...
    Это по Марксу. Кто не поклонник Маркса, тот поклонник Ельцина.
    Тут с этими обалдеешь. До сих пор бродячие призраки являются.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  73. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 января 2015 05:55
    Цитата: Brigadir_3
    В каком, в каком?

    в том смысле, что формат передачи в стиле ринга, уже изначально предполагает соперничество - т.е. вражду и это ужасно. Два очень достойных и уважаемых человека, патриоты своей горячо любимой Родины и вдруг они столкнулись. Вопрос: зачем??? и кому это надо было?
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  74. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 06:04
    И Стрелков и Стариков - это головы !! s22

    Мне нравятся обое. idea Но, Стрелков чуть - чуть лучше !!
    Показать
  75. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 11:28
    Цитата: Sharlotka
    Цитата: Brigadir_3
    В каком, в каком?

    в том смысле, что формат передачи в стиле ринга, уже изначально предполагает соперничество - т.е. вражду и это ужасно. Два очень достойных и уважаемых человека, патриоты своей горячо любимой Родины и вдруг они столкнулись. Вопрос: зачем??? и кому это надо было?
    Да ни за чем. В конце концов мы так каждый день живём. Спорим, что-то друг другу доказываем, нам не нравится когда нам врут, сказки рассказывают. На основании этого делаем выводы, с кем иметь дело с кем нет. Здесь мы так не можем, нам замудрёные лекции от Катасонова подавай про бабло, с точки зрения духовности, рассказки от дядюшки Кенгуряна, великие философии от великих веждей, и чем безобразнее ложь, тем охотнее в неё верим. Зато круто! Такие вещи рассказывает. Мы сейчас, как наслушаемся, как объединимся.
    Вы дома, на работе, с друзьями и знакомыми разговариваете с точки зрения марксистского анализа? На работу с идеями пролетарской борьбы ходите? Расчётную ведомость с духовностю сопоставляете? Обратите внимание на комментарии до и после того как этот полоумный марксист нарисовался.
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: GenBel
    Альберт161rus, ну это вы сейчас к чему сказали??? подстрекать не надо, советской власти нет с 1991 года.
    Не так уж её и нет, если честно. Кой какие таблички заменили, немного другие слова говорить научились, это не совсем то, что нужно.
    Цитата: ИС-2
    Он хорош и его аргументы и выводы убедительны лишь для малообразованных,зомбированных антисоветской пропагандой людей.
    Нормальная человеческая речь нас по разным окопам разводит, она для зомбированных людей антисоветской пропагандой. Нам нужно так, чтоб мозги на изнанку вывихнуть.

    Да накой чёрт мне этот сумашедший дом.
    Партия Ленина сила народная, нас к торжеству коммунизма ведёт. Призрак ходит по европе. Там ходил, а тут лежбище устроил, потомство оставил.
    Цитата: ИС-2
    мало-мальски грамотный человек,знакомый с марксистским анализом
    Понаписал кучу какой-то херни и говорит это марксистский анализ. Цените его.
    Или, вот ещё.
    Цитата: ОнА
    чем вам умнейший, образованнейший Катасонов не угодил? он кста от довольствия власти отказался...
    Круто! Наиумнейший, наиобразованейший.
    Интересно по какой ведомости это оформляется? "На довольствии у власти".
    Мож корыто с едой по дверь подкладывают, чтоб угомонился, не лез своим рылом куда не просят?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  76. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 24 января 2015 20:13
    Цитата: Brigadir_3
    Видимо он его не считает здравомыслящим.

    а почему не наоборот?
    или у президента какой-то тайный диплом об экономическом образовании припрятан? и зачем экономист Глазьев в советниках? все равно он его не слушает, все делает наоборот...
    Показать
  77. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 21:26
    Цитата: ОнА
    а почему не наоборот?
    Ладно, пусть будет шибко умный. Путин его боится.

    Цитата: ОнА
    Глазьев в советниках? все равно он его не слушает, все делает наоборот...

    У него много советников, а решение принимает сам.
    Историю знает.
    «СЛУШАЙ ВСЕХ, НО РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЙ САМ!»
    Александр III сыну Николаю
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  78. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 21:45
    Цитата: Kross
    Стариков - 5-я колонна!
    раз он не верит в Новороссию и верит в автономию до сих пор!

    t16 Я вообще его терпеть не могу....выскочка и высокомерный индюк обслуживающий Кремлёвских либерастов....

    Стрелкову t19

    Цитата: ОнА
    Цитата: Brigadir_3
    Видимо он его не считает здравомыслящим.

    а почему не наоборот?
    или у президента какой-то тайный диплом об экономическом образовании припрятан? и зачем экономист Глазьев в советниках? все равно он его не слушает, все делает наоборот...

    Согласна..Жаль, что ВВП не прислушивается ни к Глазьеву, ни к Катасонову, а это его учитель...если бы прислушивался, то сегодня бы мы не были в этой *опе, так как ещё 10 лет назад и Глазьев, Катасонов и другие экономисты патриоты говорили, что нужно укреплять рубль, уходить от импортозависимости строя свои производства...Сегодня, о том что 10 лет назад говорили эти умнейшие экономы...сделали своё дело санкции...10 лет потеряно...а это немало. Поэтому, наш президент тоже не сВободен от ошибок, он точно такой же человек и делает ошибки, но как президент он должен доверять своим советникам, а не ультра либерастам..К сожалению, он очень много делает, что они диктуют.
    Показать
  79. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 22:27
    Цитата: Лена
    t16 Я вообще его терпеть не могу....выскочка и высокомерный индюк обслуживающий Кремлёвских либерастов....
    А Катасонов марксист - предатель. Иуда - идеолог.

    Цитата: Лена
    Я вообще его терпеть не могу....выскочка и высокомерный индюк

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  80. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 23:03
    Brigadir_3, предатель Русского Мира именно этот отвратительный Стариков с его пидарестичиским голосом.))..я его вообще слушать уже не могу..Вы меня удивляете..) сравнивая голову ..с жопой..)))..Катасонов это ум...а Стариков это Балаболка либерастская. И на Индюка..на вашей картинке Стариков намного больше похож, чем Стариков..)
    Показать
  81. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 января 2015 23:15
    Цитата: Лена
    Brigadir_3, предатель Русского Мира именно этот отвратительный Стариков с его пидарестичиским голосом.)).

    Леночка, не нужно демагогии. Этот ваш Катамонов в открытую лепит, и обещает откаты западу, в случае прихода его (их) к власти, он даже не скрывает намерений и просит поддержки. Вам это преподносит под самым патриотическим соусом, а вы ушки развесили и балдеете над этими сказками.
    Видишь, как на вас это действует. Полная психологическая обработка.
    Ну зачем мне всю эту глупость писать? Я тебя хоть раз обманул?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  82. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 23:39
    Brigadir_3, о чём это вы??..меня невозможно обработать..)) Я сама кого хочешь обработаю..))) К тому же я очень хорошо разбираюсь и в экономике и банковских делах..) А вам посоветую меньше читать и слушать гадости о Катасонове..ну, нельзя же так ..)
    Показать
  83. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2015 00:17
    Цитата: Лена
    Brigadir_3, о чём это вы??..меня невозможно обработать..)) Я сама кого хочешь обработаю..))) К тому же я очень хорошо разбираюсь и в экономике и банковских делах..) А вам посоветую меньше читать и слушать гадости о Катасонове..ну, нельзя же так ..)
    Я как раз о нём гадости не прочитал ни одной. Мне это не нужно. Зачем я буду сплетни собирать? Я исхожу из того, что он сам и говорит.
    В финансах я не разбираюсь, как видишь никаких поправок и не делаю.
    Я чисто политически.
    Я и про Кенгуряна гадости не читал. Нахрена мне его грязное бельё?
    Я их сам пишу. Честно, от всей души.
    Цитата: Brigadir_3
    Кенгурян должен сдохнуть в позоре!
    И этому того ж желаю. Меня его облизаное личико ни чуть не впечатляет.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  84. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 января 2015 00:25
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: Brigadir_3
    Кенгурян должен сдохнуть в позоре!
    И этому того ж желаю. Меня его облизаное личико ни чуть не впечатляет.

    t16 h6
    Показать
  85. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 25 января 2015 02:59
    Цитата: Brigadir_3
    У него много советников, а решение принимает сам.
    Историю знает.

    не смешите...поэтому не дал Януку силу применить при разгоне майдана? что историю знает?
    ставку ЦБ поднял сам, Донбасс отдал на хаос, Правительство либерастическое лелеет, либерастов на всех министерских постах держит...вот в этом я согласна -все сам...но лучше бы в разведчиках служил...больше толку было
    Показать
  86. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2015 10:52
    Цитата: ОнА
    не смешите...поэтому не дал Януку силу применить при разгоне майдана? что историю знает?
    ставку ЦБ поднял сам, Донбасс отдал на хаос, Правительство либерастическое лелеет, либерастов на всех министерских постах держит...вот в этом я согласна -все сам...но лучше бы в разведчиках служил...больше толку было
    Вообще я по этому поводу уже всё ответил.
    Цитата: Brigadir_3
    Слушайте кого хотите, только хотеть исполнеия этого всего не нужно.
    Катасонов музыку не заказывает, поэтому лучше его не слушайте. Всё, что говорит Касатонов, это всего лишь пожелания Катасонова, не обязательные к исполнению, больше ничего.
    Цитата: Brigadir_3
    Катасонов продаст оптом, идеологически правильно, и не подкопаешся.
    Цитата: Brigadir_3
    А Катасонов марксист - предатель. Иуда - идеолог.
    Касается это конечно не только этого мерзавца, таких много.
    И вообще я плохо разбираюсь, что такое либерастическое.
    А если проще. Девушка не нужно мне писать глупости, я от них становлюсь грубый и нехороший. Хотите разговор по делу - пожалуйста, а сортировать, патриосты, либерасты, народовольцы, пролетарии, марксисты, арийцы, атланты и прочие, мне это не интересно. Как он не дал Януку силу применить при разгоне майдана, тоже. Врываться в Кремль, заниматься там расстановкой министров, тоже ни к чему, у меня своих забот хватает.
    Так же писать тут петиции, что Путин отдал на хаос - Всё!, Донбасс не исключение. Он вообще такой, что вы от него хотите, он по другому не умеет.
    У него везде, хаос, разорение, и кровавый режим.
    И тем не менее.
    Цитата: Brigadir_3
    Я ведь не требую от Кремля культурной революции.

    Вы общайтесь напрямую с Псаки. Я уверен, у вас с ней разговор сложится.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  87. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 25 января 2015 11:15
    Brigadir_3, судя по скопированным цитатам вы в основном самому себе отвечаете)))
    Цитата: Brigadir_3
    И вообще я плохо разбираюсь, что такое либерастическое.
    А если проще. Девушка не нужно мне писать глупости, я от них становлюсь грубый и нехороший. Хотите разговор по делу - пожалуйста, а сортировать, патриосты, либерасты, народовольцы, пролетарии, марксисты, арийцы, атланты и прочие, мне это не интересно. Врываться в Кремль, заниматься там расстановкой министров, тоже ни к чему, у меня своих забот хватает.

    ))) определитесь: или забот хватает или в дискуссии не вступайте)))
    и вообще, вопросы не лично по вашей персоне как вы акцентируете, а по теме)))
    а если "не сортируете, не занимаетесь, не интересно, не разбираетесь" ну так никто и не заставляет, хорошего Вам настроения...
    Показать
  88. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 января 2015 11:27
    Цитата: ОнА
    Brigadir_3, судя по скопированным цитатам вы в основном самому себе отвечаете)))
    Девушка, я просто понимаю, что с первого раза, без дополнительных разъяснений очень сложно.


    Цитата: ОнА
    вопросы не лично по вашей персоне как вы акцентируете, а по теме)))
    По теме я уже всё сказал, ещё до марксиста, дальше разговор уже по старой пластинке.
    По теме я не помню, чтоб там Стелков или Стариков упомянули Катасонова, даже в суе.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  89. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 25 января 2015 13:12
    Цитата: Brigadir_3
    дальше разговор уже по старой пластинке.

    да мы вроде уже так...я-то свободна, а вы потому-что дел полно) шутка
    хорошего дня s01
    Показать