"Господин президент, это п...ц!" - Обращение солдат ВСУ » E-news.su
ЧАТ

"Господин президент, это п...ц!" - Обращение солдат ВСУ

20:33 / 28.02.2015
7 602
19
Само обращение начинается примерно с 5-й минуты.

Внимание! Ненормативная лексика!



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 20:43
    интересно их уже утилизировали?
    Показать
  2. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 28 февраля 2015 21:02
    Сука, это вы вы в гостях, вы не прошенные гости..тебе чмо РГД - 5 между ног, и на Майдан 19 февраля 2014
    Дошло... но не до конца, животное - ответишь за всё!
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  3. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 21:04
    Во! Дебилы!
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 28 февраля 2015 21:08
    А Путин всё равно виноват.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 28 февраля 2015 21:14
    Цитата: Brigadir_3
    А Путин всё равно виноват.

    Кто бы сомневался!
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  6. 0
    Bastardo
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 21:33
    начало было "веселое"(особенно про борщ), середина "душевная"(особенно про сраную жопу президента), а вот концовка опять блядь "патриотическая"(особенно про Хероям Сала)
    Показать
  7. 0
    uri26
    Читатель | 419 коммент | 2 публикации | 28 февраля 2015 21:39
    как говорится, обещать не женится. вспомнили... мало ли кто и что на том майдане обещал.... площадь она и в окраине площадь... даже если и майдан... кто-ж нонче верит площадным обещаниям
    Показать
  8. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 21:40
    хуйню выложили, товарищ Сталин
    Показать
  9. 0
    Moore
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:09
    Из всех русских - "украинцы" самые тупые - поэтому все эти Вальцманы и Бакаи их и имеют
    Показать
  10. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 304 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:14
    возмущаются чем угодно, кроме того, что воюют со своими согражданами(покрайней мере юридически).
    ну и на закуску догматический "хайль", неее, у этих мутация уже не обратима.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  11. 0
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 28 февраля 2015 22:19
    У хохломайдаунов просыпается сознание.
    Показать
  12. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:24
    Дубины стаеросовые. С такой логикой они с войны не скоро вернутся, если вернутся вообще. Мля, Путин виноват что майдан обманули. Хероям саван.
    Показать
  13. 0
    smile_muck
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:35
    После хероям сало не подпрыгнули дружно. Какие то вялые непрыгающие укропы.Засветились дурилки, теперь им ополчение каждому по гранате к яйцам привяжет))))) Хрен отмажутся, что в карауле стояли, без обмена прямиком в расход, и пускай потом в Конотопе и Бердичевеих их детей в приют отдажут, может воспитают нормальных людей.
    Показать
  14. 0
    1317
    Читатель | 542 коммент | 11 публикаций | 28 февраля 2015 22:39
    1. Путин - враг.
    2. Порошенко - враг.
    3. Но воюем против Донбасса.
    Шизофрения третьего порядка.
    Показать
  15. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 28 февраля 2015 22:54
    Посмотрите, окоп , чернозём глубина - метр , а нам сказки рассказывают, людей кормить нечеем , и нужно жрать химию !
    Этих приветствующих долдонов , на трактора и комбайны нужно усадить а не с автоматами убиватью мирных людей и таких же рууских как они сами . Идиоты бдь !
    Нихрена до них не доходит ........... Если бы они получали по 1000 гривен в день , наверно не ныли бы . С удовольствием убивали бы ! а за 150 .............. ну как то обидно убивать и гибнуть .
    Бараны тупые !

    Бараны из ВСУ - вам простая и доходчивая песня ............... хотя вы настолько тупые , что врядд ли сообразите о чём песня https://www.youtube.com/watch?v=KmTQXUDDHZg&spfreload=10
    Показать
  16. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 304 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2015 22:56
    Цитата: freejack
    Посмотрите, окоп , чернозём глубина - метр

    нее, на метр не похоже, где-то от 40-70 см., это лет 100-150 назад был метр и больше.

    Из всех русских - "украинцы" самые тупые

    они не русские, сами от этого отказались. а то что говорят по русски, ну дык индийцы говорят по англцки, и чё?, это делает их англичанами?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  17. 0
    Win list
    Журналисты | 277 коммент | 395 публикаций | 1 марта 2015 00:58
    Цитата: Доброход
    хуйню выложили, товарищ Сталин

    ))) зацепил он тебя?

    Цитата: Moore
    Из всех русских - "украинцы" самые тупые - поэтому все эти Вальцманы и Бакаи их и имеют

    не прав.. - врага не стоит не до оценивать
    Есть такая профессия - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
    Показать
  18. 0
    Донбасс64
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 1 марта 2015 02:58
    Цитата: freejack
    Нихрена до них не доходит ........... Если бы они получали по 1000 гривен в день , наверно не ныли бы . С удовольствием убивали бы ! а за 150 .............. ну как то обидно убивать и гибнуть

    Часто вспоминаю как на митинге Поросёнок пообещал платить солдатам по 1000 гривен и сразу из толпу начали кричать желающие идти за деньги убивать в Донбасс!!!
    Хоть они и братья словяне - но враг лучше таких братьев...
    И нифига не жалко что их семьи остануться без кормильцев - катузи по заслузи!!!
    Хотели денег - выгребайте с котлов Иловайска и Дебальцево!!!
    И кончится это тогда - когда всю эту свору ликвидируют - Яценюка - порося и Куринную жёпку!!!
    Показать
  19. 0
    papik09
    Читатель | 3 300 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2015 18:42
    Щастливчик!!! ПМ 1954 года выпуска - афигенная штучка!!! Дело в том, что выпуска после 1970 года - были "сырые" стволы, проблемы с "работой" самозаряда ("в тупую" клинило пустые гильзы и "клинило" патроны). РПадуйся НОРМАЛЬНОМУ ПИСТОЛЕТУ! Застрелишься сам или, вначале Потрошенко-Хуенко?

    Цитата: Win list
    Сука, это вы вы в гостях, вы не прошенные гости..тебе чмо РГД - 5 между ног, и на Майдан 19 февраля 2014
    Дошло... но не до конца, животное - ответишь за всё!

    Извините, НО(!) слово "чмо" пишется с БОЛЬШИМИ (прописными) буквами - ЧМО, то есть Ч(ЕЛОВЕК) М(ОРАЛЬНО) О(БОСРАННЫЙ)! Где-то так вот...
    Показать