Смысл игры - 83 » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Смысл игры - 83

21:47 / 12.04.2015
4 743
23

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2015 22:31
    Меня раздражает этот старикашка. Такое впечатление, что он для того и появляется в эфире для того, чтобы своей неприятной рожей дискредитировать правельные мысли.
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 12 апреля 2015 22:32
    Цитата: vlad-k
    Меня раздражает этот старикашка. Такое впечатление, что он для того и появляется в эфире для того, чтобы своей неприятной рожей дискредитировать правельные мысли.

    Не нравится и проходили бы мимо. Для чего вы это пишете? Абы не мовчки?
    Показать
  3. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 22:54
    О! Вылез любимчик жидолиберастов и прочей нечисти.
    Показать
  4. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2015 23:03
    Цитата: edmund
    Цитата: vlad-k
    Меня раздражает этот старикашка. Такое впечатление, что он для того и появляется в эфире для того, чтобы своей неприятной рожей дискредитировать правельные мысли.

    Не нравится и проходили бы мимо. Для чего вы это пишете? Абы не мовчки?

    Я высказал свое мнение. Имею право. И кроме того один из методов дескредитации правельной позиции это выражение этой позиции с помощью таких вот неприятных личностей. Уже выяснили, что некто Федоров возглавляющий НОД есть подставная фигура и является человеком Чубайса. Вот и этот "теоретик" тоже не понятно кого представляет
    Показать
  5. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 12 апреля 2015 23:16
    Цитата: vlad-k
    Меня раздражает этот старикашка.

    t18 ага, каждый суслик видит себя агрономом! h8

    Цитата: edmund
    Не нравится и проходили бы мимо.

    не верный ответ! как же проходить мимо, если надо знать позицию противоположной стороны?!
    а вот дать возможность выразить своё мнение - это исть проявление демократии и настоящего плюрализма!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 12 апреля 2015 23:24
    Цитата: vlad-k
    Цитата: edmund
    Цитата: vlad-k
    Меня раздражает этот старикашка. Такое впечатление, что он для того и появляется в эфире для того, чтобы своей неприятной рожей дискредитировать правельные мысли.

    Не нравится и проходили бы мимо. Для чего вы это пишете? Абы не мовчки?

    Я высказал свое мнение. Имею право. И кроме того один из методов дескредитации правельной позиции это выражение этой позиции с помощью таких вот неприятных личностей. Уже выяснили, что некто Федоров возглавляющий НОД есть подставная фигура и является человеком Чубайса. Вот и этот "теоретик" тоже не понятно кого представляет

    Высказывать своё мнение вы конечно имеете право. Но писать комментарий к видео, которое вы не собираетесь смотреть не уместно. Мало ли кому кто не нравится. Вот мне, к примеру, очень неприятен Игорь Всеволодович Гиркин. В новостях о Стрелкове я не пишу, лишь бы что-то написать. Могу прокомментировать его слова или чей-то комментарий, но не пишу как вы:
    Цитата: vlad-k
    Меня раздражает этот старикашка
    Показать
  7. 0
    Шутник
    Читатель | 4 860 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 23:29
    Цитата: gres
    О! Вылез любимчик жидолиберастов и прочей нечисти.

    t16
    Показать
  8. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2015 23:45
    edmund, Мне как и вам не нравится гиркин, но еще больше мне не нравится, что гиркину опонирует Кургинян. Такое впечатление, что Кургиняна специально назначили в опоненты Стрелкова. Кто его уполномочил на сие? Чисто американская пиар технология не раз опробованная на тупом пипле. Не важно что там говорит Кургинян и что делает Гиркин, любая домохозяйка не станет вдумываться в это ГЛАВНОЕ: Гиркин красавчик с обложки журнала, а кургинян занудный слюнявый противный старикашка и из этого следует, что Гиркин - прав, а Кургинян - враг. Мое мнение Гиркин и Кургинян герои одной и той же "пьесы", написанной в фашингтоне. И этот гавно-сериал пора заканчивать. ОБОИХ В УТИЛЬ.
    Показать
  9. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 12 апреля 2015 23:58
    Цитата: vlad-k
    Мое мнение Гиркин и Кургинян герои одной и той же "пьесы", написанной в фашингтоне.

    гг, связать Игоря Ивановича Стрелкова с "фашингтоном" ещё не додумывался ни один либераст! просто поражает широта и глубина мысли сего персонажа! h4
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  10. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 620 коммент | 9 публикаций | 13 апреля 2015 00:08
    vlad-k, надо же а я думал что Федоров ставленник Березовского....(шутка, как в прочем и про чубайса. Я оценил++)

    vlad-k, про Стрелкова наверное так не надо. Я допустим, не считаю Стрелкова политиком, и не считаю, что ему туда дорога - а вот как сильный, честный (от слова честь) офицер - я его таким вижу.
    Показать
  11. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 13 апреля 2015 00:14
    Цитата: vlad-k
    Мне как и вам не нравится гиркин

    Мне он не не нравится. Для меня гиркин - враг, который прикрывается патриотическими лозунгами. По поводу Кургиняна - дело ваше, но я с вами не согласен. Кургинян умный человек. Послушать его не будет лишним. Он не боится открытых дискуссий. Есть масса аналитиков, вещающих перед камерой, но которые не вступают в открытый спор с оппонентами.
    Показать
  12. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 13 апреля 2015 00:21
    Цитата: Bacek1972
    vlad-k, надо же а я думал что Федоров ставленник Березовского....(шутка, как в прочем и про чубайса. Я оценил++)

    vlad-k, про Стрелкова наверное так не надо. Я допустим, не считаю Стрелкова политиком, и не считаю, что ему туда дорога - а вот как сильный, честный (от слова честь) офицер - я его таким вижу.

    Вы наверное многое пропустили. В сети был глубокий анализ биографии Федорова. Так вот он оказывается с 90-х годов по сей день в поте лица трудился в конторе Чубайса, а теперь вот стал ярым "освободителем русского мира". По поводу того, какой герой стрелков, не надо уже тереть, не канает. Для большинства он уже герой вчерашнего дня и как не крути будет сходить с лент новостей, этот проект провалился.

    Цитата: edmund
    Цитата: vlad-k
    Мне как и вам не нравится гиркин

    Мне он не не нравится. Для меня гиркин - враг, который прикрывается патриотическими лозунгами. По поводу Кургиняна - дело ваше, но я с вами не согласен. Кургинян умный человек. Послушать его не будет лишним. Он не боится открытых дискуссий. Есть масса аналитиков, вещающих перед камерой, но которые не вступают в открытый спор с оппонентами.

    Для меня тоже Гиркин - враг, но лучшее оружие против такого рода врагов это ЗАБВЕНИЕ.
    Показать
  13. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 13 апреля 2015 00:35
    Цитата: vlad-k

    Для меня тоже Гиркин - враг

    гг, опана, прокололась дочь офицера! h4
    скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ТЫ! h1

    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  14. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 13 апреля 2015 00:36
    Цитата: vlad-k
    лучшее оружие против такого рода врагов это ЗАБВЕНИЕ

    Где-то встречал комментарий, по моему на aftershock, так вот автор поста написал правильную мысль. Суть её заключалась в том, что Стрелков - это уже отыгранная карта. Без сомнений провалившийся проект, но феномен Стрелкова нужно изучать, чтоб он не повторился впредь.
    Показать
  15. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 13 апреля 2015 00:42
    Кургинян не кремлевский, он очень хороший серфер. Он ловит волну на которой можно подняться.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  16. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 038 коммент | 311 публикаций | 13 апреля 2015 01:14
    Цитата: edmund
    феномен Стрелкова нужно изучать, чтоб он не повторился впредь.

    не понял, поясни пожалуйста.
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  17. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 13 апреля 2015 02:30
    Цитата: edmund
    феномен Стрелкова нужно изучать, чтоб он не повторился впредь


    без отмашки Путена никакой русской весны и никакого русского бунта. Россия хочет "мира", все должно было пройти как в Одессе и Харькове. После зверств укро-нацистов в Россия получила бы "красивую картинку", которая объясняла бы обществу почему присоединение Крыма это хорошо.
    Только вот народ (как внутри России так и в Новороссии) принял патриотическую риторику Кремля за чистую монету, поверил что власть защитит русский мир и накажет фашистов.
    Задача Стрелкова была в том, чтобы продержаться до прихода российских войск и защитить референдум. И он с этой задачей справился.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  18. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 642 коммент | 64 публикации | 13 апреля 2015 02:34
    Цитата: Alex R
    Кургинян не кремлевский

    Судя по комментариям, никто кроме Эдмунда (поклонника Кургиняна) так и не прослушал выступление Сергея Ервандовича. Это говорит о многом, и не в пользу последнего. Лет 20 назад как-то получалось побойчее, интереснее и лаконичнее. Надо бы перестроиться, но привычка - вторая натура, увы...
    А чей человечек, т.е. на кого он работает ответить очень просто. Кто платит, на того, как правило, и работают. Ну не на пожертвования же существует коллектив Кургиняна уже которое десятилетие! И не на деньги, вырученные от редких спектаклей "Театра на досках". Кстати, и в Донецк Кургинян принесся не подготовившись (раньше с ним подобного не случалось) и начал там истерить не по собственной воле. Это же понятно...
    Показать
  19. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 13 апреля 2015 04:57
    Цитата: edmund
    Кургинян умный человек. Послушать его не будет лишним.

    Правильно! Причём не будет лишним ВСЕМ сторонам дискуссии. Независимо от отношения к словам и действиям Кургиняна. Иначе ОТКУДА черпать информацию для обоснования собственной позиции, как не из самого источника? Для полноты картины. Все стороны должны быть выслушаны и сопоставлены ради объективности оценки.

    ЗЫ. Ведь послушать - это не значит послушаться)))

    Цитата: Rosich
    Ну не на пожертвования же существует коллектив Кургиняна уже которое десятилетие! И не на деньги, вырученные от редких спектаклей "Театра на досках".

    Это "Театр на досках" существует на пожертвования от проекта "Суть времени" ;)
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  20. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 088 коммент | 1 публикация | 13 апреля 2015 06:55
    Цитата: Alex R
    Цитата: edmund
    феномен Стрелкова нужно изучать, чтоб он не повторился впредь


    без отмашки Путена никакой русской весны и никакого русского бунта. Россия хочет "мира", все должно было пройти как в Одессе и Харькове. После зверств укро-нацистов в Россия получила бы "красивую картинку", которая объясняла бы обществу почему присоединение Крыма это хорошо.
    Только вот народ (как внутри России так и в Новороссии) принял патриотическую риторику Кремля за чистую монету, поверил что власть защитит русский мир и накажет фашистов.
    Задача Стрелкова была в том, чтобы продержаться до прихода российских войск и защитить референдум. И он с этой задачей справился.

    Бред сивой кобылы. Так думают укропы, что мол без кремля на Донбассе ничего бы не освятилось, но на самом деле Кремль только в конце июля стал активно вмешиваться в ситуацию с помощью своих внедренных агентов из Преднистровья. Именно в конце июля мы могли наблюдать гневные обвинительные выпады Гиркина в адрес приднестровского генерала.

    Лично у меня вызвала шок реакция Гиркина на промосковского генерала из Приднестровья. В июле-августе у меня произошел переворот в сознании. По реакции Гиркина на людей из Кремля я понял, что Гиркин никакого отношения к российской власти не имеет и никогда не имел. В недавнем интервью Мозговой сказал, что штурм здания СБУ в Луганске в начале апреля спровоцировали провокаторы. Еще одно подтверждение, что в востание были внедрены враги России.
    Показать
  21. 0
    plp
    Читатель | 3 887 коммент | 3 публикации | 13 апреля 2015 10:27
    Цитата: Rosich
    Цитата: Alex R
    Кургинян не кремлевский

    Судя по комментариям, никто кроме Эдмунда (поклонника Кургиняна) так и не прослушал выступление Сергея Ервандовича. Это говорит о многом, и не в пользу последнего. Лет 20 назад как-то получалось побойчее, интереснее и лаконичнее. Надо бы перестроиться, но привычка - вторая натура, увы...
    А чей человечек, т.е. на кого он работает ответить очень просто. Кто платит, на того, как правило, и работают. Ну не на пожертвования же существует коллектив Кургиняна уже которое десятилетие! И не на деньги, вырученные от редких спектаклей "Театра на досках". Кстати, и в Донецк Кургинян принесся не подготовившись (раньше с ним подобного не случалось) и начал там истерить не по собственной воле. Это же понятно...

    Однако почти все не просмотревшие отметились бредом сивой кобыли и поросячим визгом тупых утырков. И это уж точно не в пользу Гиркиноидов. За весь прошлый год большего говна Донбассу не подложил никто, кроме отого власовской скотины Донбасс еще долго будет пожинать плоды его предательства. Собственно почему эти утырки "отмечаются"? А они именно из тех о ком Кургинян говорит в этой передаче, причем не предполагая, а просто их цитируя.

    Цитата: Сильвер
    Цитата: vlad-k
    Меня раздражает этот старикашка.

    t18 ага, каждый суслик видит себя агрономом! h8

    Цитата: edmund
    Не нравится и проходили бы мимо.

    не верный ответ! как же проходить мимо, если надо знать позицию противоположной стороны?!
    а вот дать возможность выразить своё мнение - это исть проявление демократии и настоящего плюрализма!


    Вот и высказывался бы после просмотра, а так просто просто бздынь в атмосферу, а не демократия, а плюрализм тоько в том "гажу где захочу".
    Проявлением демократии (слово конечно загажено в хлам) была ответсвенность, а не "фновские" речевки и словоковерканья.
    Показать
  22. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 13 апреля 2015 13:55
    Цитата: Alex R
    Только вот народ (как внутри России так и в Новороссии) принял патриотическую риторику Кремля за чистую монету, поверил что власть защитит русский мир и накажет фашистов.
    Не нужно расписываться за весь народ. Если вы так поняли слова Путина, это вовсе не значит, что все думают так же.
    Цитата: Alex R
    Задача Стрелкова была в том, чтобы продержаться до прихода российских войск и защитить референдум. И он с этой задачей справился.
    Вы либо живёте в вымышленном мире, либо, как и Стрелков являетесь врагом России. Кто вам сказал, что Россия вообще планировала вводить войска? Заявление Путина было сделано для наших западных "партнёров", но ввод войск не планировался. А раз ввод войск не планировался, то в чьих интересах действовал Стрелков? Можете не отвечать. В течении года в различных публикациях и выступлениях политических аналитиков объясняются последствия ввода российских войск на Украину, но вы с упорством продолжаете писать о мифическом вводе войск.
    Цитата: Alex R
    без отмашки Путена
    Я не первый раз замечаю, что вы коверкаете фамилию президента России. Ещё раз увижу, переведу в группу "Истерика"

    plp, Pater noster, s48
    Показать
  23. 0
    Alex R
    Читатель | 924 коммент | 4 публикации | 14 апреля 2015 00:39
    edmund, Ввод российских войск рассматривался на самом высоком уровне. На это указывают действия России в период с февраля по апрель 2014. Причиной отказа от ввода войск явились угрозы Запада. Что это были за угрозы мы не знаем. Но скорее всего это экономическая блокада России со стороны Европы, прессинг жидо-олигархов, отключение от свифт и поддержка оружием укро-нацистов.
    Прикинув все за и против Путин включил заднюю. После этого началась зомбирование населения на тему многочисленных ХПП и "Запад только и ждет что мы вмешаемся ...и тогда начнется ой ёй ёй".
    Пока нас кормили этим порожняком, Украина приступила к карательной операции.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать