Указал на недопустимость высказываний Игоря Стрелкова в отношении ЛДНР и операции РФ в Сирии » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Указал на недопустимость высказываний Игоря Стрелкова в отношении ЛДНР и операции РФ в Сирии

16:14 / 22.10.2015
5 785
73
Указал на недопустимость высказываний Игоря Стрелкова в отношении ЛДНР и операции РФ в Сирии

Главный редактор журнала Национальная оборона, директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко заявил, что интервью Игоря Стрелкова о проекте «Новороссия» - предательство по отношению к России. «Принцип должен быть один: моя страна - Россия - права ВСЕГДА. Желать поражения своей армии - предательство.

Украинская пресса с антироссийским злорадством и радостно цитирует Стрелкова. Значит, человек говорит и делает не то!», - поясняет Игорь Коротченко свое возмущение теми выводами, которые сделал в интервью одному из телеканалов бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин).

Ранее Стрелков рассказал журналистам, что Москва виновата в том, что так называемого проекта «Новороссия» по отчуждению Донбасса от Украины больше не существует. «Проект закрыт. Ну и что, что погибли тысячи людей, сотни тысяч стали беженцами. Мы открыли этот проект, и мы его закрываем», - так он озвучил позицию Кремля, как понимает ее сам Стрелков. По его мнению, «Новороссия» для россиян стала «неудобна» и этот проект мешает России «вернуться в счастливое прошлое сырьевого придатка».

«Почему высказался по Стрелкову: прочитал как радуется его выступлениям «морда» Антон Геращенко», - добавляет Коротченко.


Действительно, выступлению Стрелкова очень обрадовался член коллегии МВД Украины и народный депутат Верховной рады Антон Геращенко. «Читаешь его комментарий с вдохновляющим названием «Поражение Вооружённых сил РФ в Сирии предрешено, а вся эта война закончится распадом России» и душа радуется!», - пишет Геращенко на своей странице в Facebook. При этом он советует Гиркину опасаться «отравления полонием или внезапной автокатастрофы».

Возвращаясь к упомянутым выступлениям самого Стрелкова, стоит напомнить, что на своей странице «ВКонтакте» он прокомментировал ситуацию с Сирией, где России, кроме поражения, ничего не светит. По его мнению, у Москвы нет ни материальных, ни людских ресурсов для того, чтобы выбраться из «сирийской каши без ожогов».

Такой вывод он делает на утверждениях о том, что в этой войне вообще невозможно одержать окончательную победу, а поражение будет весьма вероятным. Кроме того, через некоторое время окажется, что вложенные ресурсы «уйдут в никуда», как материальные, так и людские. И в-третьих, моральный эффект от поражения в «распиаренной» войне отразится на ситуации внутри страны, уверен Стрелков.

Кроме того, автор рассуждений уверен, что, сирийская война имеет прямое отношение и к Новороссии. По его мнению, как только Россия поглубже увязнет в сирийском конфликте, Украина, которая уже сосредоточила вокруг Донбасса 90-тысячное войско и проводит дополнительную мобилизацию, сразу начнет наступление на ополченцев. Он уверен, что московские начальники в последнее время «сознательно деградировали» подразделения армий народных республик и довели их до недееспособного состояния.

«Сейчас украинская армия без российской поддержки способна уничтожить их за три дня», - считает бывший командир ополченцев.

По этому поводу Игорь Коротченко предлагает Стрелкову более ответственно отнестись к своей роли в том, что происходит в Донбассе. «Стрелков должен был сделать свою работу сам, он на это подписался, а не звать на помощь ВС РФ в формате фронтовой наступательной операции. Игорю Ивановичу надо осознать реалии, найти место в строю, работать на страну и Новороссию, а не во вред им. Двери ведь не закрыты. В ситуации, в которой мы сегодня находимся, нужна максимальная консолидация, а не разброд и шатания», - подчеркивает Коротченко.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 22 октября 2015 11:20
    ой, чуйствую допизделся министр отступления ДНР... Уже укры одобряют. Ну так пусть возглавит "непобедимую и легендарную" ВСУ. Хе-хе.
    Показать
  2. +1
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 22 октября 2015 11:36
    Стрелков типичный предатель-провокатор. Сам ведь ничего не делает, а только подстрекает и позорит. Вот же шизофреническая гнида.!!!! fuu
    Показать
  3. +1
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 22 октября 2015 11:54
    Дождались таки... Собсно, все точки расставлены. А куды девались яростные и непримиримые поклонники-защитники-адвокаты мсье Гиркина? Хотелось бы, тэк сказать, выслушать противоположное мнение. Как тут одна из адепток писала - "Каждый имеет право..." s61
    Показать
  4. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 октября 2015 12:17
    Это уже враг.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  5. +1
    baksler
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 12:23
    Цитата: Dominik
    Это уже враг.

    Раньше маскировался. А теперь - маски сброшены. Потому и Славянск сдал. Гад!
    baksler
    Показать
  6. +1
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 22 октября 2015 12:45
    Стрелков - это безусловно оппозиционер. Вся проблема оппозиции заключается в том, что кроме своей идеологии и видении власти, ничего другого они не приветствуют. Огромное количество аспектов. Не стоит забывать, что Россия никому ничего не должна!
    Константин Соколовский
    Показать
  7. +1
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 12:46
    Цитата: ELULE
    Как тут одна из адепток писала - "Каждый имеет право..."

    От любви, до ненависти - один шаг! Не нужно в этом обвинять, прекрасную половину человечества.
    Показать
  8. +1
    Ink15
    Читатель | 6 568 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 12:49
    кроме того, в его речах-полное уничижительно-пренебрежительное отношение к нам-народу России.

    я напр. очень рад . что тов."стрелок" раскрылся полностью.
    не скрою-во время войны в его исполнении-переживал и верил в него, как наверное и многие.
    но уже тогда напрягал смальца его " вечный зов"-Россия, зайди, приди, только 2 дня сможем продержаться, только729 патронов осталося" Спасай, матушка Россия!

    ну а в этом "кине"-он отвратителен и мерзко-низок .бр......
    Показать
  9. -2
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 13:00
    Какой короткий оказывается путь от безоглядного обожания до мерзких демотиваторов(
    Отличный показатель влияния информационных технологий на нежные сознания и разум наших лузеров )))
    И эти люди пишут о своей мудрости, политической прозорливости и твердости во взглядах и убеждениях.
    Интересно, кто на очереди?)))
    Показать
  10. +1
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 13:01
    Цитата: Dominik
    Это уже враг.

    именно
    Показать
  11. -1
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 октября 2015 13:03
    И.Коротченко: "Принцип должен быть один: моя страна - Россия - права ВСЕГДА".
    ---------
    Зашкаливает некоторых товарисчей на окладе не на шутку - прямо в духе США...
    Страна и власть в ней - немного разные сущности, иногда прямо противоположные. В противном случае надо признать, что американские холуи, иуды и грабители - Троцкий, Свердлов, Ельцин были правы. Правы, когда уничтожали русский народ, Россию, грабили страну, советовали региональным князькам брать суверенитета столько, сколько те могут проглотить. Согласно Коротченко, в своем лизоблюдстве утерявшему берега, перечисленные деятели не только приравниваются к понятию страна, но и были правы? Оригинально... s21
    P.S. Хорошо, что на призыв ЕБН ("всегда правого", посему как он - это и есть Россия согласно перлу Коротченко) регионы поняли, что могут подавиться и не стали мирно расчленять нашу страну в 1990-е годы...
    Показать
  12. +1
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 22 октября 2015 13:03
    Восстание благополучно развивалось БЕЗ НЕГО. Народная власть в Славянске была установлена БЕЗ НЕГО. А потом пришел "великий" главнокомандующий и решил покеровать. В результате пол Новороссии оказалось слито укропам. Напрашивается логичный вывод, что его специально заслали в Новороссию, чтоб уничтожить восстание изнутри. Кто его туда послал? Явно не Путин, а противоположная сторона.
    Показать
  13. -2
    прокурор
    Читатель | 128 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 13:05

    Под катом коммент написан под воздействием сильного наркотика s37 Администрация
    Показать
  14. -1
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 22 октября 2015 13:20
    Дай-то Бог, чтобы все вышевысказавшиеся не ошибались. Это было бы прекрасно!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  15. -1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 13:47
    Who Is, Rosich, прокурор, Жар-птица, t16 s48

    А я помню, как Укропы издевались во всех СМИ..и говорили Донбассу:..Ну, что ,вата, колорады..? Помог вам ваш Путин..??..а он же вам обещал,пусть только попробуют, то мы этого не позволим..И ведь они оказались правы..Донбасс то разбомбили..множество поселков уже нет на карте, и тысячи мирных жителей погибли..А это как господин Коротченко..??..Вы пишите, что Стрелков сам..это его инициатива..конечно сам, но после обещания Путина, поэтому Стрелков и поверил слову президента, что мы русских не бросаем и поможем..Как-то все эти политики и политологи всё очень быстро забывают...И по Сирии, рано радоваться..это будет очень долгая война..
    И не надо так громко говорить про предательство..тем кто сидел в кабинетах в то время когда Стрелков воевал на Донбассе....А для меня предатели все те... кто не признал Референдум на Донбассе ..и вообще о нем не напоминают, как будто его и не было...двойные стандарты.
    Показать
  16. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 октября 2015 14:22
    Администрация, да ладно, чего скромничаете? Ну спалили легенду, не получите орденов и медалей, чего под кат сразу?
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  17. -1
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 22 октября 2015 14:27
    мало того , что Новроссию закрыли , так и перспектив по восстановлению границ бывших Донецкой и Луганской областей под власть ЛДНР , пока не видно....одни бла,бла,бла.....
    Принцип должен быть один: моя страна - Россия - права ВСЕГДА

    конечно же , кто спорит, Путин же просил не проводить выборы 11мая 2014г., а остальное , как говорится, ВАШИ проблемы.....
    Показать
  18. -1
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 14:56
    Александр Семенов•56 минут назад

    Вполне адекватно высказался, то что он говорит, что все может стать плохо, так это вполне нормально, нужно слышать разные точки зрения, песню все хорошо прекрасная маркиза, можно посмотреть и по телевизору...

    t16 Полностью вас поддерживаю...
    Показать
  19. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 22 октября 2015 15:07
    Лена, когда до 10000 дойдешь, проставляться будешь?
    Показать
  20. -2
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 15:09
    Кто есть кто

    Стрелков И.И. (настоящее имя Игорь Всеволодович Гиркин; род. 17 декабря 1970, Москва, СССР) — военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР) в отставке, публицист и писатель; военный пенсионер России.

    Принимал участие в Приднестровской и Боснийской войне в качестве добровольца,

    ..... с 1998 по 2005 год служил в частях специального назначения ФСБ: с 1998-ого года в Дагестане, а c 1999 в Чечне, получив воинское звание прапорщика.
    По словам самого Стрелкова, он служил на офицерских должностях в ФСБ России с 1998 года (уволился 31 марта 2013 года]).
    С 2005 года до выхода на пенсию в звании полковника 31 марта 2013 году по выслуге лет служил в Москве в ФСБ в управлении анти-террора на младших офицерских должностях, оставаясь в звании прапорщика, не имея военного образования; продолжал неоднократно бывать в командировках в Чечне. По собственному утверждению, отслужил почти 20 лет, в различных в/ч России с 1993 по 2013 год, где занимал должности от командира отделения до заместителя начальника отдела центрального аппарата управления
    Извините.... Виккипедия

    От себя добавлю:
    - Во время обороны Славянска стал медийной фигурой, благодаря чему приобрел колоссальную известность и грандиозную популярность среди патриотически настроенных граждан России, сторонников Русского мира, за что до сих пор пользуется заслуженной ненавистью со стороны обожателей Безальтернативности.
    Прям и резок в суждениях и выводах, за что подвергается шельмованию со стороны провластных, прокремлевских деятелей.

    Коротченко И. Ю.
    Родился 15 февраля 1960 в Риге в семье военнослужащего Советской Армии. В 1977 поступил в Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище имени Ф.Э. Дзержинского, которое окончил в 1982. Впоследствии окончил Военную академию имени М. В. Фрунзе[уточнить]. В 1982—1985 проходил службу в ремонтной мастерской ВВС в поселке Вельяминово Московской области, служил в строевых частях ВВС СССР; с 1985 проходил службу в Главном штабе ВВС СССР, служил на Узле комплексного технического контроля, 406-я лаборатория Главного штаба ВВС. С 1987—1994 — в Генеральном штабе Вооруженных сил СССР, затем — РФ.[5] В 1989 был назначен начальником группы 1-го отдела 992-го Центра комплексного технического контроля Генштаба.

    Обстоятельства увольнения 34-летнего Коротченко из Генштаба в 1994 году до конца не ясны, по возрасту он явно не подходил под отставника. По данным украинской прессы, Коротченко был уволен в звании подполковник по подпункту 2Г пункта 2 статьи 49 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». В 1994 это означало, что «военнослужащий перестал отвечать установленным к нему законом требованиям». Имеются сведения, что Коротченко, согласно заключению аттестационной комиссии, перестал соответствовать должности по морально-психологическим качествам.
    Вики

    На просторах инета имеет титул "пожалуй самого позорного военного эксперта в российской истории"
    http://vnmazurenko.blogspot.fr/2013/03/blog-post_9563.html

    Обвиняется в распространении ложных сведений о своей службе и учебе
    Так на самом деле выглядит послужной список «комментатора по всем вопросам». Взводом, ротой, батальоном не командовал. В боевых действиях не участвовал. Орденами и медалями не награждался. На учебу в академию вида Вооруженных Сил не направлялся
    http://vpk-news.ru/articles/17563?page=1
    Показать
  21. +2
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 22 октября 2015 15:19
    Нормальный, Ты забыл добавить: Сала Урине!
    Гиркина просто достаточно послушать что бы понять, что, сука, пиздабол, Пиздабол-неудачник. ОМГ! Как мы все ошибались веря гнусавой картавой складской хромой лошади.
    Показать
  22. -2
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 15:39
    Цитата: Федя Крюгеров
    Ты забыл добавить: Сала Урине!

    А не пойти ли вам, любезный..... в даль светлую.
    Показать
  23. -1
    Михаил В
    Читатель | 1 995 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 15:43
    Цитата: Нормальный
    От себя добавлю:
    - Во время обороны Славянска стал медийной фигурой, благодаря чему приобрел колоссальную известность и грандиозную популярность среди патриотически настроенных граждан России, сторонников Русского мира, за что пользуется до сих пор заслуженной ненавистью со стороны обожателей Безальтернативности.
    Прям и резок в суждениях и выводах, за что подвергается шельмованию со стороны провластных, прокремлевских деятелей.

    Все так. Добавлю еще, что он монархист. Что тоже не приветствуется иудовременщиками всех мастей.
    Показать
  24. -3
    ПётрУ
    Читатель | 141 коммент | 10 публикаций | 22 октября 2015 16:07
    граждане мазурики русские бандерлоги, а что вы станете визжать, когда и если Игорь Иванович окажется прав? Подумайте над этим, пжалста, ежели конечно ещё не всю совесть и моск в тырнет спустили.
    в споре защищают правых; в драке - своих
    Показать
  25. -3
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 16:42
    Нормальный, t16 И спасибо за очень интересную информацию по Коротченко..

    Цитата: Нормальный
    Цитата: Федя Крюгеров
    Ты забыл добавить: Сала Урине!

    А не пойти ли вам, любезный..... в даль светлую.

    h6

    Цитата: Федя Крюгеров
    Лена, когда до 10000 дойдешь, проставляться будешь?

    Это вы мне должны поляну накрыть..))..за моё большое внимание к вашим новостям.))
    Показать
  26. -2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 16:43
    А что он такого крамольного сказал? Что ополчение деградирует? Что боеспособные ополченцы идут добровольцами в Сирию за копейки и этим ослабляется обороноспособность республик? Где крамола?
    Показать
  27. +2
    Bacek1972
    Читатель | 11 588 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 17:07
    Лена, вот вы откуда черпаете "нормальную" информацию?
    ..Да уж...
    Показать
  28. +2
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 22 октября 2015 17:18
    Нормальный, Уж лучше в светлой дали, чем вещать из той жопы, в какой вы мастурбируете друг другу с леной на чучело бывшего стрелкова. Сливу Урине!
    Показать
  29. +1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 17:42
    Цитата: surshik
    А что он такого крамольного сказал?

    О потерях российской армии.
    "Война в Сирии очень серьезная, по потерям - больше чем на Донбассе".
    Либо это ложь, либо правда - но тогда это предательство. Официальные данные МО РФ Стрелкову прекрасно известны.
    Показать
  30. +1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 18:05
    Meo voto., хитро, конечно. И что, ВСУ ему поверят на слово?
    Показать
  31. +1
    ЯША
    Журналисты | 40 875 коммент | 69 публикаций | 22 октября 2015 18:07
    Я бы с Коротченко пошёл в разведку, а со Стрелковым не пошёл не взирая на его военные заслуги.
    Стрелков в любой момент найдёт весомые аргументы что бы сдать позицию врагу и отступить. Отступить красиво с развёрнутыми знамёнами как подобает белому офицеру. В этом его фишка.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  32. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 октября 2015 18:21
    1317, это ложь, эту ложь раскручивают навальный и Ко - заказ хозяев. В наземной операции наши войска не участвуют, сто пудов, потерь нет, раненых нет.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  33. +1
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 18:23
    Цитата: ЯША
    в любой момент найдёт весомые аргументы что бы сдать позицию врагу и отступить. Отступить красиво с развёрнутыми знамёнами как подобает белому офицеру. В этом его фишка.

    Вот прямо в десяточку!
    Показать
  34. -1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 18:27
    Цитата: 1317
    О потерях российской армии...................................

    А где он говорит о потерях российской армии? Он говорит о потерях добровольцев, в том числе из Донбасса. Вот так невнимание порождает слухи.
    Показать
  35. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 октября 2015 18:31
    surshik, добровольцы с окладом 70-150 тыс. руб и страховкой в 3 млн. в случае потери кормильца? Интересно
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  36. +1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 18:32
    Цитата: Meo voto.
    геращенке,?

    Ну и ему.

    Цитата: Dominik
    эту ложь раскручивают навальный и Ко

    А, вот, оказывается, на какие "открытые источники" ссылается Стрелков. А у самого Навального источники уже закрытые. У Немцова тоже были.
    Показать
  37. +1
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 18:33
    Цитата: Who Is
    Какой короткий оказывается путь от безоглядного обожания до мерзких демотиваторов

    ну во первых обожанием никогда не страдал
    Цитата: Who Is
    Отличный показатель влияния информационных технологий на нежные сознания и разум наших лузеров

    не устал еще свою мантру мантрить ))))))))))))))) facepalm может сам попал под информационные технологии и до сих еще не понимаешь что кое кому вообще лучше всегда жевать чем что то говорить.
    Цитата: Нормальный
    Извините.... Виккипедия

    та отож
    Цитата: Нормальный
    Имеются сведения ........перестал соответствовать должности по морально-психологическим качествам.

    ну википедия что тут сделаешь h8
    нормальные же только нормальными источниками пользуются, правильно же )))
    поэтому следующий источник выглядит так
    Цитата: Нормальный
    На просторах инета имеет титул "пожалуй самого позорного военного эксперта в российской истории" http://vnmazurenko.blogspot.fr/2013/03/blog-post_9563.html


    еще бы в качестве мнения тымчука мля притащил s49 h8
    Цитата: Нормальный
    Обвиняется в распространении ложных сведений о своей службе и учебе

    во кстати почитай чего там автору пишут )))
    заодно сравни данные какие указаны в статье сего опуса, и в твоей любимой википедии - там даже вышки он закончил разные

    но сути это не меняет
    здесь можно полностью посмотреть то что вся эта компашка наговорила
    https://www.e-news.su
    вот уж действительно лучше кому то жевать чем говорить
    Показать
  38. -1
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 22 октября 2015 18:51
    Цитата: Лена
    Вы пишите, что Стрелков сам..это его инициатива..конечно сам, но после обещания Путина, поэтому Стрелков и поверил слову президента, что мы русских не бросаем и поможем.

    Лена - когда речь заходит о геополитике таких слов как "поверил" здесь нет в принципе.

    И поэтому такое как -
    Стрелков должен был сделать свою работу сам, он на это подписался, а не звать на помощь ВС РФ в формате фронтовой наступательной операции.
    - мог написать только ИДИОТ. Ну и поверить ему могли только - понятно кто.

    Так и представляю себе картину:
    - Отойдя ото сна, и почистив зубы, Стрелков грустно посмотрел в зеркало. От туда на него привычно уставилась смертельная скука.
    -"Вот и все(подумалось стрелку), Крым наш. А дальше что. Как то все уж очень быстро склеилось. Канеша с ВВП и его "вежливыми" и дурак сможет.
    -"И что дальше? На свалку истории?
    -"Ну уж нет. Фиг вам. А отделю ка я Донбасс от украины и присоединю к России! Так сказать - сделаю Путину сюрпрайс.
    Зеркало отозвалось у хитрой улыбкой!

    Глупо. не правда ли?!

    Стрелков это лишь винтик, что Кремль правил то Игорь и делал. А потом его просто кинули - как это у нас заведено. Просто появились шкурные вопросы, и Стрелок оказался препятствием.

    А этих горе-комментаторов сильно не суди. Мозги у них промыты нашими СМИ - мама не горюй.
    Да и сам этот форум из информационного давно превратился в пропагандистский - ессесно публика соответствующая. Многие статьи(для мыслящих людей) сюда не пропускают.

    Лично я давно чалюсь на - Правдинформ. Сюда, так, по старой памяти.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  39. +1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 18:54
    Скоро появится в какой-нибудь газете фейковое интервью Навального, в котором он сообщит об угрозах... facepalm
    Показать
  40. +1
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 19:00
    Цитата: Tathagata
    Лично я давно чалюсь на

    правильно я как понимаю таких спецов рассказывающих про вольфрамовую броню в уазиках именующих себя мыслящими людьми только там и держат ))))))))
    Показать
  41. +1
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 19:01
    Так хорошо начинал, и так бесславно закончил свою карьеру!
    Показать
  42. +1
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 19:03
    Цитата: Dominik
    добровольцы с окладом 70-150 тыс. руб и страховкой в 3 млн. в случае потери кормильца? Интересно

    та врёт как дышит s21
    Показать
  43. -2
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 19:06
    Tathagata, согласна с вами s48 ....Я тоже сейчас здесь очень редко бываю.. Спасибо за сайт..посмотрела сейчас, много интересного..), буду заходить.
    ЯША, всё ясно с тобой, Яша..)) Значит вдвоем будете с ним ходить в разведку ко кабинетам.)))...что вы уже и делайте..по кабинетам и у компов.) А Стрелкову такие разведчики не нужны..боже упаси от таких разведчиков.)
    Показать
  44. +1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 19:20
    Я бы на месте Навального ограбил банк.
    Показать
  45. -1
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 22 октября 2015 19:28
    Stalin, Тьфу на тебя(три раза)!
    Лучше, либо чего то не знать либо в чем то ошибаться, чем быть шизофреником!
    Намек понял?

    Спи спокойно дорогой товарищ "Stalin" s1
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  46. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 19:44
    Tathagata, на себя плюнь и сколько душе угодно
    так ведь и не поведал мне страшную военную тайну мальчиш-плохиш
    сколько вольфрама в броне у УАЗиков и ШИШИГ h8
    может быть печенье и варенье бы в награду получил

    Цитата: Tathagata
    Лучше, либо чего то не знать либо в чем то ошибаться, чем быть шизофреником!
    Намек понял?

    я так понимаю это ты про себя: и не знаешь, и диагноз соответствующий
    всё понял конечно h4
    Показать
  47. +1
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 19:54
    Зачем хочу? Я и есть Навальный.
    Показать
  48. -2
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 20:03
    Цитата: Федя Крюгеров
    Уж лучше в светлой дали


    Извините, я ошибся. Простите великодушно, вам - не в даль светлую. Не достойны.
    Вам - сюда Источник
    Там вам самое место.
    Показать
  49. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 20:12
    Цитата: Нормальный
    Там вам самое место.

    пока что место в бане автору посыла
    Показать
  50. -1
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 22 октября 2015 20:18
    «Проект закрыт. Ну и что, что погибли тысячи людей, сотни тысяч стали беженцами. Мы открыли этот проект, и мы его закрываем», - так он озвучил позицию Кремля, как понимает ее сам Стрелков.

    Игорь Коротченко предлагает Стрелкову более ответственно отнестись к своей роли в том, что происходит в Донбассе. «Стрелков должен был сделать свою работу сам, он на это подписался, а не звать на помощь ВС РФ в формате фронтовой наступательной операции.

    Если бы Стрелков больше надеялся на себя, а не на Путина, то сразу же поднял бы восстания в Николаеве, Мариуполе, Одессе, Херсоне, Харькове, Чернигове, установил бы линию обороны по Днепру, самый безопасный способ отгородиться естественными преградами от фашиствующего Запада Украины, тогда бы половина Украины была бы независима от Киева, да и от России. А помощь от России получили бы по любому, потому как для России эти территории сфера её жизненных интересов.
    Вряд ли Стрелков этого не понимал, просто перед ним стояли другие задачи и действовал он по чужой воле в рамках своей задачи. Если это так, то это просто предательство. Если же не понимал что творил, то это просто глупость.
    Показать
  51. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 22 октября 2015 20:39
    1317, - Bank of New York Mellon x4
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  52. +2
    Aleksasha
    Журналисты | 5 786 коммент | 772 публикации | 22 октября 2015 20:40
    Задолбали уже с "товарищем героем". На Youtube забанили? Откройте ролики, начиная со Славянска, просмотрите ещё раз и проанализируйте увиденное и сказанное.
    Угу. Удивитесь.
    Показать
  53. -1
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 22 октября 2015 21:52
    Стрелков как всегда по уму и по делу...а то, что у многих здешних обывателей всего этого не хватало...ну так это не новость...

    обсуждать и анализировать все + и - есть - необходимость, а дифирамбы тут и так споют...

    Мистер Путин сдал Украину, еще когда отказал в помощи Януковичу на его законную просьбу о миротворцах или любую другую в рамках международного права, в чем не отказал Башару Асаду на его просьбу о помощи, что правильно, только чем Украина нам менее важна оказалась...
    Показать
    1. -2
      Лена
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 19:01
      Согласна с вами...его просил о помощи Янукович... тогда, когда Путин считал его легитимным президентом..К сожалению, он этого не сделал...Он очень был испуган после встречи с президентом Швейцарии...и это было очень видно...Если бы он помог тогда Януковичу...то всего этого ужаса в Украине не было бы.
      http://www.gazeta.ru/politics/2014/05/07_a_6021833.shtml
      Показать
  54. +1
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 22 октября 2015 22:11
    Aleksasha, а им не интересно анализировать, за это не платят. Зато щедро оплачивают любую оппозицию Путину. Гиркин - часть этой оппозиции.

    ОнА, Путин - единственный, кто противостоит западу, если вы против него, значит с теми, кто ведёт войну против России сейчас. Все просто.
    Показать
  55. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 22:13
    Цитата: ОнА
    Мистер Путин сдал Украину, еще когда отказал в помощи Януковичу на его законную просьбу о миротворцах или любую другую в рамках международного права, в чем не отказал Башару Асаду на его просьбу о помощи, что правильно, только чем Украина нам менее важна оказалась...

    а не напомните когда якуневич просил войска ввести часом ли не тогда когда он уже сидел ровно на попе в России?
    эдакое правительство в изгнании бегах просит вторгнутся чужое государство военным способом
    ну прямо красота
    тут даже не надо обсуждать и анализировать все + и -
    всем будет понятно кто и что будет кричать в мире.
    поэтому всем подпевалам этого аналитега как всегда кажется что всё "как всегда по уму и по делу"
    короче #путинвведивойска и #путинисурковвсёслил
    Показать
  56. -1
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 22:23
    Stalin, Огромное спасибо за яркое подтверждение моих слов)))
    Показать
  57. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 22 октября 2015 22:35
    Игорь Иванович, конечно, приуныл, возможно даже упал духом. Но из всего того, что написано в статье (Геращенковская трактовка его слов пусть останется на его совести), совсем не следует, что он предатель и провокатор. Он, как и во времена Славянска, выступает в характерном для себя пессимистичном духе, акцентируя внимание на потерях, возможных угрозах и опасностях, не давая нам расслабиться и почивать на лаврах. Но делает это, мне кажется, не с целью подкопа под власть, как Немцовы и Каспаровы, а наоборот, упрекая её в нерешительности и измене прежнему курсу. Я думаю, что в этом вопросе он ошибается, ему не хватает стратегической широты мышления. Он, скорее, невротичен и импульсивен, но при этом безусловно патриот. Видимо, слишком обидчив и самолюбив, но имеет право на недостатки и ошибки, как всякий человек, не надо ждать от него чудес с небес. Политиком он никогда не был, но зато, наоборот, не способен на компромиссы и измену. Про Крым и сдачу Донбасса он, конечно, насочинял. Видно, что переживает за страну и народ.
    Пугало из него делать не надо, это раскалывает патриотов России. В выигрыше, в результате, окажутся всякие там Геращенки.
    Показать
  58. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 22:42
    Who Is, та херня делов мне лишний раз вас носом тыкнуть в ........ )))))))))) без проблем
    Показать
  59. -1
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 22:46
    Stalin, Так я и не сомневался в Вашей высочайшей култур-мултуре)))))
    А интеллект просто брызжет из черепушки)) facepalm
    Показать
  60. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 22:49
    Who Is, слышь эльф недоделаный я не собераюсь тут с тобой культур-мультур разводить
    не нравится что то слизал и ушёл facepalm
    Показать
  61. -1
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 22:50
    Stalin, Фу, голубчик, не делайте из прекрасного сайта E-News очередной Цензор.нет facepalm
    Показать
  62. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 23:02
    комментарий № 10
    обращаем внимание на своё хамство по отношению ко всем кто думает не так как ваше сектантство
    по поводу "кто следующий" заунылое нытьё под каждой темой про Стрелкова
    Цитата: Who Is
    Какой короткий оказывается путь от безоглядного обожания до мерзких демотиваторов(
    Отличный показатель влияния информационных технологий на нежные сознания и разум наших лузеров )))

    когда получил такой же ответ на свое хамство начал из себя эльфа корчить
    как всегда эльф никудышний, но самомнение просто зашкаливает, а по сути обычный троллинг
    ну как же тут не вставить короночку:
    Цитата: Who Is
    Огромное спасибо за яркое подтверждение моих слов)))

    только вот всё время забываешь добавить мне вас жаль
    ну а дальше можно и черепушками померять
    так я понимаю?
    так что не превращай сайт где все ЭльфЫ в загоне сидеть будут
    Показать
  63. -1
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 23:05
  64. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 22 октября 2015 23:11
    Stalin, я ответила вам в др теме, но и тут напишу...если вы не знаете о таких общеизвестных фактах, коими и Чуркин на Совбезе ООН оперировал, как, допустим, письмо Януковича к Путину о военной помощи, так это ваше незнание или оперативная коньюнктура - на вашей совести, но какого вы недалекого мнения о своих читателях, вы думаете мы пустые сюда заходим? и только ваш сайт для нас источник знаний?)))

    ваше упорство в отстаивании лжи - это признак качества многого, что тут может размещаться....

    более того, даже если бы неоднократных просьб Януковича не существовало, не хлопай Россия ртом, наполненным нефтью элит, легко их получила - Янукович был перед лицом политической, и не только, смерти...только нашим элитам - гауляйтерам это было запрещено...
    Показать
  65. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 23:23
    Цитата: ОнА
    ваше упорство в отстаивании лжи - это признак качества многого, что тут может размещаться....


    Слушаем дату 1 марта 2014 года
    напомните где он был в это время?
    Цитата: ОнА
    более того, даже если бы неоднократных просьб Януковича не существовало, не хлопай Россия ртом, наполненным нефтью элит, легко их получила - Янукович был перед лицом политической смерти...только нашим элитам - гауляйтерам это было запрещено...

    на этот вопрос вам уже ответили в той же теме
    ответ был не мой

    Who Is, картинку не мог побольше найти формата например 3200 пикселей на 2500 чтобы круто без споллера смотрелась?
    Показать
    1. -3
      Лена
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2015 18:56
      А при чем дата..? ..ну, 1 марта 2014 года..И что..? Тогда ещё Путин считал Януковича легитимным пусть он и не был в Украине....25 мая 2014 года президентом стал Параша..
      Напомним, 23 мая президент РФ Владимир Путин заявил, что легитимным президентом Украины остается Виктор Янукович.
      http://lb.ua/news/2014/05/27/267876_poroshenko_zapretil_putinu.html
      https://www.e-news.su/news/12392-poroshenko-zapretil-putinu-nazyvat-yanukovicha-
      legitimnym-prezidentom-ukrainy.html
      Показать
  66. -2
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 23:32
    Stalin, А дело не в самой картинке, а в той надписи ката, под которой ВЫ ее пометили, и которую мне пришлось в свою очередь отредактировать. И ВЫ это прекрасно понимаете.

    Отвечу ВАМ словами Великого Висарионыча
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Кстати, Михаил. В свете того, что сегодня по сети ходят упорные сообщения о том, что Плотницкий якобы сбежал в Москву, а его людей якобы во всю арестовывает МГБ ЛНР, следует ли нам от ВАС в ближайшее время ждать очередных демотиваторов о героях Новороссии? И кто потом будет на очереди: Захарченко, Ходаковский, Моторола, Гиви...? Просвети нас, плиз, об новоиспеченных "негодяях"))))

    ЗЫ. Прошу пршения, искренне, но спрятать под кат картинку никак не получается.
    Надеюсь, ВЫ не снабдите ее, спрятав под кат, своей гениальной надписью, якобы от моего имени? s49
    Показать
  67. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 22 октября 2015 23:39
    Цитата: Who Is
    Отвечу ВАМ словами Великого Висарионыча

    ну так кто кого ругать первый начал??? h8
    Цитата: Who Is
    Кстати, Михаил. В свете того, что сегодня по сети ходят упорные сообщения о том, что Плотницкий якобы сбежал в Москву, а его людей якобы во всю арестовывает МГБ ЛНР, следует ли нам от ВАС в ближайшее время ждать очередных демотиваторов о героях Новороссии? И кто потом будет на очереди: Захарченко, Ходаковский, Моторола, Гиви...? Просвети нас, плиз, об новоиспеченных "негодяях"))))

    facepalm во первых питайтесь слухами и дальше
    во вторых я ж говорил что даже не эльф а так тролль обнаковенный
    видел на кого то еще демотиваторы?
    а этот твой герой под темами которого ты всегда задаешь один и тот же вопрос "кто следующий"
    сам виноват что на него уже демотиваторы лепят
    и больше ни в какой другой теме
    поэтому жду в очередной теме про Стрелкова
    заунылый заезженный вопрос "кто следующий" h2
    Показать
  68. -2
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 22 октября 2015 23:46
    Stalin, Уточните, плиз, а кто и что НАЧАЛ?)))) Детсад прямо facepalm

    Также уточните, плиз, а "мой герой" - это кто?)))

    Также, искренне прошу ВАС удерживаться от оскорблений. Это не красит ВАС, поверьте. Становится стыдно, что администратор такого хорошего сайта опускается до такого низкого уровня.

    С искренним уважением. Александр Никишин
    Показать
  69. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 23 октября 2015 00:01
    Цитата: Who Is
    Детсад прямо

    точно детский сад
    с чего начнём? может с того что Стрелков недоволен политикой Путина, ругаетсо шибко
    ну или про коммент 10 вспомним )))))))))
    Цитата: Who Is
    Также уточните, плиз, а "мой герой" - это кто?

    та есть одна странность - если кто то когда либо постил статьи подобного плана например про чудеса в МГБ, про Захарченко, про Плотницкого, Ходаковского - Who Is и рядом нет, только про Стрелкова появляется Никишин, всех "громит" и пишет сразу гневную статью разоблачающую всех и вся, не забывая всем напомнить, что мол не хорошо всё это и всегда интересуется "кто следующий" )))))))
    как бы наталкивает на мысли
    Цитата: Who Is
    Становится стыдно, что администратор такого хорошего сайта опускается до такого низкого уровня.

    вот когда начнешь сам писать не про лузеров и черепушки - вот тогда и можно будет вопрос поднимать
    Показать
  70. -2
    Who Is
    Читатель | 786 коммент | 271 публикация | 23 октября 2015 00:14
    Цитата: Stalin
    с чего начнём? может с того что Стрелков недоволен политикой Путина, ругаетсо шибко
    ну или про коммент 10 вспомним )))))))))

    Укажите, плиз, где в своих комментах под этой статьей я хоть как-то упомянул фамилию "Стрелков"?

    Цитата: Stalin
    та есть одна странность

    Выдавать свои фантазии за ИСТИНУ - признак сами знаете чего)))

    Цитата: Stalin
    вот когда начнешь сам писать

    А я, если ВЫ соизволите заглянуть в мой профиль, пишу исключительно авторские статьи, а не голимый перепост

    ЗЫ. Я конечно понимаю, что в иврите нет обращения на "ВЫ". Но E-News - русский сайт, и просьба, соответствовать этому, и следовать русским Правилам (Если чо, то это - так любимый Вами эльфинг) h9

    Ну а если серьезно, меня действительно волнует неразборчивость и непостоянство во взглядах и убеждениях, подверженность внешним инфотехнологиям и способность ЛЮБОГО героя Новороссии в любой момент смешать с грязью и изготовить на ЛЮБОГО мерзких демотиваторов. Если я не ошибаюсь, то только пару недель назад упомянутый Вами командир Новороссии красовался на вашем баннере. И сразу же, как по команде - мерзкий демотиватор.
    Вы уж сами сначала определитесь с своими убеждениями и Верой, а также элементарной порядочностью. А уж потом что-то требуйте от пользователей.
    Искренний совет.
    С Уважением, Александр Никишин

    ЗЫ. За сим разрешите откланяться. Не вижу смысла в такой дальнейшей "дискуссии"
    Показать
  71. 0
    Stalin
    Администратор | 7 290 коммент | 266 129 публикаций | 23 октября 2015 00:40
    Цитата: Who Is
    Укажите, плиз, где в своих комментах под этой статьей я хоть как-то упомянул фамилию "Стрелков"?

    так я и хотел выяснить кто кого когда начал ругать?
    может то что Стрелков начал Путина ругать значит Путин всё правильно делает или Никишин начал в 10 комменте выплёскивать???
    так кто где когда?
    Цитата: Who Is
    Выдавать свои фантазии за ИСТИНУ - признак сами знаете чего)))

    Тыц раз
    Тыц два
    Тыц три
    Еще или хватит h8
    Цитата: Who Is
    А я, если ВЫ соизволите заглянуть в мой профиль, пишу исключительно авторские статьи, а не голимый перепост