Скрипка запретил Крыму возвращаться в состав Украины без извинений » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Скрипка запретил Крыму возвращаться в состав Украины без извинений

13:54 / 30.04.2016
3 255
17
Скрипка запретил Крыму возвращаться в состав Украины без извинений


Крым не сможет вернуться в состав Украины, пока его жители не принесут свои извинения Украине. Об этом заявил в интервью лидер украинской рок-руппы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка.

Артист сообщил, что допускает возвращение Крыма в состав Украины. Вместе с тем он выразил сомнение, что крымчане извинятся перед Украиной. «Я очень хотел бы, чтобы он (Крым) вернулся, но не вижу объективных причин, как это может произойти. Определенные аспекты мешают интеграции Крыма в новую украинскую реальность», – заявил Скрипка в интервью украинскому сайту «Апостроф».

Он отметил, что жители полуострова, проголосовавшие на референдуме за воссоединение с Россией, совершили «стратегическую ошибку». Также, по мнению Скрипки, Крым утратил свою культуру и, следовательно, «умер для Украины».

Напомним, в марте на концерте, посвященном 30-летию группы «Вопли Видоплясова» в Киеве, музыканты сожгли макет статуи советского вождя Владимира Ленина .

Отметим, что с августа 2014 года Олег Скрипка занимает пост советника мэра Киева Виталия Кличко.

Елена Корецкая

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 518 коммент | 155 публикаций | 30 апреля 2016 14:13
    Та писдес,, ща крымчане через чонгар на коленках поползут у шизанутых прощения просить. Прямо так и стоит перед глазами сия эпичная картинка
    Показать
  2. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 14:13
    Ну цирк! Он еще и советник? и кого? Самого Кличко! Скажи мне кто твой советник и я скажу кто ты. Посмеялись с утра и то ладно
    Показать
  3. +1
    Egora
    Читатель | 3 360 коммент | 2 публикации | 30 апреля 2016 14:15
    И откуда такие дебилы берутся, Крымчане если увидите его, зеленкой его зеленкой.
    Скрипка запретил Крыму возвращаться в состав Украины без извинений. h4
    Показать
  4. +3
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 30 апреля 2016 14:21
    Во еблан, а?! Нет, ну это ж надо такое выдать! Ща весь Крым на четырёх костях поползёт челом бить...
    Когда рак на горе свистнет.
    Показать
  5. +3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 30 апреля 2016 14:37
    Я думаю слабоумие Кличко передаётся на его подчинённых h4
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. -1
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 14:49
      Неа. Я думаю,они кооперируются по принципу "рыбаку рыбака"....
      Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 14:46
    это тот который по перлу Кличко в кабинете лежит? h4
    Показать
  7. +1
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 апреля 2016 14:57
    А че ахеджаковой ему мало ?
    Показать
  8. 0
    shnurkov.viktor
    Читатель | 434 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 15:55
    ЧМО
    Показать
  9. +2
    qazqaz
    Новичок | 1 085 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 16:16
    Крымчанам действительно стоит извениться, за что столько лет не возвращались домой.
    Показать
  10. +1
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 30 апреля 2016 16:36
    долб..бизм в моде в новом штате UsA
    ВВП 100%
    Показать
  11. +2
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 16:36
    скрипка, ты эбанутый, быстрее ты извинишся ! Крыму реально на стать на хохло-быдлячье государство под названием уркаина! Н А С Р А Т Ь!
    Показать
  12. +3
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 16:43
    У этого персонажа родовая травма или врождённая дебильность?
    Показать
    1. -2
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 20:06
      Врожденная,врожденная, даже не сомневайтесь
      Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 496 коммент | 69 публикаций | 30 апреля 2016 18:28
    h8 Насмешил этот пиздоплясов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. +1
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2016 21:17
    Вопли,говоришь!!! Ну-ну! Вопи дальше,балалайка х-ева!
    Показать
  15. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 650 коммент | 2 публикации | 1 мая 2016 12:13
    Очень нам интересно мнение блеющего шизофреника.
    Показать