Ярош призывает развязать партизанщину в Крыму. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ярош призывает развязать партизанщину в Крыму.

23:57 / 17.05.2014
3 625
19
Ярош призывает развязать партизанщину в Крыму.Кандидат в президенты Украины , лидер " Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил , в что в Украине нужно разворачивать партизанскую войну и возвращать Крым

Как сообщает Еспресо.TV , об этом он заявил в ходе предвыборных теледебатов на "Первом национальном".

Он отметил , что Крым был и остается украинским , но надо принимать меры по его возвращение в состав государства . Для этого , по мнению Яроша , надо " разворачивать партизанскую войну , используя крымскотатарский фактор" .

Кроме того , комментируя АТО , кандидат в президенты отметил , что вместо проведения фронтальных атак нужно " вищелкивать " лидеров сепаратистов на Востоке.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 18 мая 2014 00:00
    Очко не порвешь, сильно тужися однако h3
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 18 мая 2014 00:02
    Блин , он наверное очень скучает по Музычко . t8
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 18 мая 2014 00:12
    А что не в СШП, они же и против европы и против сшп лозунги кидали - мы укры, что изменилось?
    Показать
  4. 0
    Дончанин
    Читатель | 280 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 00:19
    Когда же тебя суку "выщелкнут". Музычко там одиноко, составь другу компанию.
    Показать
  5. 0
    Sarmat
    Читатель | 96 коммент | 2 публикации | 18 мая 2014 00:22
    ну и зачем нам дохлые ПСы на соснах?Пускай просто сосут
    Показать
  6. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 00:26
    Ярош,смрадюга ты из преисподней-недалек тот день,когда наконец то таки "вищелкнуть" тебя самого ,вонючка нацистская... s8

    блядь,как до такого вообще могло дойти-Кандидат в президенты Украины , лидер " Правого сектора" ...
    Сцуко,утопия какая то...

    недобдели ФСК,однозначно...хотя,хрен там их разберешь какие гамбиты выстраивают...

    на днях просмотрел "ТАСС уполномочен заявить"
    1984 год...и нихрена не меняется,и янки по-прежднему смердят повсюду.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 18 мая 2014 01:50
    Санек Музычко заждался уже кореша
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 02:39
    Цитата: Лёха

    недобдели ФСК,однозначно...хотя,хрен там их разберешь какие гамбиты выстраивают...
    на днях просмотрел "ТАСС уполномочен заявить"
    1984 год...и нихрена не меняется,и янки по-прежднему смердят повсюду.

    Вот и я говорю, он агент Кремля. Пусть крымчан подзуживает, чтобы татары от него в ужасе окончательно открестились при всем своем исламе. Всё делает, чтобы Украина распалась, а Русский Мир собрался воедино против фашизма.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  9. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 04:24
    и заметьте - себя не снял с выборов,значит,в чём-то сильно уверен. в правительство после выборов попадёт точно, а может надеется вообще выиграть при помощи автоматов?
    Показать
  10. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 07:04
    Учи историю,урод.Крым ни когда не был украинским!Я не буду считать 23 года аккупации,они закончились и войдут в историю России как позорное пятно и ляжет на совесть тогдашних руководителей страны.Я не говорю о Хрущеве,хотя родители рассказывали что и в те годы ,это было принято очень негативно со стороны населения,не говоря о том что было это сделано с нарушениями даже для того времениЯ о Ельцыне-иуде - первому( или все-таки второму) пендоскому прихлебателю.А в Крым...Ну приезжали твои придурки.Как приехали,так и уехали...не все.Это тебе не с безоружными воевать.У нас тут народ ненавидит вас лютой ненавистью,порвут.И да,"бойцы" твои редкостные трусы,только и могут с крыш стрелять по безоружным.В свете нынешних реалий,как в Киеве не будет больше.Поймали,значит сядут на долгие годы.В России закон суровый к террористам.Так что "добро пожаловать" смертнички attack
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  11. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 18 мая 2014 08:07
    Крым, вы теперь Россия, сделайте Кадырову, своему соотечественнику, подарок - позвольте поймать Яроша и его гадов.
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 08:12
    Так эта сволочь и есть первый трус.Он отсиживаться в схонах будет,ни за что не поедет к нам,а пошлет пацанву.Да только после Одессы,считать их детьми ни кто не будет и судить будут как взрослых.А Яроша поймать бы хорошо было,сразу проще и лучше стало всем.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 08:19
    Цитата: Lalu
    Поймали,значит сядут на долгие годы.В России закон суровый к террористам.Так что "добро пожаловать" смертнички attack

    Никого сажать не будут - ликвидация на месте задержания. С террористами только так. И яроша когда нибудь его пуля найдет. Он уже объявлен в международный розыск за терроризм и призывы к сепаратизму.
    Показать
  14. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 08:29
    Ликвидация... Это мне нравится.А что,при оказании сопративления все возможно.Вот только,если их ловят,они же сразу сдаются.Говорю же что трусы.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  15. 0
    vya270
    Читатель | 1 626 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 08:39
    Дурачок себя бессмертным возомнил?
    А в остиальном прав.. выщелкивать таких точечно надо.
    Показать
  16. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 08:45
    на кол эту мразь

    ....долбоёб,,.и куда потом татары побегут?..на этот раз,..он будет последним ,.и они это знают ! h1
    Показать
  17. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 18 мая 2014 09:05
    Разве татары сказали Ярошу, что хотят быть его мясом?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  18. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 18 мая 2014 10:45
    Я чего-то не понимаю, ааааа - он все еще живой?!!!
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 14:35
    А где заинтересованность России на его слова?
    Показать