Кандидат в президенты Украины сомневается в победе русских над фашизмом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кандидат в президенты Украины сомневается в победе русских над фашизмом

21:09 / 09.05.2014
8 779
24
Кандидат в президенты Украины сомневается в победе русских над фашизмом. Олигарх Петр Порошенко заявил, что не разделяет точку зрения, по которой в Великой Отечественной войне победил русский народ.

(Вот такое словоблудие.Ведь воевал не русский народ-а народы СССР.)

"Я считаю, что на сегодняшний день это наша победа, наши традиции, это является нашей гордостью", - сказал Порошенко, выступая на пресс-конференции в Кременчуге Полтавской области.

(А как же остальные народы СССР-а Петя?не все ж они по схронам сидели.Да резали свой народ-как некоторые)

Порошенко отметил, что Украина внесла большой вклад в победу над фашизмом. По его словам, в войне погибли 8 миллионов украинцев, 2 тысячи соотечественников получили звания Героев Советского Союза, "абсолютное большинство генералов и командующих были украинцами".

(Так вы ж их предали-Петруша!)

Кроме этого, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко считает, что вместо Дня Победы страна могла бы праздновать День Памяти - в соответствии с резолюцией ООН.

(Ух как лизонул!)

"Я очень бы хотел, чтобы мы переходили уже к европейским традициям, выполняли резолюцию ООН и праздновали День памяти, так как уже навоевались", - сказал Порошенко.

А за день до этого Петруша заявил следующее:-Кандидат на пост президента Украины депутат Петр Порошенко считает, что в ближайшее время Украина не сможет стать членом НАТО. "Украина, которая находится в состоянии войны, по уставу НАТО не имеет права подавать заявку на вступление в организацию", — пояснил он.

(И что нужно сделать по мнению Петрушы?)

По словам Порошенко, для того, чтобы вступить в НАТО, "надо выиграть войну и привести мир и спокойствие" в государство. "
(Отак вот!Короче-мочить кацапов Востока.)
Когда в стране 70% будет за НАТО — Порошенко первый поведет, если 30% за НАТО, то — нет, потому что это возможный риск потери Донецкой, Луганской области, Харьков или Одессу", — сказал политик.

Как в известной песне--думайте сами

решайте сами

иметь-или не иметь..

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:13
    t10
    Показать
  2. 0
    Живой
    Читатель | 1 485 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:14
    Мдяяя, инсулинчик-то перед употреблением стоило бы проверить хотя бы на подопытном кролике. Или это от чистого какао-порошка так торкает? x3
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:16
    ...и что это оно о себе возомнило ,...ничтожество жидовское h1
    Показать
  4. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:19
    А я в его будущем президентстве сильно сомневаюсь.
    Показать
  5. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:20
    В аду будешь праздновать что захочешь и как захочешь. Обама тебе точно скажет как. Пидарас гнойный - Петюня ПАРАШенко. s6 DNR
    Показать
  6. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 9 мая 2014 21:26
    Отобрать микрофон, начистить рыло, пустить нищебродить
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  7. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:29
    Петя Пидарашенко прозевал начало гипогликемической комы, судя по бессмысленности речи.
    Мудак.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  8. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:35
    Отказаться полностью от покупки его говнопродукции. Хоть и мелочь но приятная
    Показать
  9. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:37
    Одно слово - жидомасон.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  10. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 9 мая 2014 21:38
    http://ic.pics.livejournal.com/meob007/31399356/2481/2481_900.jpg


    PUTAIN DE MERDE
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 805 коммент | 172 публикации | 9 мая 2014 21:38
    Тварь жидовская
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 9 мая 2014 21:40
    И этот моральный урод может стать президентом Украины? Эти твари сегодня ездят танками по людям своей страны, стреляют в детей, безоружных стариков, это что- демократия по европейски-штатовски такая?!
    Показать
  13. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:41
    Самое страшное,что он находит своих слушателей,которые слушают этот бред и считают всё это правдой. Здравомыслящих на Украине достаточно,но и много зомбированных майданутых и это практически вся молодёжь.Не думаю,что что-то путное выйдет из этой страны.Уже не выйдет.Будут дальше деградироваться,а прогрессивные свалят по дальше,потому,что жить рядом с ними просто невозможно.На одного умного-два полоумка,а это уже эпидемия.Пусть загнивают дальше, им это всё равно просто не вдолбить -пустая трата нервов.Бог дал им всё.Плодородные земли,хороший климат,но вот разумом обделил ,да с душонку с душком вложил.Вот теперь ,когда всё уничтожили на корню остались и без ума и без души.И пришел час расплаты!
    Показать
  14. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 21:47
    ТВАРЬ !!!
    Показать
  15. 0
    русский казах
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 22:09
    сдохни,гнида!!""
    Показать
  16. 0
    tovarih
    Читатель | 2 243 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 22:44
    Падаль приторная! Господи! Неужели Украи ну ждет такое вот президенство? Похоже так и есть. Да откуда же их столько мразей набралось на Украине. И ведь свои все,приезжих нет
    Показать
  17. 0
    ludaspartak
    Читатель | 136 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2014 23:04
    sasha1601, Не надо обобщать!
    Показать
  18. 0
    Русский еврей
    Читатель | 11 коммент | 21 публикация | 9 мая 2014 23:53
    Кровавый кондитер!!!
    скотина такая. s51
    attack ГНИЛЬЕ


    http://i074.radikal.ru/1405/dc/649fb4634d95.jpgКличко
    Показать
  19. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 04:51
    Цитата: tovarih
    Падаль приторная! Господи! Неужели Украи ну ждет такое вот президенство? Похоже так и есть. Да откуда же их столько мразей набралось на Украине. И ведь свои все,приезжих нет

    Всех Баб Ёг вырастили на хорошо удобренной навозом своей земле))) Хорошо кормили,поили - вот и выросло...хряк шоколадный

    Цитата: tovarih
    Падаль приторная! Господи! Неужели Украи ну ждет такое вот президенство? Похоже так и есть. Да откуда же их столько мразей набралось на Украине. И ведь свои все,приезжих нет

    Всех Баб Ёг вырастили на хорошо удобренной навозом своей земле))) Хорошо кормили,поили - вот и выросло...хряк шоколадный
    Показать
  20. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 05:16
    пидор евросоюзовский.
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!
    не покупать продукцию РОШЕН пусть все сгниет нах...
    и европидор помиру пойдет
    Показать
  21. 0
    maalong
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 09:34
    откормленное БЫДЛО fuu
    маемо шо маемо :)
    Показать
  22. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 09:37
    Я согласен с Петром Порошенко! Русские победили во Второй Мировой войне, но не фашизм. Доказательства налицо, сам кандидат в президенты в том числе. Остаётся продолжить борьбу до полной победы. Русские это сделают!
    Показать
  23. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 10 мая 2014 10:58
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  24. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 18:26
    Ах, ты гнилая параша! Всех вас в лепрозорий поместить нужно, н гдето на необитаемый остров, чтобы вы там друг другу глаза повыковыривали, Мрази ублюдочные!. Люди! Как вы это смотреть можите, и еще , не дай бог, президентом станет.
    Показать