Заместитель Стрелкова: Ахметов и Порошенко хотят зачистить Донецк (видео) » E-news.su
ЧАТ

Заместитель Стрелкова: Ахметов и Порошенко хотят зачистить Донецк (видео)

10:40 / 19.05.2014
9 453
17
Предлагаем вашему вниманию интервью Сергея Здрилюка («Абвера») заместителя Игоря Стрелкова, в котором он рассказывает о недопонимании внутри Сопротивления, об олигархах, которые вносят смуту и о многом другом. В беседе с журналистами также участвует Евгений Клепа мэр города Горловка.


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 18 мая 2014 02:18
    Искренний хороший и уставший - победы тебе!!!
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 02:47
    только писала,что наш феодал что-то притих.. и вот всплыло ..
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    Команданте
    Журналисты | 598 коммент | 37 публикаций | 18 мая 2014 03:30
    не понравилась прессуха. Слишком много "Я" и лишних отступлений не по теме
    Показать
  4. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 18 мая 2014 04:38
    Настоящие,реальные герои.
    Показать
  5. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 06:21
    будем живы будем посмотреть
    Показать
  6. 0
    petrolina
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 07:06
    Мне он нравится, очень искренний, в голосе чуствуется жесткость, настоящий военный...Надеюсь они победят, вот кого надо в кандидаты в президенты!!!!
    Показать
  7. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 07:51
    Может это и спец в военной стратегии, но профукать миллион при перевозке денег говорит о немного большей ответственности, чем он на себя взял. Обычно люди сразу назначают цену за перевозку через свои блок посты, которая может доходить до 10% при военном положении в регионе, а не жаловаться потом, что тебя кинули. Вообще очень резок в суждениях, непримирим даже с прессой, если представляешь интересы народа, следи за своим языком. Но реальный героизм налицо.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  8. 0
    Море
    Читатель | 426 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 08:17
    Он мне напоминает чем-то Саблина,если эта фамилия кому-то что-то говорит.Напомню,что Саблин командовал мятежным кораблем Балтийского флота.Тоже политработник.С чистой душой и искренними намерениями.Хочу ,чтобы в отличие от Саблина у Абвера все получилось.
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 10:29
    Цитата: Море

    t16

    Бог вам в помощь, силы вам всем.

    Цитата: transformator
    Искренний хороший и уставший - победы тебе!!!

    t19
    Показать
  10. 0
    колорадо
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 18 мая 2014 11:19
    Игорь, ты самый честный и правильный парень!!! Молодец!!! Пройдет время люди откроют глаза. Тобой будут гордиться все и на западе и на востоке. Хочется чтобы таких отважных становилось больше и больше. Тогда мир будет добрее. ...Только благодаря таким парням можно понять, что на западе тоже есть добрые и справедливые люди, которые понимают "что не в деньгах счастье" , а главное в идейных ценностях и в правде.
    Показать
  11. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 11:57
    Хороший ... все верно ... ни пуха ...
    Показать
  12. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 18 мая 2014 15:44
    по-моему неадекват... он там не выспался, ну вот пусть выспится, а иначе я просто вижу он в таком состоянии что может наломать дров
    Показать
  13. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 17:21
    Цитата: Команданте
    не понравилась прессуха. Слишком много "Я" и лишних отступлений не по теме

    Это не лектор и трепак вроде регионалов - он наша последняя защита!

    Игорь, Донбасс достойно оценит тебя!
    Показать
  14. 0
    Verus
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 18:52
    Цитата: Odessit79
    по-моему неадекват... он там не выспался, ну вот пусть выспится, а иначе я просто вижу он в таком состоянии что может наломать дров

    Усвший -да, но адекват как никто
    Пройдет время и он поймет что публика будьто народ любит конкретику
    Показать
  15. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 18 мая 2014 20:09
    ...
    Показать
  16. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 00:49
    Цитата: transformator
    Искренний хороший и уставший - победы тебе!!!

    Классный пацан, мне кажется... idea

    Цитата: Vinni
    Хороший ... все верно ... ни пуха ...
    Показать
  17. 0
    berkut72
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 19 мая 2014 11:04
    Сказал как есть на самом деле а не то что хотят услышать t18
    Показать