Рада призвала остановить силовую операцию на востоке Украины » E-news.su
ЧАТ

Рада призвала остановить силовую операцию на востоке Украины

18:36 / 20.05.2014
4 437
10
Верховная Рада на заседании 20 мая приняла меморандум о мире и согласии. Документ, как передает «РБК-Украина», поддержали 252 депутата из 450.

В меморандуме содержится призыв к разоружению незаконных формирований и остановке силовой операции на востоке страны, организованной украинскими властями.

«Верховная Рада призывает к восстановлению правопорядка путем остановки кровопролития, привлечению к ответственности всех, кто повинен в убийствах мирных людей, остановке проведения антитеррористической операции на юге и востоке Украины и возвращению военнослужащих, задействованных в антитеррористической операции, к местам их постоянной дислокации», — говорится в тексте.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 мая 2014 18:43
    Было это уже несколько дней назад!
    Показать
  2. 0
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 18:55
    В ЗРаде очень специфическое понятие тех законов и постановлений,которые они принимают. Но это легко объяснимо в виду их не традиционной ориентации все восприятие через опу.
    Показать
  3. 0
    электрик
    Читатель | 2 466 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 19:07
    Неужто окакалась вся зрада в полном составе?
    Видать чет стремно стало в креслах сидеть.
    (понос у деток всегда к деньгам - народная примета)
    Только к чему этот меморандум то? толку от него как от зрады молока.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 19:49
    Ни в коем случае не верить! Эти обещания постоянные, только их никто не выполняет.
    Показать
  5. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 187 коммент | 25 публикаций | 20 мая 2014 19:51
    ага.. пообещаем всё, а вешать будем потом, когда Парашу коронует СШП & EC.. ой.. сходняк
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  6. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 288 коммент | 6 публикаций | 20 мая 2014 19:57
    Зачем изымать авто, если надо остановить АТО?
    Показать
  7. 0
    Пехота
    Читатель | 2 623 коммент | 3 публикации | 20 мая 2014 20:48
    Абасрррались падлы. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  8. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 20 мая 2014 20:52
    Это "жжж" неспроста! Новороссия, булки сжали и вперед, до Куева! DNR_TANX
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  9. 0
    Astera
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 20 мая 2014 23:06
    Всем ША... на официальном сайте верховной зрады и близко нет такого! Фейк.
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 21 мая 2014 21:40
    Поставил минус , так как задумали какую-нибудь подлость! Никаких меморандумов и столов - пшли вон киевляне!
    Показать