В США приготовились к "Судному дню": мега-землетрясение и цунами вот-вот ударят по Западному побережью » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В США приготовились к "Судному дню": мега-землетрясение и цунами вот-вот ударят по Западному побережью

19:48 / 06.06.2016
7 159
16
Вооруженные силы Соединенных Штатов Америки готовятся к самому разрушительному землетрясению и цунами, которые вот-вот могу ударить по западному побережью, сообщает Daily Express.

Начиная с 7 июня, в США пройдут учения, которые символично назвали «Учения Судного дня». Американские службы спасения будут отрабатывать действия необходимые для выживания в условиях масштабной природной катастрофы, а также по устранению последствий землетрясения и цунами.

Правительство США не случайно разработало сценарий в случае движения земной коры с последующими разрушениями и гигантскими волнами. Геологи бьют тревогу из-за цепи вулканических соединений в зоне Каскадии, где две тектонические плиты движутся друг другу на встречу.

Учеными установлено, что землетрясение уже «опоздало» на 80 лет, в связи с чем, вероятность апокалипсического события очень высока. В этом случае движение земной коры вызовет огромные волны – цунами.

Власти разработали ряд мероприятий, чтобы минимизировать количество жертв природной стихии. Подполковник Нацгвардии Клэйтон Браун заявил, что «Учния Судного дня» - самые масштабные из когда-либо проводимых.

Ведь на Западном побережье проживают 8 миллионов человек. Эксперты опасаются, что с числом погибших и пострадавших спасательные службы США не смогут справиться.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 6 июня 2016 19:51
    Поскакал за ведром семечек!
    Нах мне буржуйская кукуруза!
    Показать
    1. +8
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2016 20:24
      На счёт семечек респект, хай пендосы удавятся своим попкорном.
      Показать
  2. +2
    Kloij
    Редакторы | 1 143 коммент | 50 038 публикаций | 6 июня 2016 19:53
    Фи! По заголовку подумал реально им кирдык, а так лажа тогда...
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
    1. +8
      Dora Podt-1
      Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2016 19:56
      Дело-то во времени, только и всего. Терпение, господа...
      Показать
  3. +12
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 6 июня 2016 19:55
    А Брюс Уиллис уже там?
    Показать
    1. +3
      perestukin007
      Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2016 22:01
      про Брюса не скажу, а вот товарищ Прокопенко говорит что ждите! h4
      Показать
    2. 0
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 7 июня 2016 01:24
      #5 | леонид56, нашли дурака тоже s60 Он уже, небось, в России ныкается. x4
      Показать
  4. +9
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 6 июня 2016 20:01
    Показать
  5. +8
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 6 июня 2016 20:12
    не думаю что лажа это все. сколько читаю об этом всем, сколько думаю про объем инфы и страшилок, тем больше уверенность крепится, что ебанут зарядик в кальдеру, чтоб бахнуло стопооцентно. уж больно повод хороший создали раздуваньями темы, грех не воспользоваться - списывать чтоб все напизженое со всего мира, а гарантии зеленым бумажкам? сгорели и покрылись пеплом желтокаменным, с него и спрос
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  6. +5
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2016 20:34
    Во бля...А я уже пивка взял. Хотел посмотреть как черная обезьяна будет взывать к нации, типа на торба, вы умирайте, а я потом за вас отомщу...А тут дешевка - учения блин

    Цитата: poplavok
    не думаю что лажа это все. сколько читаю об этом всем, сколько думаю про объем инфы и страшилок, тем больше уверенность крепится, что ебанут зарядик в кальдеру, чтоб бахнуло стопооцентно. уж больно повод хороший создали раздуваньями темы, грех не воспользоваться - списывать чтоб все напизженое со всего мира, а гарантии зеленым бумажкам? сгорели и покрылись пеплом желтокаменным, с него и спрос

    Быстрее бы...
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  7. +2
    Нитриус Елизавета
    Читатель | 1 789 коммент | 421 публикация | 6 июня 2016 20:50
    Ужас какой: Франция утонула почти, теперь США.
    Показать
  8. +9
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2016 21:09
    Скоко можно? Я уже с работы уволился, боюсь пропустить, а оно всё не бахает.
    Показать
  9. +9
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 6 июня 2016 21:20
    Учеными установлено, что землетрясение уже «опоздало» на 80 лет

    Какая досада.
    Показать
    1. +2
      sovushka
      Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 6 июня 2016 23:54
      Это точно, случись тогда, ВОВ может бы не было.
      Показать
  10. +2
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 6 июня 2016 21:51
    Цитата: surshik
    Скоко можно? Я уже с работы уволился, боюсь пропустить, а оно всё не бахает.

    А сколько уже на дурку отвезли!!!... а оно всё не бахает h8
    Показать
  11. +1
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 6 июня 2016 22:44