Украинские археологи нашли под Мариуполем останки великана трехтысячелетней давности » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские археологи нашли под Мариуполем останки великана трехтысячелетней давности

16:41 / 15.07.2016
4 782
17
Украинские археологи нашли под Мариуполем останки великана трехтысячелетней давности

В старом захоронении, которое датировано 3 тыс. до н.э. обнаружены останки человека высотой более 2 метров
В Донецкой области, вблизи Мариуполя, обнаружены останки великана. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Мариупольского государственного гуманитарного университета.

Вблизи Мариуполя, в Мангушском районе, обнаружены останки огромного человека. Преподаватели МГУ исследовали Курган Эпохи Бронзы, где и был обнаружен великан.

В пресс-службе отметили, что 10 дней 30 человек изучали в полевых условиях останки наших предков. Всего исследовано 13 захоронений. В старом захоронении, которое датировано 3 тыс. до н.э. обнаружены останки человека высотой более 2 метров. По словам археологов, возможно, это был древний шаман.

"Мы считаем, что этого человека боялись при жизни. Поэтому, чтобы после смерти он не навредил соплеменникам, могила также была перекрыта тяжелыми плитами, чтобы он не вернулся", – сообщил руководитель экспедиции Вячеслав Забавин. Источник

Как скоро мы услышим новую божественную историю от укров?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 16:44
    "В старом захоронении, которое датировано 3 тыс. до н.э. обнаружены останки человека высотой более 2 метров"
    Прямо-таки дата стоит?
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 257 909 публикаций | 15 июля 2016 16:51
      бирка на ноге
      Показать
  2. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 15 июля 2016 16:58
    Цитата: Победа
    датировано 3 тыс. до н.э.

    Прямо-таки дата стоит?

    Лишь бы придраться! написано ж ДАТИРОВАНО!
    Показать
  3. +2
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 15 июля 2016 16:58
    Ну и что? Баскетболистом был.
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
    1. +1
      Феликсана
      Читатель | 2 594 коммент | 1 публикация | 15 июля 2016 17:22
      Причём древний укр был настолько эффективным,что один играл,как команда и его заказали конкуренты.
      Показать
  4. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 15 июля 2016 17:33
    Судя по фотке откопали они говно мамонта!
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  5. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 173 коммент | 69 публикаций | 15 июля 2016 17:36
    Цитата: vitjok241
    Ну и что? Баскетболистом был.

    Не-а. Боксёром. Рядом обнаружены древние документы на фамилию Кличко. Там же в захоронении обнаружен использованный огнетушитель.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 17:36
    Вот оно, недостающее звено между пятикантропом и человеком, древний укр. А закопали глубоко, чтобы не вернулся, потому что предок Яценюка, но не помогло.
    Показать
  7. +1
    Dereza
    Читатель | 11 171 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 17:54
    Древним Укро-копателям Черного (Русского) моря - как бы слава! h4
    Показать
  8. -3
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 15 июля 2016 18:06
    "Мы считаем, что этого человека боялись при жизни. Поэтому, чтобы после смерти он не навредил соплеменникам, могила также была перекрыта тяжелыми плитами, чтобы он не вернулся",

    То предок Валуева. idea
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 173 коммент | 69 публикаций | 15 июля 2016 18:37
    Цитата: Petrovitch
    То предок Валуева.

    Сколько интересных версий.......... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Dora Podt-1
    Читатель | 877 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 19:11
    Ммдяяя... Сколько ж тут знатоков истории, мама дорогая! Этнологи, этнографы, археологи, черные копатели и столько версий (качаю в удивлении головой). Это кто тут самый умный укров упомянул, а? не было их та, точка. Первыми племенами Северного Приазовья были киммерийцы - факт (в т.ч. Страбон, "Одиссея" Гомера, Библия). Надеюсь, ничей воспаленный ум не отнесет киммерийцев к древним протоукрам? Затем были скифы, сарматы, савроматы, гунны... Да и вообще, кого тут только не было! А вот укры здесь появились гораздо позже, впрочем, это уже совсем другая история.
    Показать
    1. +3
      beluch
      Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 20:12
      Киммерийцы и есть укры. Которые коммерцией занимались. По укрски это звучало как Кiммерцiя. h8
      Показать
  11. +1
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 19:16
    Гробокопатели.
    Показать
  12. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 15 июля 2016 19:42
    укроСМИ скажут, что это коренной украинец и потребуют вернуть останки на "родину"
    Можете смело предвкушать истерику )
    Показать
  13. +6
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 15 июля 2016 20:16
    Какого хера украинские археологи копались под НАШИМ Мариуполем?!
    Пошли нахрен с Донецкой земли, курвы!
    Показать
  14. +1
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 15 июля 2016 20:33
    Надругательство над могилой!
    Показать