Виталий Кличко призвал "самооборону Майдана" освободить здание Киевсовета » E-news.su
ЧАТ

Виталий Кличко призвал "самооборону Майдана" освободить здание Киевсовета

23:01 / 27.05.2014
4 138
25
Виталий Кличко, который, по последним данным, одерживает победу на выборах мэра Киева, призвал участников "самообороны Майдана" освободить здание Киевсовета, чтобы новые столичные власти могли начать свою работу. Об этом сообщила пресс-служба партии УДАР.

Во время посещения здания Киевсовета Кличко подчеркнул, что жители столицы Украины избрали 120 депутатов городского совета, которым нужно проводить заседания, но работать негде, поскольку помещение Киевсовета занято членами "самообороны Майдана".

"Обращаюсь к каждому из вас дать возможность Киевсовету работать и выстраивать вертикаль власти в Киеве", - призвал Виталий Кличко. По его словам, "никто никого не хочет выставлять на улицу". Людям, которые сейчас находятся в здании Киевсовета и нуждаются в жилье, он предложил другое помещение, где участники "самообороны Майдана" смогут временно разместиться.

"На сегодня система голосования выведена из строя, мебель и техника разбиты. Для начала полноценной работы мэрии нужно провести капитальный ремонт", - сообщила пресс-служба по итогам посещения здания Виталием Кличко.

26 мая Кличко также подчеркнул необходимость освободить улицу Крещатик для проезда транспорта и призвал постепенно разбирать баррикады.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 27 мая 2014 23:06
    Нука, дауны, покажите этому пидору, кто главнее! s45
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 27 мая 2014 23:06
    Фу бля.
    Мерзость какая.
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 23:07
    Завалить пидара ! s10
    Показать
  4. 0
    val_67
    Читатель | 1 127 коммент | 19 публикаций | 27 мая 2014 23:07
    Гы-гы... Бандерлоги взяли и послушались... Прям щаззз.... Интересно, а педалик сам-то веит в то, что его чревовещательный аппарат произнес?
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 23:11
    пока олигофренам не дадут по квартире в куеве- не уйдут они ,у них там редиска подрастает.
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 27 мая 2014 23:14
    Цитата: zara
    пока олигофренам не дадут по квартире в куеве- не уйдут они ,у них там редиска подрастает.

    t16
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  7. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 27 мая 2014 23:15
    Не, обмен должен быть равноценным, одна редиска - одна квартира.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  8. 0
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 27 мая 2014 23:16
    Опять Кличку в ебало пшикнут с огнетушителя :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  9. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 27 мая 2014 23:18
    Цитата: zara
    пока олигофренам не дадут по квартире в куеве- не уйдут они ,у них там редиска подрастает.
    жесть ... t16
    Показать
  10. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 23:21
    Это Витаська сам промычал или по бумажке с запинками прочитал? А урожай? А покрышки? А засцанные палатки?
    Показать
  11. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 27 мая 2014 23:24
    Его нужно освободить новым майданом! Нет пути более надёжного и верного!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  12. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 27 мая 2014 23:33
    Вот теперь я за "майдан". Не за маргиналов, которые там собрались, конечно, а за то, чтобы хунте показали, что они натворили. И желательно - отправили на горящие шины.
    Показать
  13. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 27 мая 2014 23:36
    Цитата: zara
    пока олигофренам не дадут по квартире в куеве- не уйдут они ,у них там редиска подрастает.

    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 4 823 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 23:37
    Для начала полноценной работы мэрии нужно провести капитальный ремонт

    Виталя шабашку нашел
    Показать
  15. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 28 мая 2014 00:13
    Людям, которые сейчас находятся в здании Киевсовета и нуждаются в жилье, он предложил другое помещение, где участники "самообороны Майдана" смогут временно разместиться.
    В Верховной Раде очень удобно можно рассположиться и веселее будет с депутатами общаться... s15
    Показать
  16. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 28 мая 2014 00:21
    Цитата: Yspehov
    В Верховной Раде очень удобно можно рассположиться

    тоже вариант, но там все не поместятся, это ж и огород куда-то надо, и покрышки, и помойку, и сортиры... Основную массу пусть забирает в свои гостиницы, рестораны, и шо там еще у него есть s8
    Показать
  17. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 28 мая 2014 01:10
    но работать негде, поскольку помещение Киевсовета занято членами "самообороны Майдана".============== палатки разбивай, придурок!
    Показать
  18. 0
    energazer
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 01:23
    Цитата: zara
    пока олигофренам не дадут по квартире в куеве- не уйдут они ,у них там редиска подрастает.


    Дадут, отожмут у интеллигенции и дадут этому быдлу, чтоб рот не открывали. Шариковых и швондеров есчо никто не отменял в куеве.
    Показать
  19. 0
    Mad-hatter
    Читатель | 154 коммент | 4 публикации | 28 мая 2014 01:24
    x3 А где тут смайлик "жопа"?
    Брэд Лохански
    Показать
  20. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 03:26
    Виталик работай прямо на майдане на баррикадах, так ты ближе к народу будешь.
    Показать
  21. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 28 мая 2014 03:46
    ню ню посмотрим как они это s8 убирать будут x4
    Показать
  22. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 28 мая 2014 07:49
    Пол года куевсовет не работал - и все нормально :) Это еще раз подтверждает раздутость штата бюрократов. Половину этой братии надо срочно на заводы и фермы отправить... пусть пользу приносят.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  23. 0
    эгоист
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 07:49
    Ой, как хочется ему в кабинете своем посидеть. На шикарной тачке к работе подъехать! Видимо еще не понял во что вляпался.
    Показать
  24. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2014 10:50
    Цитата: Канадец Джо
    Нука, дауны, покажите этому пидору, кто главнее!

    idea
    Показать
  25. 0
    Ganz
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2014 04:30
    Цитата: zara
    пока олигофренам не дадут по квартире в куеве- не уйдут они ,у них там редиска подрастает.

    и потом не уйдут , не у каждого киевлянина дача в центре Киева с охраной из самообороны, они там право собственности на землю еще ргестрировать еще не начали?
    Показать