Франция увеличит число военных кораблей в Черном море » E-news.su
ЧАТ

Франция увеличит число военных кораблей в Черном море

22:20 / 10.09.2016
1 976
8
Франция увеличит число военных кораблей в Черном море

ТБИЛИСИ, 10 сен — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан во время визита в Грузию заявил, что вскоре в Батуми прибудет французский военный корабль.

"Главный посыл моего визита это то, что мы планируем увеличить количество кораблей в Черном море. В Батуми встанет военный корабль, и это означает проникнутое доверием историческое партнерство между нашими странами", — заявил министр на пресс-конференции.

Министр обороны Франции прибыл в Грузию с трехдневным официальным визитом. Во время встречи со своим грузинским коллегой Леваном Изория стороны обсудили сотрудничество двух стран и углубление отношений в сферах воздушной и морской обороны.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2016 22:28
    Нагуя?
    Показать
  2. +2
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 10 сентября 2016 22:44
    "проникнутое доверием историческое партнерство" - с каких это пор?
    Показать
  3. +2
    ven
    Читатель | 2 536 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2016 22:47
    Видать в Грузии жабы расплодились лягушатников на откорм вывезут. h8
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 сентября 2016 23:14
    Если Франция войдёт в состав Грузии, сменив название Франция на Западная Картли-Кахетия, она может в Чёрное море целый свой флот перетянуть, не нарушая конвенцию Монтрё. Так рассуждает покоритель пучин капитан Олланд.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 01:12
    ни чего не имею против французских мужчин, но готовы ли эти пидоры умереть в Русском море за горбоносых баранопасов? Если готовы - то Добро пожаловать!
    Показать
  6. 0
    papik09
    Читатель | 3 320 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 06:37
    Ой, дурачки!!! Подумали бы вначале - сколько миль от Грузии до Босфора "пилить"? Да ещё и мимо Крыма... Далековастенько будет - на всех и памперсов не фатит...
    Показать
  7. +1
    Dereza
    Читатель | 6 416 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 08:03
    И почему всякая хрень мечтает расположить свои байдарки так далеко от своих границ? На адреналин потянуло?
    Показать
  8. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2016 15:29
    Я так понял - хотят на наши Су-24 ближе взглянуть, ну и соответственно, крепость своего анального сфинктера, за одно, проверить... s57
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать