Киберсопротивление вскрыло компьютер помощника председателя украинского Гестапо Наливайченко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киберсопротивление вскрыло компьютер помощника председателя украинского Гестапо Наливайченко

11:35 / 08.06.2014
5 348
12
Мы, Объединенное #КиберОполчение Донецкой, Луганской и Харьковской областей, продолжаем народную войну против фашиствующих олигархов и их киевских прихвостней.

Нам удалось получить доступ к личному компьютеру одного из помощников председателя украинского Гестапо В.А. Наливайченко.

В результате проведенной акции в наше распоряжение попал документ, раскрывающий некоторые подробности уничтожения мрази Кульчицкого.

Очевидно, речь идет о неких зарубежных специалистах, сопровождавших фашистского генерала. Эти люди могли, как выполнять охранные функции, так и консультировать военачальника относительно проведения карательной операции в регионах #Новороссия.

Отдельный интерес представляет текстовый документ с адресами. Исходя из названия документа, мы предполагаем, что это – адреса для рассылки копий письма или его аналогов по содержанию.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 8 июня 2014 11:40
    Почему не кликабельны ??? t17
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 8 июня 2014 12:00
    И что там написано? Смысл поста?
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 12:12
    Ну и о чём тут написано?
    Уберите этот вшивый пост!
    Показать
  4. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 8 июня 2014 12:15
    Цитата: Fobotropius
    Ну и о чём тут написано?
    Уберите этот вшивый пост!

    Ты на кого...это пост генералиссимуса h8
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 8 июня 2014 12:17
    Цитата: Petrovitch
    Почему не кликабельны ???

    сделал кликабельными
    Цитата: Fobotropius
    Ну и о чём тут написано?
    Уберите этот вшивый пост!

    а там не написано?
    Показать
  6. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 8 июня 2014 12:20
    Цитата: Petrovitch
    Почему не кликабельны ??? t17

    да
    Показать
  7. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 8 июня 2014 12:44
    а перевести? не все понимают попендоски
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 13:06
    t16
    Показать
  9. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 13:38
    Stalin, .....ФЛУД ! h2
    Показать
  10. 0
    Slavchic
    Читатель | 22 коммент | 1 публикация | 8 июня 2014 13:53
    Примерно так:
    "Мистер, Колет, выражаем вам искренние соболезнования в связи со смертью агентов, погибших в компании генерала Кульчитского
    Будьте уверены, что мы выполним все обязательства по отношению к погибшим в соответствии с нашей договорённостью."
    Показать
  11. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 14:21
    мда... клёвый фейк... Зашли по Radmin-у t16
    Показать
  12. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2014 18:02
    Да, винда ещё не одного хлопца подведёт под монастырь.
    Хотя это просто бытовая переписка
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать