С праздником Великой Победы 9 мая! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

С праздником Великой Победы 9 мая!

00:05 / 09.05.2017
5 629
33
С праздником Великой Победы 9 мая!
От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы!

9 мая 1945 года день Великой Победы, который вошел в наши сердца как символ героизма,
мужества всего народа, отстоявшего мир на земле




С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать всем в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

С праздником Великой Победы 9 мая!


Речь И.В.Сталина к Победе над Германией 9 мая 1945 года



Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.

Как жаль, что меньше с каждым годом
В строю парадном их идет.
Но главное, в сердцах народа
Лучинка памяти живет.

С праздником Великой Победы 9 мая!








Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +12
    Царапка
    Редакторы | 5 481 коммент | 9 477 публикаций | 9 мая 2017 00:21
    Урааааааа! С Праздником Победы!
    Показать
  2. +22
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 00:33
    С Праздником Великой Победы! Ура! pobeda
    Показать
  3. +20
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 00:45
    С Праздником всех!
    Показать
  4. +17
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 00:47
    С Праздником!С Днем Великой Победы,люди!
    Показать
  5. +17
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 00:53
    всех-всех поздравляю с Праздником Великой Победы!
    Показать
  6. +17
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 9 мая 2017 00:57
    Всех поздравляю с праздником Великой Победы!
    Показать
  7. +18
    dimasik80
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 01:02
    Сегодня с дочерьми иду на парад в Воронеже... а потом Бессмертный полк... тоже идём...
    Показать
  8. +16
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 9 мая 2017 01:21
    Всех с праздником!

    Показать
  9. +15
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 9 мая 2017 01:36
    Всех с Праздником! USSR
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  10. +16
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 9 мая 2017 02:00
    Показать
  11. +24
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 9 мая 2017 03:12
    Поздравляю администрацию и читателей нашего сайта e-news с самым большим праздником в году, святым для нашего народа – с Днем Победы!!!
    Желаю чистого неба над головой и личного счастья, ну а если что – за ценой не постоим.


    Показать
  12. +16
    Gunman
    Читатель | 3 831 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 03:28
    Поздравляю всех с Великим праздником Победы! Нашей Победы! USSR
    Показать
  13. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 9 мая 2017 03:40
    t3
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  14. +13
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 9 мая 2017 04:16
    Всех адекватных людей С Праздником Великой Победы над фашизмом!
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  15. +15
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 04:35
    Показать
  16. +16
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 9 мая 2017 04:51
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  17. +17
    Marsel
    Читатель | 7 937 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 05:18
    Всем нашим ветеранам которые сохранили нам жизнь и нашу Родину и всем кто это помнит-С Днем Победы!
    Показать
  18. +18
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 06:00
    Всех с праздником!Ветеранам долгих лет и здоровья!С Днем Победы USSR
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  19. +15
    actual
    Читатель | 1 174 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 06:46
    Вчера с анальными маками отмечали проигравшие. А сегодня большой и святой праздник Победителей. Горжусь тем, что я теперь семейный хранитель дедовых наград.
    Спасибо деду за победу
    Показать
  20. +17
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 9 мая 2017 07:03
    С Праздником Великой Победы!

    Ветеранам долгих и счастливых лет жизни!
    сын.ру
    Показать
  21. +13
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 07:39
    С праздником товарищи USSR pobeda
    Показать
  22. +12
    Ink15
    Читатель | 5 698 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 09:09
    Всех! Всех! Всех!

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ! pobeda

    вечная СЛАВА, вечная ПАМЯТЬ , вечный ПОКОЙ нашим павшим! sv
    Показать
  23. +11
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 9 мая 2017 09:36
    С праздником!

    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  24. +12
    Шувакиш
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 09:40
    С праздником Великой победы нашего народа всех поздравляю pobeda
    Показать
  25. +7
    Буба
    Читатель | 152 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 09:48
    УРА! Нет войне, миру -мир! Ch
    Лю
    Показать
  26. +9
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 876 коммент | 9 публикаций | 9 мая 2017 11:27
    У-Р-А! За нашу Великую Победу! Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Во-веки веков!
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  27. +12
    reiniger
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 11:30
    С праздником товарищи!!!!!

    Показать
  28. +8
    alexsawa
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 13:05
    Всех поздравляю с праздником Великой Победы! USSR
    Показать
  29. +7
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 13:35
    Великий Праздник Народа-Победителя, спасшего весь мир!
    У русского народа ещё много боёв и побед впереди.Друзья, всех с Великим Праздником!
    Слава всем павшим Героям!USSR
    Показать
  30. +5
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 мая 2017 14:53
    Поздравляю с праздником Победы! Ни кто не забыт и ни что не забытоUSSR
    Показать
  31. +5
    Ira_kievlyanka
    Читатель | 152 коммент | 2 публикации | 9 мая 2017 15:01
    С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

    Показать
  32. +4
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 21:58
    С Праздником Великой Победы, друзья! USSR В первую очередь - Вас дорогие ветераны! Мирного неба, здоровья, счастья!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  33. +3
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 9 мая 2017 22:41
    Всех с праздником! С днём Великой Победы!!!!! Мира и счастья всем людям нашего народа!!!!!!!!
    Показать