Плевать хотел: униженный Макаревич «окрысился» на критику коллег по цеху » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Плевать хотел: униженный Макаревич «окрысился» на критику коллег по цеху

14:10 / 15.05.2017
4 352
13
Плевать хотел: униженный Макаревич «окрысился» на критику коллег по цеху

Накануне основатель рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов в эфире радио Baltkom прокомментировал антиправительственные высказывания певца Андрея Макаревича. Он отметил, что не может одобрить действия вокалиста «Машины времени», так как считает, что он ведет себя эгоистично, подставляя не только себя, но и всю группу. Бегунов рассказал, что Макаревич хорошо знаком с политиками Кремля и отлично знает, какую ждать реакцию после подобного рода заявлений. Если он готов портить свою репутацию за счет проукраинских взглядов и лишаться львиной доли своих российских поклонников, это еще не значит, что вся группа в восторге от подобных перспектив. Основатель «Чайфа» подчеркнул, что из-за такого эгоизма от Макаревича отворачиваются не только слушатели, но и друзья.

Сам же скандальный певец сделал вид, что ничего не слышал о критике со стороны коллеги. Макаревич заявил, что даже если Бегунов что-то такое сказал, то ему абсолютно плевать на это мнение. Такая реакция еще раз показывает, насколько музыкант презирает своих же соратников, которые не имеют ничего против действующей власти. Напомним, что Макаревич часто и на публике комментирует социально-политическую ситуацию в России и открыто поддерживает украинскую хунту.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Тирион Ланнистер
    Читатель | 457 коммент | 1 публикация | 15 мая 2017 14:13
    Эххх!!
    Макар, Макар!! ((

    ведь не стоит же прогибаться под изменчивый мир!!
    Показать
  2. +12
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 14:13
    Неужели так проблематично выслать его нахрен из России без права въезда?!
    Показать
  3. +8
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 15 мая 2017 14:15
    Цитата: Тирион Ланнистер
    Эххх!!
    Макар, Макар!! ((

    ведь не стоит же прогибаться под изменчивый мир!!

    Поздно. Прогнулся уже.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. -1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 15 мая 2017 14:52
    Цитата: ЯША
    Цитата: Тирион Ланнистер
    Эххх!!
    Макар, Макар!! ((

    ведь не стоит же прогибаться под изменчивый мир!!

    Поздно. Прогнулся уже.

    Доктор: - "Раздвиньте ягодицы пожалуйста..."
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  5. 0
    georgiy
    Читатель | 265 коммент | 6 публикаций | 15 мая 2017 14:59
    Цитата: Valser
    Неужели так проблематично выслать его нахрен из России без права въезда?!

    А на их место - адекватных людей с Украины,мен-на-мен,страна-на-страну ,квартира-на-квартиру!
    Показать
  6. +13
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 15:00
    ТВАРЬ!
    А с каким удовольствием я слушала его песни!
    Теперь и песни не хочу слушать.
    Сволочь, украл у меня кусочек моей молодости!
    Показать
  7. -2
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 15 мая 2017 15:02
    Цитата: Победа
    ТВАРЬ!
    А с каким удовольствием я слушала его песни!
    Теперь и песни не хочу слушать.
    Сволочь, украл у меня кусочек моей молодости!

    Аналогично...

    *
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  8. +4
    asiat
    Читатель | 5 243 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 15:06
    Oн же пел "ноый поворот и мотор ревёт". Видать гнилушка в его теле давно тлела, да советской эпохи боялся, гадёныш. А теперь прорвало.
    Показать
  9. +3
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 16:07
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, прогнуться стоит только за бакс.
    Показать
  10. +2
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 17:21
    Пацифик нацепил.... Ему покоя не дают лавры Джона Леннона... Вроде состарился уже Макар, а мозгами так и остался подростком, нигилистом, который готов бороться с кем угодно. Только вот нигилисты и антифашисты за баксы не трудятся, и в посольство Пиндосии за советами и инструкциями не бегают
    Показать
    1. 0
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 18:01
      Ли Харви Освальд, он никогда не был нигилистом. Всегда был приспособленцем.
      В 70-е годы не являлся диссидентом и против коммунистического режима не выступал. В 1980 году группа «Машина времени» подписала контракт с Росконцертом. Много гастролировала по стране и снялась в фильмах «Душа» и «Начни сначала». В протестах против ввода ВС СССР в Афганистан, в отличие от коллег "по цеху", Макаревич замечен не был. В 90-е года он был «за» отстранение коммунистов от власти. А во время путча в 91 году выступил на баррикадах перед защитниками Белого дома. За что, собственно, был удостоен медали «Защитник свободной России». Поддерживал Горбачева, Ельцина, Медведева, Путина. Неоднократно выступал во время политических гонок. В конце 2011 Макаревич бухтел, что недоволен происходящим в стране: «Нам уже рассказали, кто у нас будет президент, и дело тут не в Путине, а в том, что нас лишают остатков права выбора». Однако подчеркивал, что не сожалеет о том, что поддерживал Медведева.
      По-моему, всё предельно ясно с этим субъектом - как говорила одна киногероиня "он всё это время тщательно маскировался под порядочного". А мы просто во времена нашей юности/молодости его воспринимали другим - каким хотели видеть.
      P.S, Самое интересное, что отец Макаревича участвовал в Великой Отечественной войне и потерял ногу на Карельском фронте. Как можно после этого поддерживать свидомых нацистов с их "майданом"- уму непостижимо. Негодяй начинается там, где заканчивается совесть...





      Показать
  11. 0
    Петровичь
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 18:13
    Цитата: asiat
    Oн же пел "ноый поворот и мотор ревёт". Видать гнилушка в его теле давно тлела, да советской эпохи боялся, гадёныш. А теперь прорвало.

    О повороте ПОЕТ Александр Викторович Кутиков, а к макару предпочтительней процитировать "бурьян породил бурьян". Со времен увольнения Подгородецкого и его "Машины с евреями" начал сомневаться в чистоте образа, сложенном о бунтовщике-интиллигенте. Умер он (образ), наверное, вслед за Дед Морозом. t5
    Показать
    1. +3
      Valser
      Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2017 18:53

      Показать