Родственники военных, находящихся в зоне АТО, пикетируют АП » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Родственники военных, находящихся в зоне АТО, пикетируют АП

12:52 / 16.07.2014
3 206
12
Около сотни жен, отцов и матерей военнослужащих, находящихся в зоне АТО, пикетируют здание Администрации Президента в Киеве.

Как отмечается, требования митингующих довольно разные. Некоторые требуют провести ротацию военнослужащих, которые находятся на передовой с начала конфликта, другие требуют назначать профессиональных командиров, еще одни утверждают, что их родственники в зоне АТО не имеют элементарных бытовых условий, сообщает «Корреспондент».

Пикетирующие также возмущены тем, что на передовой воюют исключительно простые граждане. Там нет ни высокопоставленных должностных лиц, ни чиновников, ни их детей.

Также сообщается, что к родственникам силовиков вышла сотрудник министерства обороны Светлана Розовик, предложившая встретится в Доме Офицеров с заместителем министра обороны Петром Мехедом. Однако пикетирующие отказываются и требуют встречи с президентом Петром Порошенко.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 13:00
    Да - а - а.., я прогадал !!! Рассчитывал на октябрь - ноябрь.. UA s8 s31
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 июля 2014 13:06
    Да ничего ты не прогадал. Ведь никто у них не говорит о том что войну надо прикратить, ссут родители "деток", говорить правду, говорить о не допущении войны в стране. А это предательство - а за него как полагается надо платить кровью.
    Если собственная жизнь таких родителей дороже чем жизнь детей - то пусть дохнут, и эти "родители" вместе с жидобандеровцами!!
    Показать
  3. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 16 июля 2014 13:13
    Пикетирующие также возмущены тем, что на передовой воюют исключительно простые граждане. Там нет ни высокопоставленных должностных лиц, ни чиновников, ни их детей.


    а зачем воевать сыну Порошенко, его папа уже позаботился о его будущем. владимиру кличко тоже повестка не придет, не смотря на то, что он в армии служил, потому что у него брат мер Киева.

    Киевской хунте легче набрать ребят из регионов, которые не знают законов и ведутся на угрозы лишениям свободы.

    я вообще не пойму почему ребята должны воевать если в стране АТО в которой должны участвовать МВД и СБУ, которые 20 дармоедствовали на налогах Украинцев.
    Показать
  4. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 16 июля 2014 13:25
    Неужели там в войсках простые люди!? А на юго-востоке они говорят что там "нелюди"!
    Какие бедненькие их сынки и мужья, нет видите ли у них условий. А что им нужно преподнести: оружия кучу, гермошлемы непробиваемые, блядей кучу, постели мягкие, диваны разложные и бочку с Львовским пивом???!!!
    Их расстреливают и убивают на юго-востоке, как ихние сыны и мужья расстреливали и убивали и продолжают убивать мирное население юго-востока. Все они вместе с родителями своими за одно, за войну против Новороссии.
    Смерть фашистам!!!!! Убийство ваших мужей и сынов проходит все правильно, Когда они заряжают орудия, взлетают на самолетах бомбить мирное население Новороссии, убивая женщин, стариков , детей. Они не спрашивали у этих жителей, разрешения, а стреляли и уничтожали в ни в чем неповинных людей, осознанно и хладнокровно. А теперь так будет продолжаться до самого конца войны. И люди с юго-востока не пришли на Тернопольщину, Львовщину, Винницу, и западную украину, где родители и ваши мужья и сыновья принимали лозунги и поддерживали Тягнибока с призывами на уничтожение населения Донбасса. Мы никогда уже не будем вместе. Вы западная украина и ее жители сделали свой выбор, За НАМИ НОВОРОССИЕЙ, будет последнее наше слово!!
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:37
    а как же не делимая? еще скажите что не для этого, ублюдков своих рожали.ваще охренели свиноматки.Дали поскакать и речевки орать? Извольте оплатить кровушкой..только своей
    Показать
  6. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:39
    Они возмущены чем угодно, но ни один не пришёл с плакатом и требованием "Нет войне" и "остановите АТО"
    Показать
  7. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:47
    Цитата: JustaWatcher
    Они возмущены чем угодно, но ни один не пришёл с плакатом и требованием "Нет войне" и "остановите АТО"

    как там мыши кололись, плакали, но кактус ели
    Показать
  8. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 16 июля 2014 16:06
    Ну прямо нет никаких условий для убийства женщин и детей, так тяжело их чадам разрушать города и убивать мирных граждан, помогите пане президенте... t20
    Показать
  9. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:07
    Ну что тут сказать? Это требования? Какие родители,такие же и дети.Так пусть же сдохнут от пуль Стрелкова.Это же уже выкормоши бандерлогов.
    Показать
  10. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 19:17
    Цитата: Luxury

    s22 s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 16 июля 2014 20:27
    Где штурмовая авиация.. они ее правда хотят??
    Пусть их призыв штурмовой авиации будет на их же головы! Идиотизм не лечится.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 16 июля 2014 22:19
    Вот гадость-то ! fuu Шо из меня слезу выжать вот тем ,шо её сына недоедает и неправиьно одет?За эти полгода из меня вылилось столько слёз-от горя,от отчаяния,от ненависти,от ярости,от сердечной любви всем нашим людям,от сочувствия,всего не перечислишь..Столько колько я выплакала за эти месяцы я не выплакала за всю предыдущую жизнь.И не могу больше...Говоря словами Шолохова"А мои видно на сердце засохли...Может от того оно так и болит?"(о слезах).Вот и у меня не осталось слёз.только порой схватывет сердце...Когда детей вижу,женщин убитых,никогда не забуду Беркут.Неужели вот эта особь могла думать ,шо я за бронежилеты их ублюдков заплачу?Там воюет мой брат.Там мои друзья.И они сражаются с их сынулями.И каждому хлопцу земной поклон когда его пуля или нож попадают в "цель".Так шо на слезу пусть не давит -ни на неё ,ни на их деток у меня слёз не найдётся Наоборот.Как брату об таком сказала сказала"Классный выстрел!")))
    Показать