Коалиция в Верховной Раде развалилась. Выборы без Донбасса? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Коалиция в Верховной Раде развалилась. Выборы без Донбасса?

12:43 / 24.07.2014
4 190
10
Парламентские фракции УДАР Виталия Кличко и ВО Свобода заявили о своем выходе из коалиции.

Об этом во время заседания парламента в четверг 24 июля заявили лидер Свободы Олег Тягныбок и глава УДАРа Виталий Ковальчук.

В свою очередь,спикер Верховной Рады Александр Турчинов заявил, что таким образом депутаты срывают голосование за важные законопроекты.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 24 июля 2014 13:01
    Будем надеяться, что через недельку-полторы этот гадюшник коллапсирует и окончательно прекратит существование.
    Показать
  2. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 13:02
    Кличек удивляет...,его травмированная коробка для мозга вдруг начала жить своей жизнью, ну, не то чтобы вся, но некоторые части наверное...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  3. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 24 июля 2014 13:07
    хорошо, что эти недоумки самоуничтожаются, пожирают друг друга
    Показать
  4. 0
    Burav4ik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 13:07
    Дюсик, А по-моему у него до сих пор вообще какой-то жизнью живет только мозжечок
    Показать
  5. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 24 июля 2014 13:35
    плохая новость
    спешат вр сделать полностью подконтрольной
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 24 июля 2014 13:37
    Мобилизацию и ликвидацию КП они подписали , а щас разбегаются? Суки!!! мы вас пофамильно знаем.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    Арика
    Читатель | 38 коммент | 3 публикации | 24 июля 2014 13:52
    Ну чего собственно говоря и следовало ожидать, я так понимаю очередные выборы будут проходить опять без Востока, как же Порошенко это удобно
    Показать
  8. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 24 июля 2014 14:26
    Цитата: Explorer
    Будем надеяться, что через недельку-полторы этот гадюшник коллапсирует и окончательно прекратит существование.

    Так они этого и добиваются Им жизненно важно нужно провести новые выборы в Зраду до зимы. Т.к. после нее - те кто выживут, за них уже не проголосуют.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 16:41
    Цитата: Дюсик
    Кличек удивляет...,его травмированная коробка для мозга вдруг начала жить своей жизнью, ну, не то чтобы вся, но некоторые части наверное...

    ему флэшку на день рождения подарили аж на целый гиг, это в два раза больше его объема мозга. обещали еще оперативку на 500 кило, что бы он двери в мэрии не путал ну типа туалет и свой кабинет. umnik
    Показать
  10. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 24 июля 2014 17:40
    Cheeseman, даже если и допустить, что выборы могут состояться, за них и сейчас уже никто не проголосует, разве что с десяток-два хохлодаунов с наглухо запаянными черепными коробками. При нынешних раскладах вообще под большим вопросом дальнейшая жизнеспособность проекта "Украина".
    Показать