Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке » E-news.su
ЧАТ

Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке

13:45 / 25.07.2014
14 742
53
шЛяшко истерит в фейсбуке карательный батальон "Донбасс" попал в окружение

Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке


«Срочно! Бойцы батальона "Донбасс" попали в окружение боевиков на западной окраине Донецка. Им скорее нужно подкрепление. У кого есть связь с руководством "Донбасса" или другими формирования, которые могли бы это обеспечить - сообщите их, пожалуйста. От этого зависит жизнь и здоровье бойцов», - написал шЛяшко в Facebook.

Ляшко: бойцы батальона «Донбасс» попали в окружение в Донецке


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    avn
    Читатель | 678 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:37
    h1 x2
    Показать
  2. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:39
    Ляшко-Петушко на каркалыгу, остальных на гиляку.
    Смерть петухам!
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:40
    Педераст теряет своих педерастиков. И у ополченцев нормальная ориентация.В место секса сплошные 3.14 лины.
    Будет больно, но надеюсь хватит всем педорастятам.
    Показать
  4. 0
    Сергей Сергеев
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:41
    s1
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 2 626 коммент | 3 публикации | 24 июля 2014 15:48
    Иди пидар сам их и спасай!!! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:48
    Хорошо-то как! У Ляшко там гей-партнёр?
    Показать
  7. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 614 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:53
    500 нравится и мне тоже t21
    Показать
  8. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 15:57
    Катится катится голубой вагон
    Может мы обидели кого-то зря
    Календарь закроет этот лист
    К новым приключениям спешим друзья
    Эй прибавь-ка ходу машинист!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 16:00
    "Господин офицер! нас атакуют!
    - Офицер (подкрашивая губы, жеманничая):- Глянь в бинокль, голубчик, толстенькие среди них есть?
    - Никак нет.
    - Тогда огонь! Беспощадный огонь по врагам!!!"
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  10. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 24 июля 2014 16:02
    Цитата: скиталец
    Педераст теряет своих педерастиков. И у ополченцев нормальная ориентация.В место секса сплошные 3.14 лины.
    Будет больно, но надеюсь хватит всем педорастятам.

    t3
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 24 июля 2014 16:10
    Срочно подкрепление тем бойца, что окружили "ПиДорбас"
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 744 коммент | 170 публикаций | 24 июля 2014 16:19
    Цитата: Доктор Ливси
    "Господин офицер! нас атакуют!
    - Офицер (подкрашивая губы, жеманничая):- Глянь в бинокль, голубчик, толстенькие среди них есть?
    - Никак нет.
    - Тогда огонь! Беспощадный огонь по врагам!!!"

    h2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 16:32
    А если были толстенькие тогда типа?Букетом из ромашек по роже и кричать уходи проклятый сепаратист,..а вечером опять приходи
    Показать
  14. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 16:33
    h4 h5
    Показать
  15. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 555 коммент | 42 публикации | 24 июля 2014 16:35
    DNR_TANX x2
    Надеюсь, что этих гнид постигнет судьба 79-й бригады.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 608 коммент | 99 публикаций | 24 июля 2014 16:39
    шЛяшко истерит в фейсбуке карательный батальон "Донбасс" попал в окружение

    Истерит - значит РЕВНУЕТ!
    Думаю зря!
    Поубивают без всякого надругательства! s53
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 16:40
    t21
    У кого есть связь с руководством "Донбасса" или другими формирования, которые могли бы это обеспечить - сообщите их, пожалуйста. От этого зависит жизнь и здоровье бойцов», - написал шЛяшко в Facebook.
    А это что за херня? Там у них что происходит? Они уже по итернету телефоны своих подразделений ищут?
    Ляшко, мудила звони 02.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 24 июля 2014 16:40
    а есть подтверждение а то может ляшко опять динамит...феёсбучные воины..
    Показать
  19. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 16:41
    Цитата: Богдан Харьковский
    Иди пидар сам их и спасай!!!

    s48
    Показать
  20. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 16:48
    Цитата: olesiaukraine
    Бойцы батальона "Донбасс" попали в окружение

    Да вот тоже вроде как

    t21
    Вот по телеку передали, но не сказали, что это именно "Донбасс".
    Ну, в общем кто-то точно сидит.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  21. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 16:49
    Цитата: Brigadir_3
    t21

    Ляшко, мудила звони 02.


    ну скорее 911
    Показать
  22. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 24 июля 2014 16:51
    Показать
  23. 0
    kentboy
    Читатель | 1 822 коммент | 9 публикаций | 24 июля 2014 16:54
    О как, а чего это его там нет ?? Он же такой крутой перед камерами. Пусть там по воюет.
    Показать
  24. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 16:58
    Цитата: kentboy
    О как, а чего это его там нет ?? Он же такой крутой перед камерами. Пусть там по воюет.

    Пидаров освободили от призыва. У них "права человека"
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  25. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 17:09
    Ляшко плакает, пидорский цвет гибнет!
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 17:37
    Вот точно, как вчера по Life News эксперт сказал. Всё на что там сейчас способна Укропская амия это только в котлы попадать.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 24 июля 2014 17:48
    ЯЦЕНЮК ОБЪЯВИЛ ОБ ОТСТАВКЕ !!! Источник Крысы бегут с корабля ?!?! Возможно и развал парламентской коалиции был связан с тем что кому-то очень хочется сбежать )))
    Показать
  28. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 17:54
    Яценюк подал в отставку. Судя по всему, через недельку Порошенко станет Великим вождём нации.

    Цитата: АзерАнтифашист
    ЯЦЕНЮК ОБЪЯВИЛ ОБ ОТСТАВКЕ !!! Крысы бегут с корабля ?!?!

    Фюррер должен быть один.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  29. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 24 июля 2014 17:56
    Brigadir_3, )))) У Фюрера были и Геббельс(Яценюк) и Гимлер(Коломойский) и Гесс(Ляшко).
    Показать
  30. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 17:59
    Цитата: АзерАнтифашист
    Brigadir_3, )))) У Фюрера были и Геббельс(Яценюк) и Гимлер(Коломойский) и Гесс(Ляшко).

    Правильно. Оппзиционного фюррера быть не должно.
    Вступит в Поршенко-нацистскую партию будет Геббегьсом (Доктор Яценюк)
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  31. 0
    komissar
    Читатель | 9 014 коммент | 182 публикации | 24 июля 2014 17:59
    АзерАнтифашист,
    ЯЦЕНЮК ОБЪЯВИЛ ОБ ОТСТАВКЕ !!

    А он ушёл на другую должность или "заслуженный отдых?
    Показать
  32. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 18:03
    Цитата: komissar
    АзерАнтифашист,
    ЯЦЕНЮК ОБЪЯВИЛ ОБ ОТСТАВКЕ !!

    А он ушёл на другую должность или "заслуженный отдых?

    Да у них там очередные политические процессы. Вчера коомуняг упразднили, сегодня ещё три партии, в том числе и Яценюгскую. В общем драка бульдоговм под ковром. Скоро кого нибудь зарежут или отравят.

    "Представьте себе положение банды, захватившей власть, расстрелявшей десятки миллионов и ограбившей сотни, банды, которая может жить только единством воли, внимания, настороженности и террора. Одно, только одно мгновение растерянности или раскола, и многомиллионные массы "трудящихся" снесут все
    ...
    Поэтому всякий, кто как бы то ни было "стоит в оппозиции", есть враг, есть предатель, есть объект самой нутряной ненависти. Поэтому же каждый, кто любой ценой удерживает единство, а, следовательно, диктатуру партии, а, еще раз, следовательно, и жизнь каждого участника этой диктатуры -- каждого сочлена социалистической правящей бюрократии, -- есть гений и спаситель. Гитлер и Сталин стали гениями, ибо победили они. Если бы Рему и удалось зарезать Гитлера, а Троцкому -- Сталина, гениями стали бы Рем и Троцкий.".
    И.Л. Солоневич "Диктатура сволочи"


    Думаю, что-то примерно такое.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  33. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 24 июля 2014 18:08
    Brigadir_3, komissar, Ну коммунистическую фракцию в парламенте упразднили, вопрос по партии будет решать суд ("самый гуманный суд в мире" ))) 14 августа. А другие пратии просто развалили парламентскую (правительственную коалицию) и тем самым выбили из под Яца премьерское кресло. Он по закону должен уйти если нет парламентского большинства (хотя когда закон в Укрии что-то значил) Так вот мне всего лишь интересно не игра ли этого самого Яца, развалить коалицию, чтобы чистенько так, тихонько слинять за кордон. Туда куда он золотой резерв Украины отправил в марте.
    Показать
  34. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 18:10
    t11 Пойду напишу ему что-нибудь ласковое в мордокниге... Это мой гражданский долг! h5
    Показать
  35. 0
    Дюша
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 18:13
    Это вам не мешки перед камерами ворочять, тут все по взрослому!
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 24 июля 2014 18:17
    Цитата: АзерАнтифашист
    Он по закону должен уйти если нет парламентского большинства (хотя когда закон в Укрии что-то значил)

    Так я сразу и сказал. Скоро кого нибудь зарежут или отравят.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 18:41
    Цитата: Brigadir_3
    Цитата: АзерАнтифашист
    Он по закону должен уйти если нет парламентского большинства (хотя когда закон в Укрии что-то значил)

    Так я сразу и сказал. Скоро кого нибудь зарежут или отравят.

    И очко на органы отправят какой нибудь кончите
    Показать
  38. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 107 693 публикации | 24 июля 2014 18:52
    Показать
  39. 0
    Marsel
    Читатель | 2 056 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 18:56
    Помощь!!!! h1
    Показать
  40. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 830 коммент | 278 публикаций | 24 июля 2014 19:01
    Хе-хе!!! ;-))
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  41. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 19:21
    ЗАЧЕТ h4
    Показать
  42. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 24 июля 2014 19:56
    Одни хорошие новости.
    Показать
  43. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 24 июля 2014 20:13
    Бейте 4.10 и не жалейте огня...(К.Симонов).
    Показать
  44. 0
    papik09
    Читатель | 3 320 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 20:37
    Ну, говорил же (в комметнтах на topwar.pu относительно 1-го батальона с таким названием), что дать название "Донбасс" и идти на Донбасс УБИВАТЬ - за это БОГ, а он не фраер и всё видит, ОТДЕЛАЕТ, АКИ ЧЕРЕПАХУ!!! Так и случилось, УРА!!! t19
    Показать
  45. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 745 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 21:13
    АзерАнтифашист, Как только узнал об отставке жидёнка, сразу подумал о том же, свалить хочет по-тихому.
    Показать
  46. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 21:36
    Цитата: Иван Иванов
    АзерАнтифашист, Как только узнал об отставке жидёнка, сразу подумал о том же, свалить хочет по-тихому.

    Кац предлагает сдаться. Кац не убит, а только контужен
    Показать
  47. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 21:40
    Горячо поддерживаю товарища Stalina! Очень хорошо! Только свечку потолще надо бы... По крайней мере ляшку, а то, как говорится - ни уму ни сердцу. Ни удовольствия, ни воспоминаний... am
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  48. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 24 июля 2014 22:00
    Цитата: Иван Иванов
    АзерАнтифашист, Как только узнал об отставке жидёнка, сразу подумал о том же, свалить хочет по-тихому.

    Он точно сваливает, но пока не понятно по маленькому или по большому ))) Либо пока отстраняется от той катастрофы которая ждет экономику страны, в надежде что еще вернется, либо тикает без оглядки за океан. Поживем, как говорится увидим. Хотя уже чувствую себя ясновидящим ))))
    Показать
  49. 0
    Tango
    Читатель | 1 764 коммент | 0 публикаций | 24 июля 2014 22:22
    Боевые пидорасы ШЛюшко отпидорасились...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  50. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 00:52
    Отистерила дупа. Сейчас он под жидкий аплодисмент рассказывает, как его бойцы (без потерь) наносят урон за уроном террористам. Херой, одно слово. s32
    Показать
  51. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 25 июля 2014 10:18
  52. 0
    serega
    Читатель | 925 коммент | 42 публикации | 25 июля 2014 11:54
    Ну шо щэнэвмэрлыки мажте жопу вазелином.
    Показать
  53. 0
    скиталец
    Читатель | 7 641 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 16:34
    Цитата: serega
    Ну шо щэнэвмэрлыки мажте жопу вазелином.

    да нет в ополчении все натуралы тут не вазелин нужен а зеленка для лба
    Показать