В "Киевэнерго" заявили об отключении горячей воды во всем Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В "Киевэнерго" заявили об отключении горячей воды во всем Киеве

13:31 / 04.08.2014
3 268
24
ПАО "Киевэнерго" отключило теплоснабжение всех потребителей в столице. Об этом сообщает "Сегодня" со ссылкой на пресс-службу компании.

"В настоящий момент все теплоисточники компании отключены от газоснабжения, в частности, по состоянию на 4 августа от горячего водоснабжения отключены 8,82 тыс. потребителей. Из них из-за ремонтных работ, проводимых "Киевэнерго" - 16,26%, из-за остановки теплоисточников - 83,74%", - говорится в сообщении пресс-службы ПАО "Киевэнерго".

Напомним, директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Новицкий сообщил, что в связи с экономией газа все жилые дома Киева на лето - начало осени отключат от горячего водоснабжения.

Ранее Киевская городская администрация потребовала возобновить в полном объеме поставки природного газа предприятиям теплокоммунэнерго столицы для обеспечения киевлян горячей водой. Но вскоре в КГГА заявили, что киевская власть готовится к очень сложной зиме и будет экономить газ накануне отопительного сезона.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 4 августа 2014 13:34
    Ну да- мыться зачем? Так проще- и не так холодно будет. Вон чукчи и ненцы в чумах не моются и без отопления живут на севере. Украина просто готовится к зиме
    Показать
  2. 0
    antrecot
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 13:39
    Так ведь жарко, зачем горячая вода-то...
    Показать
  3. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 13:40
    ПЕРЕМОГААААА!!!
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 13:41
    В Днепре купайтесь пидары. А зимой?...Та сколько той зимы :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 13:43
    Мэр киева зараннее предупредил горожан об отключении горячей воды.
    Кличко посоветовал заполнить все имеющиеся дома ёмкости горячей водой,и использовать её экономно.
    Показать
  6. 0
    antrecot
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 13:47
    И вообще, пора готовиться к земле...
    Показать
  7. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 4 августа 2014 13:52
    Цитата: Машук
    Ну да- мыться зачем? Так проще- и не так холодно будет. Вон чукчи и ненцы в чумах не моются и без отопления живут на севере. Украина просто готовится к зиме


    Дык вить Украйина це не Север, Украйина - це Европа... только пока ещё - средневековая. s25

    а в средневековой Европе ни газа ни электричества не было - факт.

    Цитата: Машук
    Украина просто готовится к зиме


    Зимы на Украйине не будет,
    и это не потому что Зиму не внесли в проект новой конституции,
    а потому что не будет Украйины.

    sv
    Показать
  8. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 13:54
    Цитата: Машук
    Ну да- мыться зачем? Так проще- и не так холодно будет. Вон чукчи и ненцы в чумах не моются и без отопления живут на севере. Украина просто готовится к зиме

    Украина имеет своего газа достаточно для зимнего периода. Думаю, не стоит излишне драматизировать ситуацию, можно перейти в область фантазии. Экономят - всё правильно. Сейчас там не до жиру. А нагреть воду и помыться - не баре, нагреют, газ же не отключили.

    ps. У меня сейчас тоже уже две недели нет горячей воды - ежегодная профилактика.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  9. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 13:59
    Щас позвоню Киевским, потролю, чтобы к земле готовились уже сегодня в завтрашний день ))))
    Показать
  10. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 13:59
    Цитата: Виктор_
    Украина имеет своего газа достаточно для зимнего периода.


    и куда она его денет?
    продаст в европу за реальные деньги
    или будет обогревать неплатежеспособное население
    Показать
  11. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 августа 2014 14:00
    скажите, почему при старом правительстве у жителей столицы в доме была горячая вода и при новом европейском - нету? не кажется ли вам, что за счет нас - киевлян руководство страны решает свои политические проблемы и что Яценюк и Ко ухватились за власть ценой благосостояния народа Украины. мне абсолютно не интересны их политические амбиции, для меня важно чтоб в моем доме и у моей семьи были нормальные , человеческие условия жизни, а не средневековое существование. и я считаю, если Кабмин, КГГА, АП не могут удержать даже то что было и решить одну из насущных проблем города, то на их место должны прийти люди которые смогу реально решить этот важный вопрос, а не будут оправдываясь обещать и ссылаться на политические/экономические проблемы. незаменимых людей не бывает...

    Цитата: хамсин
    Мэр киева зараннее предупредил горожан об отключении горячей воды.
    Кличко посоветовал заполнить все имеющиеся дома ёмкости горячей водой,и использовать её экономно.


    h2
    Показать
  12. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:03
    А мэр клячко тазик себе тоже приготовил с чайничком? Шею свою бесстыжую над тазиком полоскать будет?
    Показать
  13. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 4 августа 2014 14:04
    Слава Украине !
    Показать
  14. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 4 августа 2014 14:09
    ....пусть знают как живет переферия украины уже десятилетия !!!
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  15. 0
    Slavyanin
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:12
    ну что киевляне, здобули? – давайте дальше, Каличко вас еще удивит!

    Цитата: хамсин
    Мэр киева зараннее предупредил горожан об отключении горячей воды.
    Кличко посоветовал заполнить все имеющиеся дома ёмкости горячей водой,и использовать её экономно.

    он забыл сказать что ее нужно растягивать как можно побольше, чтобы на зиму хватило
    Показать
  16. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:18
    ку - ку кукуев
    Показать
  17. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 4 августа 2014 14:19
    Цитата: Машук
    чукчи и ненцы в чумах не моются и без отопления живут на севере.


    Ага - и тюленьим жиром мажутся, чтобы не замерзать. Кыянам САЛА!!! h4
    Показать
  18. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:24
    Цитата: Машук
    Ну да- мыться зачем? Так проще- и не так холодно будет. Вон чукчи и ненцы в чумах не моются и без отопления живут на севере. Украина просто готовится к зиме


    в днепре помоются пока вода тёплая :)
    Показать
  19. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 4 августа 2014 14:26
    Цитата: Slavyanin
    он забыл сказать что ее нужно растягивать как можно побольше, чтобы на зиму хватило


    Мэр подал на рассмотрение документ,о углах.
    Кличко стало известно,что в углу 90 градусов.
    "....не все могут,точне некоторые могут но не все жить при таких высоких температурах.."отметил он.
    Показать
  20. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:31
    Только вот пусть никто не надеется даже, что кыян это как-то "отрезвит". Время определяться прошло. Всем захотелось войны. А кто захочет признать себя побеждённым? Будут сцуко с голоду подыхать, но шипеть ПТНПНХ.

    Нужен раздел и смена поколений. Всё, ппц.
    Падающего - поддержи
    Показать
  21. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 августа 2014 14:32
    Тоже мне трагедия, им никакая горячая вода не поможет, им уже не отмыться.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  22. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 14:36
    Аха про СМИ забыл. Ну это само собой, сверхочевидно.

    Цитата: fantom
    ....пусть знают как живет переферия украины уже десятилетия !!!


    Я тоже впал в грех злорадства beee
    Падающего - поддержи
    Показать
  23. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2014 16:00
    На Донбассе люди не то что без горячей воды, без домов остались и тишина ...
    Показать
  24. 0
    edmund