Харьков просыпается » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Харьков просыпается

15:14 / 07.08.2014
3 906
12
Харьков просыпается


В Харькове на площади Свободы состоялся митинг «Против гражданской войны. За Донбасс!», организованный женским движением Харькова. Акцию поддержали активисты "Русское Вече", Союза Советских офицеров, "Трудовой Харьковщины", обкома КПУ и других организаций антифашистской направленности. Об этом сообщил Геннадий Макаров, глава Харьковского объединения «За культурно-языковое равноправие», председатель координационного совета русских организаций Востока Украины «Русское Вече», принявший участие в акции со своими активистами. По периметру площади Свободы группы казаков внимательно отслеживали возможности провокаций со стороны нацистских молодчиков. Большое количество (около 50) милиционеров обеспечивало общественный порядок. Акция началась в 17 часов не смотря на 35 градусную жару (в тени). В своем ярком выступлении глава союза инвалидов Великой Отечественной Войны Валерий Цюрток четко раскрыл причины политического кризиса на Украине и смысл военных действий на Востоке Украины как продолжения геноцида славянских народов Украины и прежде всего Русского народа. На митинге харьковчане обратились к Президенту России Путину и Великому Русскому Народу!
Плакаты, которые держали участники акции подчеркивали позицию антифашистской общественности Харькова:
США-пропагандист и рассадник фашизма и нацизма в Европе и мире!
США-самое лживое и агрессивное государство на планете!
Маргарет Тэтчер: В России экономически оправданно существование 15 млн.человек. А сколько отмеряно Украине?
Stop USA terrorism!
-Балута-гауляйтер Харькова
-Аваков- убийца мирных жителей Донбасса
-Солдат, помни! Братоубийство-смертный грех!
-Солдаты, не стреляйте в наших детей!
-Армия, будь с народом! Армия, не участвуй в делах тьмы!

После митинга силами Женского движения Харькова был организованно коллективное исполнение песен военных лет…Особый подъем вызвало исполнение «Прощание славянки»… Харьков 3 августа Георгиевский антивоенный митинг. Обращение Харькова к Президенту Путину и Великому Русскому Народу!



Харьков 3 августа Георгиевский антивоенный митинг. Генерал Цюрток заклеймил хунту


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 7 августа 2014 15:19
    Я иногда тоже просыпаюсь по 5 раз подряд. Перевожу будильник на десять минут и снова спать.
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 465 коммент | 11 публикаций | 7 августа 2014 15:20
    Смелые женщины! Молодцы. А где трусливые мужики?
    Показать
  3. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 15:41
    Что следует отметить - на митинг не набросилась стая ОМОНовцев с дубинками и автозаками.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 августа 2014 15:49
    Цитата: Виктор_
    Что следует отметить - на митинг не набросилась стая ОМОНовцев с дубинками и автозаками.

    s48
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 7 августа 2014 16:01
    Ох... молодцы...
    Лозунги правильные

    Цитата: Bacek1972
    Смелые женщины! Молодцы. А где трусливые мужики?

    Не нужно всех под одну гребенку. Мужики партизанят.
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 7 августа 2014 16:02
    Виктор_, а зачем, если можно сделать все как прошлый раз - записать всех на видео, а потом повязать и посадить всех поодиночке, без всякого шума.
    Показать
  7. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 16:11
    который раз уже... и дальше в спячку
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 17:23
    t16 МОЛОДЦЫ.. DNR_TANX Kharkov Odessa
    Показать
  9. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 17:29
    Цитата: Шутник
    Виктор_, а зачем, если можно сделать все как прошлый раз - записать всех на видео, а потом повязать и посадить всех поодиночке, без всякого шума.

    Женщины не чувствуют такой угрозы, судя по атмосфере на митинге, так что я полагаю - хунта не будет связываться с этим митингом. Себе дороже сейчас. Сажать то не зачто. Последние законы Януковича отменили.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  10. 0
    Гор
    Читатель | 153 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 20:18
    Лана, Именно так.
    Показать
  11. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 7 августа 2014 20:20
    Цитата: Bacek1972
    Смелые женщины! Молодцы. А где трусливые мужики?

    А ты Херой откуда пишешь? Судя по твоему херойству в инете так из окопов или подполья? Харьков и не засыпал никогда как некий Alamut.или Papanya.....Видимо еще одни херои из глубинки! Kharkov
    Показать
  12. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 809 коммент | 172 публикации | 7 августа 2014 21:05
    Пока с выводами по Харькову не спешим. Есть основания.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать