В центре Киева прогремел взрыв » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В центре Киева прогремел взрыв

15:33 / 08.08.2014
6 369
19
На Европейской площади Киева возле Украинского дома произошел взрыв. По предварительным данным, два человека получили ранения разной степени тяжести. По словам очевидцев, представители правоохранительных органов запрещают снимать на месте происшествия, сообщает украинское информагентство "112 Украина".

В центре Киева прогремел взрыв


Седьмого августа на Майдане вновь вспыхнули беспорядки. Люди не хотели покидать палаточный городок и оказали активное сопротивление сотрудникам коммунальных служб и милиционерам, которые приехали разбирать баррикады.

В центре Киева прогремел взрыв


Правонарушители захватили грузовик ЗИЛ коммунальщиков и, забрасывая камнями брусчатки и бутылками с зажигательной смесью рабочих и милиционеров, отогнали их к Европейской площади.

В центре Киева прогремел взрыв


Одержав победу, толпа вернулась на Майдан и укрылась на баррикадах, после чего манифестанты подожгли автомобильные шины на Крещатике. Вместе с ними загорелся и захваченный ЗИЛ. Улицу окутал черный дым. Таким образом, манифестанты отстояли палаточный городок.
Источник



Задержан мужчина, бросивший гаранту на Европейской площади Киева, — МВД

На Европейской площади Киева милиция задержала мужчину, который бросил гранату в сторону Украинского дома. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

«В результате взрыва пострадали два человека. Неизвестный мужчина угрожал директору учреждения и бросил в его сторону гранату. Чиновник, отреагировав на недобрые намерения злоумышленника, оперативно его обезвредил. Очевидцы происшествия помогли задержать преступника, вызвали скорую и милицию. Об этом сообщил заместитель Министра внутренних дел Украины Николай Величкович, который находится на месте происшествия», — говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 8 августа 2014 14:17
    Начинается!
    Показать
  2. 0
    NNGHT
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 14:17
    обвинят во всем людей с майдана у которых нашли пачки российских денег и пзрк которые стреляет этими деньгами
    Показать
  3. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 8 августа 2014 14:20
    Цитата: hopeh
    Начинается!

    Продолжается
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 8 августа 2014 14:21
    Может Ляшко уже Грады подтянул? Где эту скотину носит?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 8 августа 2014 14:22
    Цитата: NNGHT
    обвинят во всем людей с майдана у которых нашли пачки российских денег и пзрк которые стреляет этими деньгами

    А люди с майдана, по утверждению Авакова - агенты ФСБ.
    Значит опять виновата Россия и ВВП.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  6. 0
    PanM
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 14:29
    Мое личное мнение, что эти ребята хотят своим шумом по поводу взрыва прикрыть вот это :
    08.08.14. Сообщение от ополчения.

    "Сегодня ночью были замечены химвойска ВСУ под Краматорском. Замечены три БРДМ химвойск, одина -радиостанция, цистерны, полтора десятка Хаммеров."
    http://m.vk.com/strelkov_info
    А это куда весоме!! ((((
    Показать
  7. 0
    warwar
    Читатель | 180 коммент | 2 публикации | 8 августа 2014 14:30
    Я улыбаюсь с этого киева.
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  8. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 8 августа 2014 14:36
    Это "неправильный" майдан
    замутили агенты Путина,
    разве вы не видите чем он отличается от правильного майдана?
    Там был народ, истинные патриоты Украины,
    а тут - маргиналы и правокаторы.

    Примечательно что в основном это одни и те-же люди,
    просто патриоты воюют с колорадами и ватниками,
    а на майдане остались титушки проплаченные Кремлём.

    Вопрос:
    На правильном евромайдане было полно титушек проплаченных из Москвы?
    Американцы наезжали в Киев, чтобы предотвратить правильный майдан?

    Вопрос на засыпку:
    Если украинская армия таки была настроена взять Москву, то наши американские "коллеги",
    вероятно применили всё своё влияние, чтобы не допустить этого, или ещё не всё?

    s38
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 8 августа 2014 14:53
    Цитата: 747195
    Цитата: hopeh
    Начинается!

    Продолжается

    а главных героев в конце убивают? s45
    Показать
  10. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:26
    Цитата: kosmopolit
    Цитата: 747195
    Цитата: hopeh
    Начинается!

    Продолжается

    а главных героев в конце убивают? s45

    а как же, по-другому никак.
    Показать
  11. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:35
    Украинская народная мудрость:
    - Були поляки – були голі сраки.
    - Був Бандера – були в крові по колено.
    - Були москали – був хліб на столі.
    - Прийшла Європа – опять гола жопа!!!
    Показать
  12. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:38
    гранатой s17 . надо было градом или ракетой Точька у.
    Показать
  13. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:38
    Brigadir_3, t16
    Показать
  14. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 8 августа 2014 15:38
    Арсен Аваков: Майдан сегодня-проект ФСБ России. Министр внутренних дел Украины заявил об этом в воскресенье, 13 июля в эфире телеканала ТСН.
    http://www.youtube.com/watch?v=VztaZRUk0fE
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  15. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:39
    Цитата: Brigadir_3
    Может Ляшко уже Грады подтянул? Где эту скотину носит?

    t16

    Цитата: zhideev
    Украинская народная мудрость:
    - Були поляки – були голі сраки.
    - Був Бандера – були в крові по колено.
    - Були москали – був хліб на столі.
    - Прийшла Європа – опять гола жопа!!!

    t16
    Показать
  16. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:50
    Где же танки???? Попкорн заканчивается!!!
    Показать
  17. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 15:55
    h4
    Показать
  18. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 8 августа 2014 18:13
    Даёшь бригаду снайперов, МРЯ!!! s24
    Показать
  19. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2014 18:52
    Цитата: zhideev
    Украинская народная мудрость:
    - Були поляки – були голі сраки.
    - Був Бандера – були в крові по колено.
    - Були москали – був хліб на столі.
    - Прийшла Європа – опять гола жопа!!!

    ха ха ха,,я посмеялся, спасибо.. : ))
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать