"Беркут" начал оттеснять протестующих с ул.Липской » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Беркут" начал оттеснять протестующих с ул.Липской

12:54 / 18.02.2014
2 458
10
Бойцы спецподразделения "Беркут" начали оттеснять участников акции протеста с ул.Липской в центре Киева, где расположен офис Партии регионов. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", после того, как в рядах протестующих прозвучала информация об атаке со стороны правоохранителей...
... и "титушек", люди начали бежать по ул.Липской от офиса Партии регионов на ул.Институтскую.

В настоящее время митингующие находятся на углу Липской и Институтской. Впереди выстроились европидары с Майдана, их число увеличивается. Они расположились кордоном напротив памятника Мануильскому.

Силовики, в свою очередь, перекрыли ул.Липскую возле офиса Партии регионов.

Как сообщалось, ранее митингующие взломали входную дверь в офис Партии регионов на ул.Липской и прошли во внутренний двор здания. Они сломали металлическое ограждение, подожгли во дворе одну из машин, забрали у сотрудников папки с бумагами,

Около 20 сотрудниц офиса покинули здание. В офисе остались мужчины - рядовые технические сотрудники офиса.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vitjok241
    Журналисты | 510 коммент | 2 публикации | 18 февраля 2014 13:02
    Где водометы?
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 18 февраля 2014 13:04
    Цитата: vitjok241
    Где водометы?

    где вообще приказ втоптать это евробыдло в асфальт?
    Показать
  3. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 414 коммент | 283 публикации | 18 февраля 2014 13:11
    Янукович, мля, проснись!!!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 18 февраля 2014 13:14
    Цитата: ЯСЯ
    Янукович, мля, проснись!!!

    он ждет пока петлю на шею накинут - все сука хуйло за свои миллионы переживает
    Показать
  5. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 918 коммент | 662 публикации | 18 февраля 2014 13:18
    Цитата: MMZ
    где вообще приказ втоптать это евробыдло в асфальт?

    Да не будет никакого приказа. Кличко вон обратился к Януковичу, чтоб тот убрал "Беркут". Сливают Украину...
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 13:42
    Цитата: ELULE
    Да не будет никакого приказа. Кличко вон обратился к Януковичу, чтоб тот убрал "Беркут". Сливают Украину...

    как ни прискорбно, но это так!
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 18 февраля 2014 13:58
    Цитата: vitjok241
    Где водометы?

    Здесь
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 18 февраля 2014 15:35
    Цитата: sankaranarayanan
    Здесь


    Процитирую:
    Несколько тысяч бойцов "Беркута" практически полностью зачистили от повстанцев улицу Институтскую, - сообщает корреспондент "ОстроВа".
    Наступление силовиков началось от Администрации Президента. Правоохранители используют водометы, слезоточивый газ и светошумовые гранаты. Кроме того, "беркутовцы" открыли огонь по людям из огнестрельного оружия. Повстанцы вынуждено отступают, отбиваясь бутылками с зажигательной смесью.
    Со стороны протестующих есть раненные. Им оказывается первая медицинская помощь, некоторым вызвана скорая.
    В настоящее время практически вся Институтская зачищена – она вся занята "Беркутом".

    Благостно!
    Может Шапкокрад все-таки взялся за ум?
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 18 февраля 2014 15:45
    Цитата: Net_UkroNazism
    Может Шапкокрад все-таки взялся за ум?

    они уже там баррикад настроили
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 18 февраля 2014 15:53
    Цитата: Net_UkroNazism
    Благостно!
    Может Шапкокрад все-таки взялся за ум?

    Не знаю, но вот ещё интересная новость.
    То, что начали открыто говрить хорошо.
    Следующим шагом должно быть публичное оглашение зачинщиков и их спонсоров.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать