шЛяшко получил в бубен от Шевченко 14-08-2014 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

шЛяшко получил в бубен от Шевченко 14-08-2014

12:25 / 14.08.2014
7 434
39



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 12:28
    Жаль, что не убил! Шевченко - красава, а этот педераст дождется!
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 14 августа 2014 12:35
    Хорошо, но мало.
    Показать
  3. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 12:35
    Светлана Светлова, t18 "Боевой пидорас" получил по заслугам но маловато.
    Показать
  4. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 14 августа 2014 12:36
    Как видите, депутатов бить можно. Никакая неприкосновенность при этом не работает. А шо касается Ляшка, то он давно напрашивается. Удивительно, что его до сих пор не отправили вслед за Сашком Билым. Эту ошибку нужно исправлять.
    Показать
  5. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 12:43
    зачем остановили. Отбить этому ... все выступающие части тела.
    Показать
  6. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 12:43
    Базару много пиздюлин мало
    Показать
  7. 0
    vladmih adm
    Читатель | 182 коммент | 157 публикаций | 14 августа 2014 12:44
    только не прибейте, а то псаки куда то пропала, а без них....
    Показать
  8. 0
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 12:44
    t22
    Показать
  9. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 14 августа 2014 12:45
    Цитата: Explorer
    Как видите, депутатов бить можно. Никакая неприкосновенность при этом не работает. А шо касается Ляшка, то он давно напрашивается. Удивительно, что его до сих пор не отправили вслед за Сашком Билым. Эту ошибку нужно исправлять.

    Этого не только можно, но и нужно.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  10. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 12:47
    Че то Ляшок соовсем слабоват на удар по черепу. Удар то был не сильный а хватило уплыть
    Показать
  11. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 12:49
    kiev153, лучше срезать...
    Показать
  12. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 12:54
    t19
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  13. 0
    efremru
    Читатель | 245 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 13:07
    Мля во у него сбой в коробке произошёл. s32 НА ДОНБАС, НА ДОНБАС раз 20 повторил. attack
    Показать
  14. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 14 августа 2014 13:08
    ...НОКАУТ !!! --- t16
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  15. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 14 августа 2014 13:17
    t19 t19
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  16. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 13:19
    Глубокий нокдаун!
    t19
    Показать
  17. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 13:22
    Ляшко точно весело закончит... усё ))) провокатор ну и то самое слово на которое он не обижается..
    ВВП 100%
    Показать
  18. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 13:31
    щас боевые пидорасы каак пред'явят за шефа.....,заставят всю Раду их в сауне ублажать, дня три, не меньше, ... ну или на ДОнбасс... : ))
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  19. 0
    yanki
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 13:45
    ой красава))так порадовал)наконец то ктото врезал)а это только начало...
    Показать
  20. 0
    fazio
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 13:56
    Когда рядом куча охраны,так он смелый.а тут от пальца в обморок упал.Пидар.
    Показать
  21. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 14 августа 2014 13:58
    Я требую продолжения банкета по выдаче дюлей и желательно по помидорам. Провести футбольную тренировку с помидорами Бляшка!
    Показать
  22. 0
    STOIK
    Читатель | 62 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 14:12
    Прям удовольствие получил!Но мало ((
    Показать
  23. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 14 августа 2014 14:28
    t4
    Показать
  24. 0
    artche79
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 14:40
    Гомосек ,после такого щелбана поплыл......
    анализ демократии показал ,что демократия - это анализ)))
    Показать
  25. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 14 августа 2014 14:46
    Красота - пидару прилетело но мало s4
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  26. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 14 августа 2014 15:00
    Шо я .... Хде я ...На Донбасс... Пидары всем неприятны их никто не любит Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  27. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 15:15
    Неплохо, но мало. Бис! s4
    Показать
  28. 0
    Irina-materik
    Читатель | 17 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 15:25
    Хотелось бы, чтобы били все, долго и притом ногами.
    Показать
  29. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 15:27
    Сразу потерялся. Молодца Шевченко.
    Показать
  30. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 15:45
    Не все еще под пидарами лежат.
    Показать
  31. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 14 августа 2014 16:17
    Теперь Ляшко, на заседания рады, будет со своим батальоном ходить? Для беспеки.
    Показать
  32. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 14 августа 2014 16:29
    Ляшко долго не мог понять где он, в Раде или на Донбассе. Вроде в Раде, а прилетело как на Донбассе. s42

    Цитата: artche79
    Гомосек ,после такого щелбана поплыл......

    Может он хотел Шевченко понравиться. Любит секс с садо-мазо. Это у него был оргазм.

    Цитата: Calomba7
    Че то Ляшок соовсем слабоват на удар по черепу. Удар то был не сильный а хватило уплыть

    Ему много не надо, в жопу дунь, голова отвалится. Слабый пол, однако. angry
    Показать
  33. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 14 августа 2014 16:51
    Хорошо, но мало
    Показать
  34. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 августа 2014 17:17
    Были бы мозги, было б сотрясение. t21

    Цитата: Александр. Романов
    Ляшко долго не мог понять где он, в Раде или на Донбассе. Вроде в Раде, а прилетело как на Донбассе. s42

    h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  35. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 14 августа 2014 17:26
    И "на донбас" угас h6
    Показать
  36. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 14 августа 2014 18:23
    иди на донбасс,иди на донбасс,иди на донбасс,иди на донбасс, ЧПОК s32 h4

    после таких бой останавливают! кличко наверно обзавидовался )))
    Показать
  37. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 14 августа 2014 19:15
    ЭХ МОЛОДЦА хотя просмотрел инфу о нем такая же сука как и шляшко
    Показать
  38. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2014 19:17
    ..мразь петушиная ,..дырявый ,..мужик просто ткнул кулаком ,..даже не попал ,как следует .
    Показать
  39. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 15 августа 2014 00:54
    Ох и Шевченко, ткнул Шлюшко пальцем и поплыла девченка в неведомые дали: "Что я ммм...- что я ммм..."
    Да что ты мммудак уже все давно знают, но как позитивно влияет на самосознание всего один щелчек... Щелк s6 ! и оппонент начинает выдавать правдивую информацию, хоть и скомкано и невнятно, но выдает. Их бы на пару минут оставить наедине - сколько петушок мог бы песенок пропеть интересных... idea
    Показать