Парижан шокировали открытые писсуары на улицах » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Парижан шокировали открытые писсуары на улицах

12:34 / 14.08.2018
3 783
19

Абсолютно экологичные и полностью открытые писсуары, вызвали возмущение у местных жителей.

В столице Франции на улицах появились открытые писсуары – уринуары. Устройство выглядит как коробка с отверстием спереди и резервуаром внизу. В него помещена солома, которая со временем превратится в компост и может быть использована в садоводстве.

Такая экологичность и даже клумба с цветами над уринуаром не смогли убедить парижан в полезности новинки.

Особенно возмутил местных жителей такой писсуар поблизости с Собором Парижской Богоматери. Парижане уже обратились в мэрию с просьбой его убрать.


Парижан шокировали открытые писсуары на улицах




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Наш
    Читатель | 965 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 12:45
    Европа - мать их))
    Показать
  2. +4
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 12:54
    ну как бэ все панятна, ну эта сплашное гендерное неравенство, а каг быть европринцессам, в писсуар оно кагбэ не удобно, хотя надо помнить, что европринцессы не ссутся s42
    Показать
  3. 0
    ARIC1
    Читатель | 11 332 коммент | 2 публикации | 14 августа 2018 13:27
    как бы непрезентабельно сие не выглядело, но эта проблема и у нас не решена! В космос летаем, а культурные сральки-мочеприёмники не можем создать
    Показать
  4. +2
    hauptman113
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 15:09
    Идея в общем-то очень даже хорошая и правильная! Но куда же здесь несчастной женщине приткнуться?! Я бы тоже внесла свой посильный вклад в обеспечение Европы экологически-чистым и высоко-толерантным компостом.
    Video meliora proboque, deteriora sequor
    Показать
  5. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 786 коммент | 69 публикаций | 14 августа 2018 15:10
    Цитата: Каракум
    ну как бэ все панятна, ну эта сплашное гендерное неравенство, а каг быть европринцессам, в писсуар оно кагбэ не удобно, хотя надо помнить, что европринцессы не ссутся

    Отстал ты от жизни... Феминизм творит чудеса. h8


    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      hauptman113
      Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 15:42
      Если вы выкладываете такие картинки, неплохо бы и добавить ссылки где можно купить такие прелестные вещицы.
      P.S. И не надо мне говорить, что я старая развратная извращенка! Я и так это прекрасно знаю!
      Video meliora proboque, deteriora sequor
      Показать
    2. 0
      Galli
      Читатель | 896 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2018 17:53
      beee у меня только 2 вопроса: они белье нижнее уже не носят?? нуу..труселя кружевные)) и второе - данный аксессуар после использования куда?? в дамскую сумочку?? .. s7 fuu
      Показать
  6. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 786 коммент | 69 публикаций | 14 августа 2018 16:03
    Цитата: hauptman113
    hauptman113

    Я ретроград и как по мне, так феминизм не красит женщину. Любую. Ни старую, ни молодую.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      hauptman113
      Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 16:14
      Какая досада! В моих мечтах вы всегда представлялись страстным и брутальным негром. И тут такой облом.
      Video meliora proboque, deteriora sequor
      Показать
  7. +1
    Сырожа
    Читатель | 600 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 16:35
    Я бы не смог ссать на людях, это неприлично.
    Показать
  8. 0
    леонид56
    Читатель | 8 983 коммент | 1 публикация | 14 августа 2018 17:01
    И что тут удивительного? Когда в России парились в бане хренцузы ссали и срали по всем углам. Даже в королевском дворце. А про помыться или там руки вымыть после сего дела так вообще не говорю. Как говорят во ФРАНЦИИ: "дэ пью там блюю" Французская поговорка.
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 786 коммент | 69 публикаций | 14 августа 2018 17:01
    Цитата: hauptman113
    Если вы выкладываете такие картинки, неплохо бы и добавить ссылки где можно купить такие прелестные вещицы.

    Мадам......... Попробуйте изготовить сами из подручных средств. Конструкция не такая уж и сложная. Немного выдумки, чуточку фантазии и результат обязательно обрадует окружающих. h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      hauptman113
      Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 17:10
      Не мадам, а мадмуазель, я барышня! Попробую воспользоваться вашим советом, лишь бы заноз потом не было.
      Video meliora proboque, deteriora sequor
      Показать
      1. 0
        Сырожа
        Читатель | 600 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2018 20:03
        Попробуйте самостоятельно вырезать из пластиковой садовой лейки)))
        Показать
  10. 0
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 14 августа 2018 20:30
    Хуйня, в цэєвропі давно уже такое есть, причем совмещенное с урнами для мусора
    Показать
  11. -1
    ЯША
    Журналисты | 39 786 коммент | 69 публикаций | 14 августа 2018 22:32
    Цитата: Д.Кум
    в цэєвропі давно уже такое есть, причем совмещенное с урнами для мусора

    h8

    Цитата: Сырожа
    Попробуйте самостоятельно вырезать из пластиковой садовой лейки)))

    Я могу предложить использовать старую ненужную клизьму. Отрезать всё ненужное и всё. Прибор готов. Не хуже зарубежных аналогов. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 632 коммент | 184 публикации | 15 августа 2018 16:43
    Народ по сути проблема писуаров таким образом снимается легко.Единственное но-это все таки интимный процесс.Так что добавить немного интима в форме какой то будки явно не помешает.Хотя вспоминая то как ты мечешься по городу в поисках туалета с полным мочевым пузырем а туалета нет то даже такой вот писуар покажется манной небесной.Потому как не найдя нормального туалета ты все равно идешь в укромное место и там делаешь свое дело.
    Показать
  13. 0
    hauptman113
    Читатель | 494 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2018 17:30
    Цитата: Кандиман
    ы все равно идешь в укромное место и там делаешь свое дело.

    Самое главное в вашем пассаже это то, что человек для таких дел ищет укромное место, хоть бы и в кустах. Человек прежде всего и отличается от скотины тем, что "для таких дел" ищет укромное место.
    Video meliora proboque, deteriora sequor
    Показать
  14. 0
    Galli
    Читатель | 896 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2018 17:49
    евроскоты, что с них взять.... s42
    Показать