Дочь депутата Госдумы купила в Великобритании особняк за 2 млрд рублей » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Дочь депутата Госдумы купила в Великобритании особняк за 2 млрд рублей

23:30 / 05.09.2018
2 462
10

В особняке, расположенном на трёх гектарах, есть собственный кинотеатр, бассейн, спа-салон и винный погреб.

Дочь депутата Госдумы РФ от Республики Татарстан Рината Хайрова, 29-летняя Эльсина, купила элитное поместье в южной части английского графства Суррей, сообщает Daily Mail. Его стоимость составила 22 миллиона фунтов, или 1,9 млрд рублей.

Как отмечается, такие дома приобретают знаменитости и звёзды спорта. В особняке 10 спален, 15 ванных комнат, большой бассейн, два лифта, спа-салон, винный погреб, кинотеатр, гараж на шесть автомобилей и сад на 1,2 гектара. Всего же дом находится на площади три гектара.


Хайрова купила дом в январе, а месяцами ранее заплатила 10 млн фунтов за квартиру в одном из самых дорогих районов Лондона, отмечает издание. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Bacek1972
    Читатель | 11 403 коммент | 11 публикаций | 5 сентября 2018 23:38
    вранье это все!
    Путин сказал - у нас нет олигархов!
    Показать
  2. +1
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2018 23:59
    Сами лезут в ..опу без мыла
    Показать
    1. 0
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 6 сентября 2018 12:00
      либо как британские агенты влияния в России - готовят себе пути отступления.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  3. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2018 02:02
    это она в кредит,до пенсии выплатит
    Показать
  4. +3
    Blandmen
    Читатель | 619 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2018 04:32
    Новая партия Новичка уже пакуется в бутыль от духов. Блин, даже плакать не буду.
    Показать
  5. +12
    al71
    Читатель | 1 148 коммент | 1 публикация | 6 сентября 2018 05:40
    Депутат то ещё и член ЕР который "Имеет классный чин государственного советника налоговой службы РФ III ранга. Член комитета ГД по обороне, член комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности."
    И таких "героев" в думе более 400...
    Взято здесь https://ruspekh.ru/people/item/khajrov-rinat-shamilevich
    И эти люди со слезами на глазах уверяют в необходимости работать до 65 лет... Так как нельзя, никак нельзя вводить прогрессивный налог, или даже линейную шкалу для отчислений в пенсионный фонд при любых доходов...
    И таких "героев" в думе более 400... А ещё есть совет федерации и правительство...
    Показать
  6. +1
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2018 07:24
    "Слуги народа "
    Показать
  7. +3
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2018 08:25
    Вот тут все наши пенсии: вместо того, чтобы натягивать на колья коррупционеров и региональное ворьё, мы только можем смотреть это видео. Охереть.
    Показать
  8. 0
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 6 сентября 2018 09:10
    Особенно доставило видео за 2016 год. Че, арендовать у Леши коптер не догадались?
    Мы - имеем ту власть, которая нас имеет, но постить галимые фейки - тоже не дело
    Показать
  9. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 сентября 2018 09:13
    Да ладно,не завидуйте h8 Бедный папа-депутат поднапрягся и всё что нажито "честным трудом",прям скажем - непосильным трудом ( а попробуйте протирать штаны по 6-7-8 часов...так о тож,это тяжкий труд) вложил в жалкий особнячёк за несчастные 1.9 000 000 000 млрд.А в скором времени нам снова расскажут про Новичёк и мы даже...а вот не посочувствуем,позлорадствуем наверное.Потому что,ибо,а чтоб другим неповадно было s0
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать